X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 13:29

В Витебске, и нигде в Беларуси такого цирка не увидишь ) https://www.youtube.com/watch?v=fcb5cKTaqwQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 13:36



Какбэ невкусный для росинтелектуалов шлак рускаго мира. Однако - это он и есть ) И ежли внимательно вслушаться, шлак - это умники в РФ, знающие грамоте и морщащиеся от родного русского мата и клеймения врагов их настоящими именами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 17:07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 CGq3nZbWoAAA4XY
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 18:24

Удивительные, удивительные вы люди. Найти говно поговнистее, изваляться в нём и выложить на всеобщее обозрение. Вот и весь спектр интересов. Скушно, серо и уныло до зубной боли. Ну и ладно, если такой вид развлечения всех устраивает, живите как хотите, не буду мешать. Я провёл эксперимент и его результатом удовлетворён. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 19:19

Вы романтик, Фред. Я ссылался на твиттер художников и поэтов - там все красиво, в основном. Украина - некрасивая страничка в истории РФ. Вообще как-то некрасивых больше. После Ельцина на танке и Ростроповича с АКМ все говнисто как-то. Не заладилось у вашей власти с красотой и благородством, что поделать. Рылом не вышли, но Оруэлла построили )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 20:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 2094310_600

Отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 21:01

Юмор второго порядка ))) Смешно то, что это смешно вате )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 21:30

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 293163_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 22:01

Во-во. А кота помойного даже на порог не пустят )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyСб Июн 06 2015, 22:42

http://naspravdi.info/analitic/921
Цитата :
В давно развалившемся СССР ходил шуточный ответ на все обвинения: "А у вас негров линчуют". Все ихикали - ведь США - оплот демократии. Сегодня мы смотрим на волнения негров и не только негров в США, как на бандитизм или одиночные всплески недовольства.  Стоит однако вспомнить совсем недавнюю историю и станут видны не только тенденции, но и неприятные аналогии с нынешними руинами Украины.

Лос-Анджелес, 1965. Крупнейший погром, более напоминавший уличные бои. Четырнадцать тысяч бойцов на усмирение.
Нюарк, 1967-й. Тысяча раненых, двадцать шесть убитых.
Детройт, 1967. На город пришлось сбрасывать парашютистов нацгвардии. Сорок три убитых. Семь тысяч арестовано.
Балтимор, 68-й. Триста пожаров. Пять трупов. Шесть тысяч арестованных.
Столица, Вашингтон, 68-й год. Беспорядки после убийства Мартина Лютера Кинга. Сгорело полторы тысячи домов. Двенадцать убитых, тысяча раненых.
Чикаго - 69-й. Десять тысяч полицейских. Семь тысяч солдат. Город в огне.
Нью-Йорк, 77-й. За сутки разграблены полторы тысячи магазинов.
Майями, 1980. Три дня стрельбы и погромов. 18 убитых. Ущерб 200 миллионов.
Снова Лос-Анджелес, но в 1992. Шестьдесят убитых. Четыре тысячи сгоревших домов. Одиннадцать тысяч задержанных. Ущерб — полтора миллиарда. Нам было некогда - как раз развалили СССР. Чтобы как в США.

Так вот все эти фергюсоны и балтиморы подробно освещались Центральным Телевидением СССР. Но ведь непуганые позднесоветские люди не доверяли Центральному Телевидению и решили примерить все это на себя. Мало ли кого там линчуют на Западе! Разве это можно сравнить с ужасами СССР? Оказалось, еще как можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 09:44

Призрак бродит по Европе...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 09:55

Гы.
Какая "революция" - такие и "герои".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 21:19

...и беседа потекла своим чередом.
Безнадёга всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 21:30

Где ты видишь беседу? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 21:53

Об этом и речь. Фреду не стоило и стараться. Устроил тут сеанс позитивной реморализации.
И вроде бы даже что-то начало получаться, вроде бы что-то человеческое проступило за рылами.
А ушёл, и всё вернулось по местам. Какая у них, на хрен, мораль? У этого что ли мораль, который,
имея мозги, не считает нужным ими пользоваться? Был бы идиотом, и спроса бы не было. Бог
создал человека разумным, так какое ты имеешь право пренебрегать Его дарами? Или кто тут
похож на человека? Тот, который за много лет произнёс не больше дюжины слов? Да, оxуенна
богатый лексикон, "в качестве вишенки на торте", "аз грешный" и "ПыСы". Всё. Кисло.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:02

Короче, просто доска мудацких объявлений 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:12

ага... только мудаки ходят в эту тему дабы беседовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:14

vaser пишет:
Короче, просто доска мудацких объявлений 8-)
В доске объявлений есть смысл. Кто-то хотя бы котов пристроит в добрые руки.
А тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:16

папуас пишет:
ага... только мудаки ходят в эту тему дабы беседовать...
Дабы, ибо, аз... Привыкли, блать, пользоваться родным языком как туалетной бумагой,
и по-другому уже не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:17

Передовая обчественность гуляет в Зиндан для "интеллектуальных" бесед... Оригинальненько...
А чо, предводителевы эксы снова накрылись медным тазом?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:20

Ты за своё учись отвечать. Предводитель ему, видишь ли, внезапно стал интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:21

А в это время (передовой обчественности ходить мимо тута здеся, дабы не огорчаться от отсуйствия "беседы") в замке Шефа где-то в Европах...
НА ОСНОВЕ ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:21

Лягушь пишет:
Ты за своё учись отвечать. Предводитель ему, видишь ли, внезапно стал интересен.
мадам, а не пойти ли тебе в жопу э-э... поискать собеседника...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:23

папуас пишет:
...
А чо, предводителевы эксы снова накрылись медным тазом?..

та не ... просто Пердводитель и Лене нахамил ... а ведь что-то в том роде и должно было приключиться ... теперь он с Милой беседует ... и на мой взгляд выдержка его поразительна ... впрочем, скорее это сексизм, из-за которого он и полагает, что дура это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 16 EmptyВс Июн 07 2015, 22:28

is пишет:
теперь он с Милой беседует ... и на мой взгляд выдержка его поразительна ... впрочем, скорее это сексизм, из-за которого он и полагает, что дура это нормально.
Да, я склонна объяснять его долготерпение точно так же. Его немного жаль, но пока я предпочту понаблюдать за развитием беседы со стороны. Так даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: