X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..

Перейти вниз 
+9
Петрович
krol
Лягушь
is
папуас
vaser
Ади
wogul
Жеглов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 21:56

Продолжайте уважать "амеров" по-шараповски, а немцев - определитесь по своему вкусу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 21:57

is пишет:
да, именно так, в Вашем постинге, увы, тупизм обычен.

Например, я родился и вырос в доме, построенном военнопленными и узниками "ГУЛАГа" ... возможно, и архитектор был немцем ... ну и что?

Ага, очередной исовский мелковысер. Срет мелкий человечек мелкими козьими какашками, сам уже тонет в этих своих высерах. Утомил уже своей тупорылостью. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 21:58

is пишет:
Продолжайте уважать "амеров" по-шараповски, а немцев - определитесь по своему вкусу ...

Дык, авто я всё равно куплю японское или немецкое, а комп соберу без российских комплектующих. Хотя являюсь вроде как патриотом
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:00

а Вам кто-то запрещает это покупать?
и при чём тут Ваш "патриотизм"?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:03

wogul пишет:
is пишет:
да, именно так, в Вашем постинге, увы, тупизм обычен.

Например, я родился и вырос в доме, построенном военнопленными и узниками "ГУЛАГа" ... возможно, и архитектор был немцем ... ну и что?

Ага, очередной исовский мелковысер. Срет мелкий человечек мелкими козьими какашками, сам уже тонет в этих своих высерах. Утомил уже своей тупорылостью. sunglasses

Вы голодны что ли? Или это проявления копрофилии как у Васиры?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:03

is пишет:
а Вам кто-то запрещает это покупать?
и при чём тут Ваш "патриотизм"?

Дык, немцев я очень уважаю и всегда очень уважал. У нас полгорода построено немцами, а по дорогам края ,построенным пленными немцами, у нас ездили да 21 века.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:05

ну уважайте ... разве Вам запрещают ...
от ведь странные ребята эти копрофилы ... зачем же свои-то вкусы традиционному и подавляющему большинству навязывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:11

is пишет:
ну уважайте ... разве Вам запрещают ...
от ведь странные ребята эти копрофилы ... зачем же свои-то вкусы традиционному и подавляющему большинству навязывать ...

Кто Вам чего навязывает?!!! Кому вы нахуй нужны?!!! Насрите себе на стол, возьмите ложку и хлебайте жадно!!! sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:19

ну как, то есть, "Кто Вам чего навязывает?!!!"
Вот Вы мне свои вкусы навязываете, я ж Вам только что об этом говорил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 22:28

wogul пишет:
is пишет:
ну уважайте ... разве Вам запрещают ...
от ведь странные ребята эти копрофилы ... зачем же свои-то вкусы традиционному и подавляющему большинству навязывать ...

Кто Вам чего навязывает?!!! Кому вы нахуй нужны?!!! Насрите себе на стол, возьмите ложку и хлебайте жадно!!! sunglasses
И с каких пор гейы - большитнство 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПт Июн 26 2015, 23:00

wogul пишет:
Срет мелкий человечек мелкими козьими какашками, сам уже тонет в этих своих высерах.
...
Насрите себе на стол, возьмите ложку и хлебайте жадно!!! sunglasses

Ади пишет:
А Васер - ссаки.yes

и типо стехи:
Косядко пишет:
Кашку на ложке..- Ему огурец!
Да чтобы стопарик..Ай..молодец!
Соседку старушку он за грудки
Молодуху же Дусю подальше гони!

Скажите, никому ничего не показалось? Ничего странного? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 10:16

О постсоветской Монголии....
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 11:42

19-го марта лежавшему в ЦКБ Бордюже позвонил Ельцин. Генерал не зря начинал свою службу в военной контрразведке, весь разговор он тщательно законспектировал.

Ельцин: Здравствуйте, Николай Николаевич… Я принял решение разъединить должности секретаря Совета безопасности и главы администрации президента, так как считаю, что совершил ошибку, объединив эти должности. На пост главы администрации думаю назначить Волошина, а вас оставить на посту секретаря Совета безопасности. Как вы на это смотрите?

Бордюжа: Спасибо, Борис Николаевич, за предложение, но я вынужден отказаться. Если вы не возражаете, я изложу свои аргументы. Первое, это решение не ваше, а навязанное вам вашей дочерью Дьяченко по рекомендации группы лиц. Причина этого кроется не в ошибочности объединения двух должностей, а в том, что я инициировал снятие Березовского с поста исполнительного секретаря СНГ и отказался участвовать в кампании по дискредитации Примакова и его правительства. Организовали эту кампанию Дьяченко, Абрамович, Юмашев, Волошин, Мамут с благословения Березовского.

Второе, остаться работать в Кремле – это значит принимать участие в реализации тех решений, которые вам навязывают Дьяченко, Юмашев, Абрамович, Березовский, Волошин, а многие из них зачастую носят антигосударственный характер или противоречат внутренним интересам государства. Участвовать в этом я не хочу.

Третье, я боевой генерал, бывал во многих «горячих точках», рисковал жизнью, подолгу не видел семью. Всегда был уверен, что служу интересам России и в интересах президента России. Поработав в Кремле, понял, что страной правит не президент, страной правит от имени президента кучка недобросовестных лиц и правит в своих интересах, а не в интересах государства. Состоять в этой компании я не могу и не хочу.

Ельцин: Я бы хотел, чтобы вы работали рядом со мной, у вас неплохо получалось. Я не ожидал, что они набрали такую силу. Я их всех разгоню! Хорошо! Я отменяю свое решение! Вы остаетесь главой администрации, и мы работаем вместе. Как вы на это смотрите?

Бордюжа: Борис Николаевич, я готов, но у меня есть одно условие: из Кремля должны быть уже сегодня удалены ваша дочь Дьяченко, Юмашев, Волошин, запрещен свободный вход Абрамовичу, Мамуту, Березовскому. В этом случае я буду работать.

Ельцин: Хорошо, я подумаю. Мы еще встретимся и все обсудим.

Но они больше никогда уже не встречались. Стоило Ельцину положить трубку, как он моментально забыл обо всех своих обещаниях.

В тот же день Бордюжа был уволен с обеих должностей. (На вопрос Примакова о мотивах, президент сурово отрезал: «Не справляется».)

Новым главой президентской администрации стал бывший организатор конкурсов по продаже «Сибнефти» и деловой партнер Березовского с Абрамовичем Александр Волошин…

А еще через месяц в отставку был отправлен и сам премьер. «Увольнение Примакова было моей личной победой», – торжествующе объявил Березовский журналистам. «Это провал попытки коммунистического и гэбэшного реванша в России».
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 11:51

папуас пишет:
Генерал не зря начинал свою службу в военной контрразведке, весь разговор он тщательно законспектировал.

Сказка для идиотов! Он как законспектировал - вручную, или медсестра записывала. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 12:11

а вот, кстати

Цитата :
Ромуальдыч, лучше задал бы тему для обсуждения какую-нибудь. Например, - почему Наполеон пошел на Москву, а не на Санкт-Петербург? Или еще что-нибудь. Только выливаем из пустого в порожнее и от этого процесса охренели совсем.

правда, из Вас медбрат как, например, из Ростислава Алексеича ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 13:57

...Один гражданин однажды в зоопарке увидел жирафа... "Сказка для идиотовНе верю" - резюмировал проницательный гражданин...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 15:42

Не для проницательных граждан...
Греки просто первыми массово осознали, что их, кажется, достаточно жёстко поимели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 18:23

папуас пишет:
...Один гражданин однажды в зоопарке увидел жирафа... "Сказка для идиотовНе верю" - резюмировал проницательный гражданин...
Чото я не слышал, что в контрразведке в качестве фиксации доказательств применяли конспектирование. Разве что для мемуаров 8-) А мемуары, это такой жанр, где конспекты безжалостно правятся в интересах мемуариста.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 18:44

vaser пишет:
папуас пишет:
...Один гражданин однажды в зоопарке увидел жирафа... "Сказка для идиотовНе верю" - резюмировал проницательный гражданин...
Чото я не слышал, что в контрразведке в качестве фиксации доказательств применяли конспектирование. Разве что для мемуаров 8-) А мемуары, это такой жанр, где конспекты безжалостно правятся в интересах мемуариста.

Любой человек, обычно, даже попадая в результате своих косяков в глубокую жопу, в последующем перерабатывает информацию об этом  событии и трансформирует её в некую версию, где все "тупорылые злодеи", а он весь такой "герой" из себя в "белом пальте". И чем дальше по-времени от жопного события, тем героистость все больше, а пальте всё белее. sunglasses
Интересно встречатся после долгого перерыва, чтоб не менее десятка лет, с подельниками по каким-то делам. Если, конечно, в щедром застолье, и еще чтоб сторонние уши для лапши в достатке. Иногда такие открытия узнаешь - ого-го!!! myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 19:18

vaser пишет:
папуас пишет:
Генерал не зря начинал свою службу в военной контрразведке, весь разговор он тщательно законспектировал.

Сказка для идиотов! Он как законспектировал - вручную, или медсестра записывала. 8-)
С помощью магнитофона. Это так предположения, потому что технические средства записи человеческой речи появились до нашего рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 20:33

Поляков Александр пишет:
vaser пишет:
папуас пишет:
Генерал не зря начинал свою службу в военной контрразведке, весь разговор он тщательно законспектировал.

Сказка для идиотов! Он как законспектировал - вручную, или медсестра записывала. 8-)
С помощью магнитофона. Это так предположения, потому что технические средства записи человеческой речи появились до нашего рождения
Саш! Ну если бы так, то и написано было бы, что сделал запись на магнитный носитель, а не законспектировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyПн Июн 29 2015, 20:37

Таким образом, старый анекдот про "приватизировать метр границы" воплощается в жизнь с той лишь разницей, что речь идет не о метре. Можно не сомневаться, что теперь, пока грибы дохнут на фронте, "кристально честные люди" позаботятся о бюджете, естественно, не забыв и презика.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyВт Июн 30 2015, 09:09

Хорошо в Юрмале. Тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyСр Июл 01 2015, 20:33

а вот, кстати, для перманентно бредящего аффторра

Отличие либерализма от социализма.

Отличие либерализма от социализма - в единственном пункте. А именно в отношении к праву частной собственности: либерализм утверждает право частной собственного, социализм утверждает право частной собственности, добытой путем собственного труда.

В остальном, прежде всего, в части соблюдения прав человека - принципиальной разницы нет - с учетом указанного различия. Так, при социализме, свобода слова из-за этого отличия неизбежно ограничена: пропаганда права на частную собственность, захваченную нетрудовым путем, в том числе путем эксплуатации, разумеется, запрещена. Странно было, чтобы в обществе честных людей была бы разрешена пропаганда грабежа, воровства, мошенничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..   Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки.. - Страница 11 EmptyЧт Июл 02 2015, 09:31

Прежде всего выбросьте из головы все те глупости, которые накачала в ваши головы геббельсовская пропаганда Четвертого Рейха. Для начала долги Греции не имеют никакого отношения к умению Германии работать, а Греции тратить. Все долги такого рода, в том числе долги США образуются по следующей схеме (для МЕДНЫХ чайников):
В греческие банки делают вклады европейские банки, которые руководство греческих банков по договоренности с "вкладчиками" ворует, а поскольку вклады горантированы государством, то сворованные деньги ложатся на народ в виде долгов, которые этот народ должен отдавать вкладчикам (другим банкам), которые уже и так большую часть ворованного получили от греческих банкиров, ДАВНЫМ-ДАВНО сбежавших в тот же Евросоюз с уворованными деньгами.
(с)

ПыСы.
Собственно, схема интернациональна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Социализм и капитализм.Химеры свихнутой гражданки..
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: