X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:17

Лягушь пишет:
За две страницы ни одной фотожабы, ни одного тупого скана, ни одной ЖЖшной цетаты. Даже богомерзких климактерических смайлов почти нет, только кролик и расщедрился.
Все нетематические форумы представляют собой в первую очередь площадку для развлекательного общения давно знающих друг друга людей. Ну плюс ещё некоторый обмен опытом и взаимопомощь в случае чего. В этом смысле я не против фотожаб, картинок и просто ссылок на интересный контент. Кое-что, увиденное здесь, было, и правда, смешно. Но всё-таки надо соблюдать разумный баланс между всем этим и своими собственными соображениями, выраженными чётко, ясно, по возможности лаконично и, желательно, не заезжено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:18

А вот жителям Забалькалья скоро придется забыть о грибочках

"Забайкалье хочет сдать китайцам в аренду на полвека десятки тысяч гектаров
5 июня 2015 г.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 100_71_1007134_1433515115
Russian Look
Правительство Забайкальского края хочет подписать договор с Чжэцзянской инвестиционной компанией "Хуаэ Синбан" о намерении реализовать совместный проект в области агропромышленного комплекса. В его рамках китайским инвесторам планируется передать 115 тысяч гектаров сельхозземель под освоение в долгосрочную аренду на срок до 49 лет и пустующую четыре года Могойтуйскую промзону в качестве базы, сообщает ИА "Чита.ру".
Согласно пока еще не подписанному протоколу о намерениях, в эти земли должны войти неиспользуемые пахотные земли и пастбища. В Нерчинско-Заводском, Улетовском и Шилкинском районах планируется освоение по 10 тысяч гектаров залежных земель под зерновые и кормовые культуры, а также свиноводство, животноводство и сельхозпереработку. В Сретенском районе китайцы намерены освоить 35 тысяч гектаров залежных земель, а в Могойтуйском - 50 тысяч гектаров пастбищ. Кроме того, планируется задействовать Могойтуйскую промзону.

Китайцы намерены вложить в них инвестиции в три миллиарда китайских юаней, или 24 миллиарда рублей, на которые планируется создание совместных российско-китайских предприятий, ориентированных как на внутрирегиональный, так и международные рынки, в том числе китайский. Инвестор планирует выращивать кормовые, зерновые, масличные и другие культуры, а также лечебные травы для фармакологии, развивать промышленное скотоводство, птицеводство, мясное животноводство.
Время реализации первого этапа - 2015-2018 годы. В случае успеха на втором этапе с 2019 года инвестор предполагает продолжить развивать проекты в уже освоенных районах и пойдет на расширение в другие - край на эти цели готов будет предоставить еще 200 тысяч гектаров.
Как ожидается, документ с российской стороны подпишет первый вице-премьер краевого правительства Алексей Шеметов, с китайской - гендиректор "Хуаэ Синбан" Сюй Цзяньчу. Однако, как заверяют краевые власти, проект предполагается развивать только в случае согласия населения, которое чиновники надеются получить на слушаниях.
http://realty.newsru.com/article/05jun2015/zabaikal_ch
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:25

Irina1 пишет:
Полковнику...Фреду никто не пишет?
Думаете, если здесь напакостите, толпы ринутся к Вам музыку и грибочки обсуждать?
Дорогая Ирина! У Фреда достаточно насыщенная жизнь в реале, включающая помимо прослушивания музыки и прогулок по лесу общение с десятками людей, не считая семьи. Кроме этого несколько тематических интересных мне интернет ресурсов, а ещё кроме этого закрытый от постороннего взора сайт для общения тесной компании самых близких друзей. Мне совершенно легко не заходить и не писать ничего месяцами на ресурсах второстепенных, что я периодически и демонстрировал. Лишь исключительное врождённое человеколюбие, помноженное на ответственность за судьбу цивилизации заставляет меня всё время возвращаться к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:29

папуас пишет:
Fred пишет:
папуас пишет:
А списка, я так понял, можно не ждать.
Геннадий, великодушно прошу меня простить, но какой список Вы имеете в виду?

Как то так...
папуас пишет:
Fred пишет:
P.S. В принципе давно сюда не хожу, но готов пообщаться побеседовать посратцо пагаварить. Будет единственное условие: отсутствие Украины и всего с ней связанного. Все сообщения такого характера будут просто и тихо удаляться (у меня есть такие права). Всем кому неймётся: мне удалить 5 сообщений гораздо проще, чем вам написать одно.
...
Огласите весь список, пожалуйста...
Аааа.., я начинаю догадываться! Вам нужен список из пяти сообщений!))) Не, ну правда, сразу не допёр.)) Лесной ветер выветрил все ветреные мысли из головы. Но, товарищ! Пусть это останется тайной. Должна же в жизни оставаться какая-то интрига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:32

Фред, единственный приемлемый способ общения на нетематических форумах - это беседа. Собственно, это мультитематические форумы с неограниченным и произвольным набором тем. А картинки, ссылки и цитаты должны выполнять роль иллюстраций. Это не относится только к специальным разделам, где тема чотко определена.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:36

Fred пишет:

Аааа.., я начинаю догадываться! Вам нужен список из пяти сообщений!)))
мимо... аз грешный посмел хотеть лицезреть список запретных тем/стран акромя Уркаины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:38

Че пишет:
Fred пишет:
Че пишет:
Почему бы не прореживать? ) Украина здесь лишь способ подчеркнуть здесь свою маломеняющуюся позицию. Это может быть Грузия, Сирия или деревня Большие Грязи. В любую из этих тем притянется Крокет с чемоданом цитат и замшелыми лозунгами, Ис со стетоскопом с почечными мешками под глазами и прочие, согласно их воззрений, типа мир в Больших Грязях стар, или кто-то с ленточками, цветочками и слюнявыми клипами. Не мир стар, а взгляд на него мхом порос.
Уважаемый Че! Мне кажется, Вы не видите брёвен в своих очах. Мои краткосрочные наблюдения явно указывают на Ваше живое участие в процессе, которое я назвал так, как я его назвал. Я догадываюсь, что процесс этот составляет незначительную часть Вашей жизни, и Вы, по-моему, даже интересуетесь музыкой, но май гад, неужели этот процесс может доставлять удовольствие? По-моему, работать кондуктором в трамвае и то интереснее!

Бревна в своих глазах не видит никто. Тот, кто видит, вероятнее всего, крепко болен или, как минимум, подвержен болезненным рефлексиям. Что до эстетичности процесса - так проблема не столько в его обсуждателях, сколько в том, что процесс изначально фекальный. Хотя у вас там это называется триумфальным шествием русского мира, либо в этом духе.
Вы категорически не правы! Свои недостатки видят и знают многие. Просто мало кто серьёзно с ними борется, а ещё меньше в этом способны признаться другим. Я же это всегда делаю легко и непринуждённо, если тому есть причина. Причина должна быть веской. Вескость причины определяю я сам, исходя из своих достоинств.

Я бы, конечно, мог бы попросить Вас разъяснить про не к месту упомянутый Русский Мир, но, подозреваю, что это повлечёт за собой очередной виток хохлосрача, с чем я торжественно пообещал бороться, поэтому, пожалуйста, прошу Вас, ничего не разъясняйте! Никогда и ни за что! Пусть это останется тайной в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:43

папуас пишет:
Fred пишет:

Аааа.., я начинаю догадываться! Вам нужен список из пяти сообщений!)))
мимо... аз грешный посмел хотеть лицезреть список запретных тем/стран акромя Уркаины...
Всё! Всё что угодно! Про Украину есть тема в разделе "политика", неужели этого мало? Вы поймите, я сам в принципе не против никаких тем. И вообще, я за наших. И да, таки я понимаю, что устроить срач на ровном месте можно даже, обсуждая музыку (сам видел). Но зато будет хоть какое-то разнообразие!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:45

is пишет:
Фред, модерация осуществляется в других разделах этого форума ... впрочем, если Вы считаете необходимым убить и этот ресурс, продолжайте, конечно же ...
Гы! Мертвый тот рэсурс, где нет Сирожи, надо понимать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:49

Fred пишет:
Irina1 пишет:
Полковнику...Фреду никто не пишет?
Думаете, если здесь напакостите, толпы ринутся к Вам музыку и грибочки обсуждать?
Дорогая Ирина! У Фреда достаточно насыщенная жизнь в реале, включающая помимо прослушивания музыки и прогулок по лесу общение с десятками людей, не считая семьи. Кроме этого несколько тематических интересных мне интернет ресурсов, а ещё кроме этого закрытый от постороннего взора сайт для общения тесной компании самых близких друзей. Мне совершенно легко не заходить и не писать ничего месяцами на ресурсах второстепенных, что я периодически и демонстрировал. Лишь исключительное врождённое человеколюбие, помноженное на ответственность за судьбу цивилизации заставляет меня всё время возвращаться к ним.

Вот и не заходите дальше...Это я из гуманизма...Вам это явно вредно.
Из какого-такого человеколюбия Вы по сути врываетесь в "чужой домик" (тема Алекса) и, как московский казак с шашкой, указываете, о чем мы можем беседовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:52

Irina1 пишет:
Цитата :

Цитата :
 Вы по сути врываетесь в "чужой домик"
Я бы даже сказал, в "дурдомик" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:55

Это беседа?! Нет, это стенд на тему "два мира, два детства" в пятом классе школы для УО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:56

Лягушь пишет:
Фред, единственный приемлемый способ общения на нетематических форумах - это беседа. Собственно, это мультитематические форумы с неограниченным и произвольным набором тем. А картинки, ссылки и цитаты должны выполнять роль иллюстраций. Это не относится только к специальным разделам, где тема чотко определена.
Согласен. Почти. Я бы сказал, "более согласен, чем менее не согласен". Именно так написал мой друг, когда на его фразу "более лучше" я ответил: "более лучше - это лучше, чем менее хуже". Есть следующий нюанс. Чтобы полноценно участвовать в беседах на форуме, надо им жить денно и нощно. Ну по крайней мере, я это так ощущаю, учитывая опыт десятилетней давности первых соловьёвских Трелей, где я принимал непосредственное участие в огранизации нескольких "реальных" встреч в кабаках. В том числе с Самим. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 21:59

Мой прежний начальник говорил "наиболее оптимально".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:07

Irina1 пишет:
Fred пишет:
Irina1 пишет:
Полковнику...Фреду никто не пишет?
Думаете, если здесь напакостите, толпы ринутся к Вам музыку и грибочки обсуждать?
Дорогая Ирина! У Фреда достаточно насыщенная жизнь в реале, включающая помимо прослушивания музыки и прогулок по лесу общение с десятками людей, не считая семьи. Кроме этого несколько тематических интересных мне интернет ресурсов, а ещё кроме этого закрытый от постороннего взора сайт для общения тесной компании самых близких друзей. Мне совершенно легко не заходить и не писать ничего месяцами на ресурсах второстепенных, что я периодически и демонстрировал. Лишь исключительное врождённое человеколюбие, помноженное на ответственность за судьбу цивилизации заставляет меня всё время возвращаться к ним.

Вот и не заходите дальше...Это я из гуманизма...Вам это явно вредно.
Из какого-такого человеколюбия Вы по сути врываетесь в "чужой домик" (тема Алекса) и, как московский казак с шашкой, указываете, о чем мы можем беседовать?
Вы считаете этот домик своим?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:25

Дом, это там, где тёплый сортир 8-
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:40

Дом, это там, где покормят и нальют. А нассать можно и ... ну ладно, не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:42

Кстати, картинка плотоядного растения, запощённая Исом страницу назад, напоминает... ну ладно, не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:42

Fred пишет:
Irina1 пишет:
Fred пишет:
Irina1 пишет:
Полковнику...Фреду никто не пишет?
Думаете, если здесь напакостите, толпы ринутся к Вам музыку и грибочки обсуждать?
Дорогая Ирина! У Фреда достаточно насыщенная жизнь в реале, включающая помимо прослушивания музыки и прогулок по лесу общение с десятками людей, не считая семьи. Кроме этого несколько тематических интересных мне интернет ресурсов, а ещё кроме этого закрытый от постороннего взора сайт для общения тесной компании самых близких друзей. Мне совершенно легко не заходить и не писать ничего месяцами на ресурсах второстепенных, что я периодически и демонстрировал. Лишь исключительное врождённое человеколюбие, помноженное на ответственность за судьбу цивилизации заставляет меня всё время возвращаться к ним.

Вот и не заходите дальше...Это я из гуманизма...Вам это явно вредно.
Из какого-такого человеколюбия Вы по сути врываетесь в "чужой домик" (тема Алекса) и, как московский казак с шашкой, указываете, о чем мы можем беседовать?
Вы считаете этот домик своим?
Это "домик" Алекса, но мне приятно изредка заскакивать сюда...в другие "домиках" я не бываю
А для ваших на этом форуме куча домиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:42

Дом, это где можно ходить в стоптанных тапках. В своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 22:52

Fred пишет:
Дом, это там, где покормят и нальют. А нассать можно и ... ну ладно, не буду.
Я почем-то так и подумала

Наверно, это национальная черта
"...Одна женщина, завидев меня с фотокамерой, начала громко жаловаться на солдат ополчения, которые за время трёхнедельного её отсутствия вынесли из дома все запасы продуктов:
— Из двухсот банок соленьев осталось семь!! Я всю осень их закатывала, где теперь всё это?!
Провела на соседний участок, где стоял полуразрушенный дом уехавшей её дочери:
— Хочете, пошлите, сфотографируете дом. Посмотрите, как они (солдаты — прим. авт.) прямо в хате срут!!
На полу в предбаннике и правда лежали две внушительные кучи дерьма.
— Есть же туалет на улице,— машет в сторону стоящей невдалеке на участке будки,— Трудно туда сходить?! А они в хате срут!

— Здесь своими руками всё было сделано. А теперь всё побито, всё поломано,— продолжала причитать женщина.
— Ополченцы?— осторожно спрашивал я.
— Да!!
— Ну, а пока украинская армия стояла, не было проблем, да?
— Дети в школу ходили. На работу ходили.
— Мародёрства не было?
— Не было! Мы их, можно сказать, не видели"
http://vlada.io/debaltsevo-posle-voynyi/
Чтобы не сомневались, вот ссылка на автора ЖЖ
http://mij-gun.livejournal.com/

Этот же автор (фанат ополченцев) у себя в ЖЖ сообщает, что более 50% ополченцев - россияне
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyПт Июн 05 2015, 23:34

Fred пишет:
Че пишет:
Fred пишет:
Че пишет:
Почему бы не прореживать? ) Украина здесь лишь способ подчеркнуть здесь свою маломеняющуюся позицию. Это может быть Грузия, Сирия или деревня Большие Грязи. В любую из этих тем притянется Крокет с чемоданом цитат и замшелыми лозунгами, Ис со стетоскопом с почечными мешками под глазами и прочие, согласно их воззрений, типа мир в Больших Грязях стар, или кто-то с ленточками, цветочками и слюнявыми клипами. Не мир стар, а взгляд на него мхом порос.
Уважаемый Че! Мне кажется, Вы не видите брёвен в своих очах. Мои краткосрочные наблюдения явно указывают на Ваше живое участие в процессе, которое я назвал так, как я его назвал. Я догадываюсь, что процесс этот составляет незначительную часть Вашей жизни, и Вы, по-моему, даже интересуетесь музыкой, но май гад, неужели этот процесс может доставлять удовольствие? По-моему, работать кондуктором в трамвае и то интереснее!

Бревна в своих глазах не видит никто. Тот, кто видит, вероятнее всего, крепко болен или, как минимум, подвержен болезненным рефлексиям. Что до эстетичности процесса - так проблема не столько в его обсуждателях, сколько в том, что процесс изначально фекальный. Хотя у вас там это называется триумфальным шествием русского мира, либо в этом духе.
Вы категорически не правы! Свои недостатки видят и знают многие. Просто мало кто серьёзно с ними борется, а ещё меньше в этом способны признаться другим. Я же это всегда делаю легко и непринуждённо, если тому есть причина. Причина должна быть веской. Вескость причины определяю я сам, исходя из своих достоинств.

Я бы, конечно, мог бы попросить Вас разъяснить про не к месту упомянутый Русский Мир, но, подозреваю, что это повлечёт за собой очередной виток хохлосрача, с чем я торжественно пообещал бороться, поэтому, пожалуйста, прошу Вас, ничего не разъясняйте! Никогда и ни за что! Пусть это останется тайной в сердце.

Большинство форумов, как и этот, отнюдь не место для препарирования собственных недостатков ))) Скорее нечто обратное.
В этой связи Русский Мир - это былинная субстанция, призванная бороть недостатки везде, где есть хоть один ущемляемый ими какба русский ) Ну, и в качестве трофея в священной войне, заглатывающая зачищенный ареал в своё благословенное нутро, аки чёрная дыра, втягивающая всё "русское" oh
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyСб Июн 06 2015, 01:47

Irina1 пишет:
Это "домик" Алекса, но мне приятно изредка заскакивать сюда...в другие "домиках" я не бываю
А для ваших на этом форуме куча домиков
Домиком Алекса можно было бы назвать его собственный сайт или блог, но никак не открытый топик на общем форуме. Фишка в том, что люди, обладающие способностью вести действительно интересные для большого количества посетителей блоги, как правило, мало где-то ещё светятся и уж тем более не устраивают выяснения на стороне. Ну может есть какие-то исключения, но ведение интересного блога требует значительных усилий, а владение хорошим слогом не допускает возможности опускаться до грязных разборок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyСб Июн 06 2015, 02:07

Че пишет:
Большинство форумов, как и этот, отнюдь не место для препарирования собственных недостатков ))) Скорее нечто обратное.
В этой связи Русский Мир - это былинная субстанция, призванная бороть недостатки везде, где есть хоть один ущемляемый ими какба русский ) Ну, и в качестве трофея в священной войне, заглатывающая зачищенный ареал в своё благословенное нутро, аки чёрная дыра, втягивающая всё "русское" oh
Алекс, большинство форумов, исключая тематические и узкоспециализированные, как я уже говорил, предназначены в основном для развлекательных бесед. Конечно, бывают напряги, случается обмен колкостями, но это нормально в пределах допустимого. Когда же это занимает всё мыслимое пространство и повторяется изо дня в день, это значит на мой взгляд, что люди либо нездоровы, либо несчастны по жизни.

Про Русский Мир (до сих пор не понимаю, зачем Вы его приплели ни к селу ни к городу). В том сакрально-возвышенном смысле, в котором понимает его т.н. патриотическая блогосфера, никакого Русского Мира ан-масс конечно же нет. Вообще, я несколько недолюбливаю, если честно, это словосочетание, на котором сейчас спекулирует кто ни попадя. Но поскольку другого лучшего термина всё равно никто не придумал, будем пользоваться этим. Так вот, с моей точки зрения Русский Мир включает всех, кто думает по-русски подсознательно, не задумываясь. Сразу оговорюсь, что границы его весьма размыты, да и вообще есть билингвы. Конечно, как и в любом другом языковом мире, здесь есть свои герои, негодяи и просто обыватели, коих всегда и везде большинство. Есть свои специфические нюансы, недостатки и достоинства, но в целом приблизительно как и везде на планете. Люди-то такие же, о двух руках, ногах и голове. Был я, кстати, месяц назад в Витебске, белорусскую речь услышать не довелось. Какой вывод можно отсюда сделать, не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 15 EmptyСб Июн 06 2015, 09:10

Все бы это было чудесно, если бы имелось ввиду историко-культурное пространство, а не геополитическое. Что до Витебска, так попытайтесь как-нибудь сказать ирландцам, что они часть британского мира ) Или австрийцам про немецкий мир, опять же.
Развлекательные беседы - это забавно ) Особенно сопоставив термин с целым рядом местных персонажей, у которых все крайне серьезно )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: