X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:30

Лягушь пишет:
is пишет:
теперь он с Милой беседует ... и на мой взгляд выдержка его поразительна ... впрочем, скорее это сексизм, из-за которого он и полагает, что дура это нормально.
Да, я склонна объяснять его долготерпение точно так же. Его немного жаль, но пока я предпочту понаблюдать за развитием беседы со стороны. Так даже лучше.
нуу ... у Вас есть выбор ... пока ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Июн 07 2015, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:30

папуас пишет:
Лягушь пишет:
Ты за своё учись отвечать. Предводитель ему, видишь ли, внезапно стал интересен.
мадам, а не пойти ли тебе в жопу э-э... поискать собеседника...
Я беседовала с Ромуальдычем. Ты в нашем разговоре был и остаёшься предметом. И предметом, видимо, дубовым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:31

is пишет:
нуу ... у Вас есть выбор ... пока ...
Не думаю, что я ошиблась. Так будет спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:33

Лягушь пишет:
Ты за своё учись отвечать. Предводитель ему, видишь ли, внезапно стал интересен.

Да нету у него своего то 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:34

Лягушь пишет:
is пишет:
нуу ... у Вас есть выбор ... пока ...
Не думаю, что я ошиблась. Так будет спокойнее.
с уходом? Нет, конечно же ... ведь "каждый, право, имеет право" ... вот и тамошние либералисты во главе с соломенным (нынче) тоже его имеют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:41

Серж, я уважаю Соминского, и не безосновательно, благодарна ему за многое, и мне бы очень хотелось сохранить это светлое чувство. Поэтому я не считаю для себя возможным обсуждать и его самого, и его форум, и наши сложные взаимоотношения. ))) Это было бы... неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:45

Лягушь пишет:
и наши сложные взаимоотношения. )))
Размечталась 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 22:47

Лягушь пишет:
Серж, я уважаю Соминского, и не безосновательно, благодарна ему за многое, и мне бы очень хотелось сохранить это светлое чувство. Поэтому я не считаю для себя возможным обсуждать и его самого, и его форум, и наши сложные взаимоотношения. ))) Это было бы... неправильно.
да, согласен ... просто я всегда всем всё успеваю в глаза высказать, потому и не ощущаю аналогичного дискомфорта ... кстати, и Вы тогда тоже выступили достаточно некрасиво ... мягко говоря ... но в том-то и дело, что именно Вам (на мой взгляд) об этом можно было бы и сказать мягче ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyВс Июн 07 2015, 23:35

Я всегда отдаю себе отчёт в том, насколько красиво или некрасиво я поступаю. Если я кого-то обидела, значит хотела обидеть, и сделала это явно не нечаянно. Мало того, я и здесь намерена продолжать в том же духе. Есть список тем, пороков и обстоятельств, которых нельзя касаться. Ни под одно исключение данный случай не подпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 00:16

Обидеть художника может каждый.)) Я всё же стараюсь беспричинно этого не делать. Могу съязвить, высказаться грубовато, нелицеприятно о действиях, подчёркиваю, действиях кого-то. Но никогда, никогда, никогда я не пускаюсь в продолжительное выяснение отношений. Это никогда не приведёт ни к какому положительному результату. Надо же в конце концов блюсти гигиену мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 00:49

Да ты чего, Фред, какие выяснения? Я себе и в настоящей жизни такого не позволяю. Отношения, как ты сам говорил, либо есть, либо их нет. А таких, которые надо "выяснять", даром не нужно. Как-то это слабо сочетается с самоуважением. Нет, речь исключительно о "поймать и навалять".
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 01:32

Похоже, не только мне в домике Алекса уютно
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 01:40

Irina1 пишет:
Похоже, не только мне в домике Алекса уютно
Ну, у тебя то домик, это где борщ мужу подают 8-)Правда и насчёт "мужа", и насчёт "борща", есть сомнения 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 01:49

Ты, небось еще и в караоке поешь, как Ади
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 01:51

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 CGl6urSUQAAk7VG
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 02:01

Irina1 пишет:
Ты, небось еще и в караоке поешь, как Ади
Ну не всем же оперу петь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 02:22

Лягушь пишет:
Да ты чего, Фред, какие выяснения? Я себе и в настоящей жизни такого не позволяю. Отношения, как ты сам говорил, либо есть, либо их нет. А таких, которые надо "выяснять", даром не нужно. Как-то это слабо сочетается с самоуважением. Нет, речь исключительно о "поймать и навалять".
Ну вот тебя, мон шер, и "поймали", и наваляли". За поганый язык, который в реале объективно следовало бы отрезать. Все довольно справедливо. 
После чего ты героически забилась в какой-то то ли бандеровский, то ли белорусский (! уму непостижимо) подвал и скулишь оттуда, как ливретка, которой хвост старой "Победой" переехали. 
Собирая группу поддержки и выбивая скупую слезу у сентиментальной аутентичной "мужественной" публики. 
Вот жеж клоуны на выезде...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 09:40

Аня! Вы не умеете пользоваться спелчекером? "Левретка" пишется примерно вот так 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 10:21

Не трожь юную пианистку!
Она закончила школу лет тридцать назад, а то и больше.
Могла и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 10:34

vaser пишет:
Аня! Вы не умеете пользоваться спелчекером? "Левретка" пишется примерно вот так 8-)
Лучше иногда так, Ромуальдыч, чем  всегда запятые в произвольном порядке выставлять.  8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 14:55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 B33530f809ffb0a60e450f351dcfe0e45bf401216247228
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 15:05

Хорошее убожество, аккурат для Вашего домика 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 15:57

А ткнёшь рылом в убожество, тут же запишут во враги. Решат, что ты таким способом лезешь к ним в оппоненты, да ещё, чего доброго, спорить с тобой начнут. Ну, как спорить... Говорить-то они всё равно не умеют, но любой притащенный с говнофорумов навоз начнут предварять словами типа "Эльфам восьмидесятого уровня - ходить мимо", или "Путинистам это вряд ли понравится", или ещё что-нибудь в этом роде, в зависимости от собственной "правды". И паучьими глазками в твою сторону - зырк, злобненько так и многозначительно. Идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 16:23

Лягушь пишет:
Идиоты.
Ну дак другого то никто и не ждёт. Было бы страшно, если вот человек нормальный, а иногда у него чото такое происходит с мозгами и он на всех лаять начинает. А так то, известно, кто- за что, и почём 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 17 EmptyПн Июн 08 2015, 17:53

Не, ну вот если бы Ис стал постить матерные посты, Ирина агитировать за Путина, Че надел ватник и приехал на заработки в Россию, Ромуальдыч купил мотоцикл и записался в Ночные Волки, Лягушь устроилась нянькой к сыну Ани, а Фрэд стал выкладывать исключительно попсу и Рэп, вот это было бы круто. Эпический разрыв шаблона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: