X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 19:51

is пишет:
Фред, модерация осуществляется в других разделах этого форума ...
он же сказал - самодур... и право имеет.

Гы.
А списка, я так понял, можно не ждать. Ибо как его милость левая пятка захочет, так и... - для нашего же, кстати, блага - см. п.6 (и как мы жили до сих пор без этого блага?.. хрен зна...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:12

is пишет:
... впрочем, если Вы считаете необходимым убить и этот ресурс, продолжайте, конечно же ...
Сергей, а что такое жизнь? И что такое смерть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:16

папуас пишет:
А списка, я так понял, можно не ждать.
Геннадий, великодушно прошу меня простить, но какой список Вы имеете в виду? /почему-то вспомнилось произведение Лема, где главный герой всё никак не мог добиться инструкции для выполнения особо важной Миссии/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:22

Почему бы не прореживать? ) Украина здесь лишь способ подчеркнуть здесь свою маломеняющуюся позицию. Это может быть Грузия, Сирия или деревня Большие Грязи. В любую из этих тем притянется Крокет с чемоданом цитат и замшелыми лозунгами, Ис со стетоскопом с почечными мешками под глазами и прочие, согласно их воззрений, типа мир в Больших Грязях стар, или кто-то с ленточками, цветочками и слюнявыми клипами. Не мир стар, а взгляд на него мхом порос.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:23

Вы, Фред, похоже Павла с Алексеем решили переплюнуть философичностью постановляемых вопросов ... эт можно, канешна ... но не в этом подвале, здесь есть более подходящие разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:26

Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:26

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 49-48

н-да ... мешки почечные, похоже ... а стетоскоп-то к чему? у Вас же кардиостимулятор, если не ошибаюсь ... что ж тогда слушать - стучит как часики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:34

Че пишет:
Почему бы не прореживать? ) Украина здесь лишь способ подчеркнуть здесь свою маломеняющуюся позицию. Это может быть Грузия, Сирия или деревня Большие Грязи. В любую из этих тем притянется Крокет с чемоданом цитат и замшелыми лозунгами, Ис со стетоскопом с почечными мешками под глазами и прочие, согласно их воззрений, типа мир в Больших Грязях стар, или кто-то с ленточками, цветочками и слюнявыми клипами. Не мир стар, а взгляд на него мхом порос.
Уважаемый Че! Мне кажется, Вы не видите брёвен в своих очах. Мои краткосрочные наблюдения явно указывают на Ваше живое участие в процессе, которое я назвал так, как я его назвал. Я догадываюсь, что процесс этот составляет незначительную часть Вашей жизни, и Вы, по-моему, даже интересуетесь музыкой, но май гад, неужели этот процесс может доставлять удовольствие? По-моему, работать кондуктором в трамвае и то интереснее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:35

Fred пишет:
Ах вот вы где!

Лягушь пишет:
В общем, у вас там весело, а мне почему-то как раз сейчас хочется поскучать в тишине и одиночестве. )))
Это лучше делать сама знаешь где. Т.е. в лесу.)) Я сёдня полведёрка подберов привёз, кстати.

P.S. В принципе давно сюда не хожу, но готов пообщаться побеседовать посратцо пагаварить. Будет единственное условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.
Привет!
В принципе, твои возможности совпадают с моими желаниями. Мне-то хохлосрач надоел безмерно, но всё же Серж прав, этот раздел задумывался как место, где можно всё. Правда и то, что Сола первая же нарушила это правило, хотя, она и делала "всё", просто возможности у неё были чуть шире обычных. Так что можешь продолжать, кто-то скажет - плагиат, а я скажу - традиция. Но по-моему, было бы разумнее оставить вольер жевотным, а беседовать где-нибудь повыше. Впрочем, ты самодур, тебе решать. А так... Уединенное место, и вид красивый. Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:37

krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:37

да ... посёлок тру-ля-ля ... стерхи слетаются ... кролики прискакивают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:38

Че пишет:
деревня Большие Грязи
Нижние мудАки
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:42

Fred пишет:
krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Опять грибков обожрался?

Паситесь на своей лужайке и создавайте там свои правила
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:45

воот ... даже жывотные осознают свои права на вольер ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:46

О, хыщница!
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:47

Fred пишет:
krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Ну так скромнее, скромнее тов. Фред.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:49

Лягушь пишет:
О, хыщница!

ага ... вот такая, должно быть

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 87837592_neobuychnuye_cvetuy_foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:53

Смтрика-ка, как запрыгали, cуки! Языки из задов повытаскивали, откуда что взялось. За две страницы ни одной фотожабы, ни одного тупого скана, ни одной ЖЖшной цетаты. Даже богомерзких климактерических смайлов почти нет, только кролик и расщедрился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:54

Лягушь пишет:
Привет!
В принципе, твои возможности совпадают с моими желаниями. Мне-то хохлосрач надоел безмерно, но всё же Серж прав, этот раздел задумывался как место, где можно всё. Правда и то, что Сола первая же нарушила это правило, хотя, она и делала "всё", просто возможности у неё были чуть шире обычных. Так что можешь продолжать, кто-то скажет - плагиат, а я скажу - традиция. Но по-моему, было бы разумнее оставить вольер жевотным, а беседовать где-нибудь повыше. Впрочем, ты самодур, тебе решать. А так... Уединенное место, и вид красивый. Кто любит уединение, все так тысячами сюда и кинутся. Это будет самое людное уединенное местечко на Юконе!
Ну вообще, мне по большому счёту глыбоко допесды, что здесь творится и творилось. Иногда заглядывал изподтишка (блин, напрочь забыл, как это слово пишется, наплевал и написал всё слитно), в том числе и в подвал, но в основном посмотреть, не выложил ли чего интересного из музыки Вогул, чего я ещё не знаю. Но всё-таки, воспитанный в духе человеческого гуманизма, я втайне надеялся, что моё внезапное появление пробудит в людях потаённые, загнанные глубоко в подвал, нормальные живые чувства вместо ляпания как по трафарету заранее известных на сто ходов вперёд сомнительных императивов.

А насчёт повыше, это да, это можно. Правда, живя в пентхаузе и зная, что винзу подвал с дерьмом, я всегда буду чувствовать себя неуютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:59

Irina1 пишет:
Fred пишет:
krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Опять грибков обожрался?

Паситесь на своей лужайке и создавайте там свои правила
Уважаемая Ирина Один! Идите, пожалуйста, тундрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 20:59

а некоторые и шампиньоны употребляют в пищу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 21:01

krol пишет:
Fred пишет:
krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Ну так скромнее, скромнее тов. Фред.
Дорогой Крол! Пожелание идти лесом ни в коем случае не посыл нах, как вы могли бы по недостатку воображения подумать. Это пожелание вести более здоровый образ жизни. Например, сегодня я сам ходил лесом примерно 3 с половиной часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 21:04

Fred пишет:
папуас пишет:
А списка, я так понял, можно не ждать.
Геннадий, великодушно прошу меня простить, но какой список Вы имеете в виду?

Как то так...
папуас пишет:
Fred пишет:
P.S. В принципе давно сюда не хожу, но готов пообщаться побеседовать посратцо пагаварить. Будет единственное условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.
...
Огласите весь список, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 21:10

Fred пишет:
Irina1 пишет:
Fred пишет:
krol пишет:
Fred пишет:
...условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.

Ты дывы, ще одного джедая стерх принёс.   hospital
Уважаемый Крол, будьте добры, идите, пожалуйста лесом.
Опять грибков обожрался?

Паситесь на своей лужайке и создавайте там свои правила
Уважаемая Ирина Один! Идите, пожалуйста, тундрой!
Полковнику...Фреду никто не пишет?
Думаете, если здесь напакостите, толпы ринутся к Вам музыку и грибочки обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2015, 21:13

Fred пишет:
Че пишет:
Почему бы не прореживать? ) Украина здесь лишь способ подчеркнуть здесь свою маломеняющуюся позицию. Это может быть Грузия, Сирия или деревня Большие Грязи. В любую из этих тем притянется Крокет с чемоданом цитат и замшелыми лозунгами, Ис со стетоскопом с почечными мешками под глазами и прочие, согласно их воззрений, типа мир в Больших Грязях стар, или кто-то с ленточками, цветочками и слюнявыми клипами. Не мир стар, а взгляд на него мхом порос.
Уважаемый Че! Мне кажется, Вы не видите брёвен в своих очах. Мои краткосрочные наблюдения явно указывают на Ваше живое участие в процессе, которое я назвал так, как я его назвал. Я догадываюсь, что процесс этот составляет незначительную часть Вашей жизни, и Вы, по-моему, даже интересуетесь музыкой, но май гад, неужели этот процесс может доставлять удовольствие? По-моему, работать кондуктором в трамвае и то интереснее!

Бревна в своих глазах не видит никто. Тот, кто видит, вероятнее всего, крепко болен или, как минимум, подвержен болезненным рефлексиям. Что до эстетичности процесса - так проблема не столько в его обсуждателях, сколько в том, что процесс изначально фекальный. Хотя у вас там это называется триумфальным шествием русского мира, либо в этом духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: