X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 17:59

Вот такие картинки надо постить, а не фигню всякую. Дарю.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 12
Загрузка первого жесткого диска в 5 МБ в самолет PanAm, 1965 год.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 5
«Битлз» поют для 18 человек в скромном клубе городка Олдершот в декабре 1961 года. Они стали суперзвездами через полтора года.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 1
1947 год, британская колония Занзибар, у восточного берега Африки. Измотанная нянька позирует рядом со своим питомцем по имени Фаррух Булсара. Через четверть века мальчик возьмет псевдоним Фредди Меркьюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:05

Fred пишет:
Не, ну вот если бы Ис стал постить матерные посты, Ирина агитировать за Путина, Че надел ватник и приехал на заработки в Россию, Ромуальдыч купил мотоцикл и записался в Ночные Волки, Лягушь устроилась нянькой к сыну Ани, а Фрэд стал выкладывать исключительно попсу и Рэп, вот это было бы круто. Эпический разрыв шаблона.
Ну я, кстати, подумываю иногда, не купить ли моцик. Но природная лень берёт верх. Я бы купил моцик, если бы права на его вождение шли в комплекте 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:09

Блин, Фред, чего как мотоцикл, так Ромуальдычу, а мне - какой-то сукин сын?!
Да и какой у неё, к чертям, сын? У неё же климакс случился за пару-тройку лет до его "рождения".
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:16

Лягушь пишет:
Блин, Фред, чего как мотоцикл, так Ромуальдычу, а мне - какой-то сукин сын?!
Да и какой у неё, к чертям, сын? У неё же климакс случился за пару-тройку лет до его "рождения".
А Фред за это пойдёт вторсырьё заместо грибов собирать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:24

Нет, пусть лучше продаёт билеты в метро. Пусть сидит целый день в подземелье, в мизерной комнатушке, под искусственным светом, за окошечком, и бросает в лоточек билеты и отсчитанные медяки всяким разным гражданам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:35

Кондуктором в траНвае. А уж хуже этой работы вообще нет ничего, как известно. Ладно, давай тебе, Лягушь, купим мотоцикл. Тебе кто болше нравится, Саннёк или Хирург?



Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:45

vaser пишет:
Fred пишет:
Не, ну вот если бы Ис стал постить матерные посты, Ирина агитировать за Путина, Че надел ватник и приехал на заработки в Россию, Ромуальдыч купил мотоцикл и записался в Ночные Волки, Лягушь устроилась нянькой к сыну Ани, а Фрэд стал выкладывать исключительно попсу и Рэп, вот это было бы круто. Эпический разрыв шаблона.
Ну я, кстати, подумываю иногда, не купить ли моцик. Но природная лень берёт верх. Я бы купил моцик, если бы права на его вождение шли в комплекте 8-)
На кого семью оставишь, кормилец!?)) Не, я как-то больше тяготею к безмоторным девайсам. Есть у меня знакомые детства, ездят месить грязь на жыпах по болотам, а мне хватило одного раза, когда 2 года назад возвращался с Селигера. На байдарке по речке я бы пожалуй пошёл. На велике по горкам. Пешком по лесу и так хожу, как раз опробовал в этом сезоне новые типа охотничьи ботинки, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:48

На байдарке можно, у меня пара вроде была, от отца остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 18:49

Кстати идея, надо будет на дачу вывезти и детей по озеру покатать. Там одна даже с мачтой и парусами 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 19:33

Лягушь пишет:
А ткнёшь рылом в убожество, тут же запишут во враги. Решат, что ты таким способом лезешь к ним в оппоненты, да ещё, чего доброго, спорить с тобой начнут. Ну, как спорить... Говорить-то они всё равно не умеют, но любой притащенный с говнофорумов навоз начнут предварять словами типа "Эльфам восьмидесятого уровня - ходить мимо", или "Путинистам это вряд ли понравится", или ещё что-нибудь в этом роде, в зависимости от собственной "правды". И паучьими глазками в твою сторону - зырк, злобненько так и многозначительно. Идиоты.

А чего ты так мудрено? Ты ведь похоже, на мои картинки так нервно среагировала?
Так для чего такая витиеватость?
Кстати, похоже у тебя что-то с памятью: про эльфов любит поговорить твой друг Сережа, а мне стилистически не нравится слово путинисты, я предпочитаю обходиться старыми терминами...совки, быдло, бараны или новоязом...типа ватники.
Смешно, конечно в отношении меня, (хотя понятно, что художественность требует) "злобненько так и многозначительно" (я, пожалуй, нахожусь как раз в том меньшинстве, кто ну очень редко устраивает или участвует в ваших разнообразных разборках, и однозначно, и очень давно озвучила свое мнение по вмешательству в дела Украины, по Путину).
А ты че серьезно считаешь свой диалог с Анной или подъебки Васера по поводу моего мужа или моего погибшего родственника вершиной оппонирования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 19:56

Вот кстати да. Придумали этих дурацких ватников и чего? Меня умиляет, когда я вижу кого-то, клеющего на полном серьёзе этот "ватный" ярлык всему, чему ни попадя. Таким образом, очевидно, подчёркивается собственная неватность. Это как быдло/небыдло, в Лурке даже такая статья есть, где тема полностью раскрывается. С моей точки зрения, у такого человека серьёзные проблемы в личной жизни и реальном общении, компенсируемые сетевым д'артаньянством. Вот мол я какой неватник, несовок и небыдло. Смешно, право, и где-то грустно. Ведь ни о чём по-настоящему интересном толком с такими людьми и не поговоришь. Они через два-три предложения опять скатятся на ватную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 20:09

В том и дело, что и об интересном поговоришь. И с Ирой мы вполне себе разговаривали, было дело. Она тётка неплохая, но как занесёт её в ватную тему, так всё идёт как по накатанному. Почему так, я не знаю. Как будто существуют некие правила форумного общения (ненавижу это слово, общение), которые она почему-то не хочет нарушать.
Вот хоть спросить её здесь. Ира, почему ты перестала просто разговаривать? Народ что ли для тебя не слишком хорош? Так он на этом архипелаге даже лучше, чем ан масс, честно тебе скажу.

И почему ты, Фред, мне предлагаешь мотоцикл непременно с водителем?
Как Ромуальдычу, так просто так, а как мне, так с каким-то немытым субъектом в нагрузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 20:34

Нет, ну можно. Иной раз и правда приключится в жизни фейл, и хочется излить свои соображения о виновности во всём Путина, Чубайса или всех сразу. Но постоянное педалирование этой тематики заставляет предположить, что жизнь состоит из сплошных фейлов, что в свою очередь наталкивает на мысль, что человек сам ею, жизнью, неправильно распоряжается. Я давно всем говорю: причины всех неудач ищите в первую очередь в себе. Политики конечно все говно, и вообще политика грязное дело, но систему вы не сломаете, если только сами не станете делать в ней карьеру и не достигнете более-менее значимого веса. Во всех остальных случаях вы просто пешки в руках тех, кто такого веса уже достиг. Это отнюдь не значит, что я призываю покорно склонять голову всегда и везде. Боритесь! Но делайте это на уровне своей компетенции и возможностей. Посетите для начала сайт своей районной управы или даже сходите туда пешком, если вас что-то не устраивает в месте вашего проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 20:49

Во! Я в партию когда то вступал под лозунгом "Если не мы, то кто?"
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 20:51

Лягушь пишет:


И почему ты, Фред, мне предлагаешь мотоцикл непременно с водителем?
Как Ромуальдычу, так просто так, а как мне, так с каким-то немытым субъектом в нагрузку.
Фред! Пусть без водителя, но трёхколёсный, а то расшибёт буйну голову 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 21:51

Ах, Ромуальдыч, ведь неизвестно, как оно лучше, вот так, с хрустом, или как-то по-другому.
Так и испугаться не успеешь, и страдать почти не будешь. Раз, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:01

Овощи не страдают, думаешь? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:07

Лягушь пишет:
Раз, и всё.
Хрусть и пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:07

Лягушь пишет:
В том и дело, что и об интересном поговоришь. И с Ирой мы вполне себе разговаривали, было дело. Она тётка неплохая, но как занесёт её в ватную тему, так всё идёт как по накатанному. Почему так, я не знаю. Как будто существуют некие правила форумного общения (ненавижу это слово, общение), которые она почему-то не хочет нарушать.
Вот хоть спросить её здесь. Ира, почему ты перестала просто разговаривать? Народ что ли для тебя не слишком хорош? Так он на этом архипелаге даже лучше, чем ан масс, честно тебе скажу.

И почему ты, Фред, мне предлагаешь мотоцикл непременно с водителем?
Как Ромуальдычу, так просто так, а как мне, так с каким-то немытым субъектом в нагрузку.

Ты как-то снова вбок...
Вот так прямо и сообщаю, что для меня он то, что не слишком хорош, на мой взгляд, он частично подл и туп, если для него (народа) в половозрелом возрасте не доходит,
что люди в нашем возрасте к разговорам о смерти родственников относятся, как древние: боятся накликать на остальных родственников, и слово смерть произносят только лишь в случае свершившегося факта.
Еще сообщаю, что меня сильно раздражают разговоры типа...
врет ли Анна, что у ней есть сын, и ей 29 лет;
есть ли у меня муж, и правда ли то, что я рассказывала о своей первой семье;
кстати, ты, наверно, помнишь, что такое же раздражение у меня вызывало желание покопаться гвоздиком в твоей семейной жизни;
насколько Петр иждивенец;
советы Петру покинуть форум (требуйте от васера, чтобы внедрил игнор, или стоически, как Петр, пропускайте неприятное).
мне сильно не нравится, когда на вопль о помощи предлагают "усыпи".
Как-то не комфортно на таком фоне заниматься формулировать понятия добра и зла, да и грибах я не сильно могу разговор поддержать.

PS. Я посмотрю, сколько у Х...ла останется фанатов, если он все-таки решит ввести войска в Украину (тогда надо будет в стране срочно проводить повальную мобилизацию, и под раздачу могут попасть родственники любого из нас).
У меня вот к несчастью внук быстро подрастает, а России раз плюнуть и сделать из него героя-воина.

И на всякий случай почитай Пионтковского (что-то мне не нравится, что СФ предложил своим членам далеко не разъезжаться),  http://charter97.org/ru/news/2015/6/8/154629/
чтобы быть хоть чуть-чуть готовой к событиям, которые могут внезапно наступить.


Последний раз редактировалось: Irina1 (Пн Июн 08 2015, 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:08

Fred пишет:
Лягушь пишет:
Раз, и всё.
Хрусть и пополам.
Хрясь и рожей в грязь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:11

Irina1 пишет:
Цитата :


PS. Я посмотрю, сколько у Х...ла останется фанатов, если он все-таки решит ввести войска в Украину (тогда надо будет в стране срочно проводить повальную мобилизацию,
История нам подсказывает, что одна половина "оккупируемых" с воодушевлением и песнями отмудохает другую. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 22:26

Fred пишет:
Хрусть и пополам.
Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Вот они, трамваи-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 23:28

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Цитата :


PS. Я посмотрю, сколько у Х...ла останется фанатов, если он все-таки решит ввести войска в Украину (тогда надо будет в стране срочно проводить повальную мобилизацию,
История нам подсказывает, что одна половина "оккупируемых" с воодушевлением и песнями отмудохает другую. 8-)


Зря Вы так истово верите своей сиделке...мудохают русских и украинцев Донбасса в массе россияне, пока в массе российские пополченцы  и пока местами (донецкий аэропорт,..., Илловайск, Дебальцево, Марьинка) "заблудившееся" российские военные
Практически, об этом все видные защитники русского мира сообщили, включая самого ленивого на антикваре
https://forum-antikvariat.ru


Вот Вам еще одно свидетельство свидетельство российского "волонтера", посетившего Дебальцево недавно

"...В среднем уровень зарплаты рядового ополченца составляет 350–400 долларов (примечательно, что выплаты производятся именно в долларах, но не в гривнах). Как это ни странно мне, жителю российской столицы, для многих ополченцев именно эта зарплата становится важнейшим мотивом вступления в ряды донбасского сопротивления.
— А шо ты хочешь?— поясняла мне Наташа, 24-летняя ополченка из Шахтёрска,— я в своём городе работала официанткой и зарабатывала 1400 гривен в месяц (сегодня это 60 долларов! — прим. авт.). И это обычная средняя зарплата у нас на Донбассе была. Ну, по крайней мере, если работа обычная, а не сложная какая-то. А здесь солдат получает 8–10 тысяч гривен, вот и сравни. Но я не за зарплату приехала,— сразу уточняет Наташа, и, будучи знаком с ней уже несколько дней, верю ей,— А большинство на самом деле из-за денег.
Удивило и другое. По словам комбата и двух солдат, каждого из которых я спрашивал отдельно, среди ополченцев больше добровольцев из России, нежели из Донбасса.
— Вот здесь на Донбассе, на твой взгляд, больше кого: россиян или жителей восточной Украины?— задаю вопрос бойцу.
— Тебе честно сказать? Русских.
— Русских... Мне командир роты уже сказал, что россиян даже больше, но что-то не верится.
— Ну, когда я был командиром взвода после Славянска и мы отошли в Донецк, у меня во взводе было 42 человека и из них... наверное, человек 11—12 русских (всё-таки это только четверть — прим. авт.). Пацаны по своей инициативе приехали.
.....
— А какие сейчас тенденции по прибытию новых бойцов по сравнению с летом прошлого года: меньше или больше людей хотят воевать за ополчение?— уточняю я.
— Сейчас начали больше вступать, но часто из-за денег.
...
http://mij-gun.livejournal.com/126577.html
Так что Вам надо тщательнее, чем я для четырнадцатилетнего внука, искать для сына будущие отмазы
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 23:36

Irina1 пишет:
Цитата :


Вот Вам еще одно свидетельство свидетельство российского "волонтера", посетившего Дебальцево недавно

Семиюродный правнучатый племянник? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 18 EmptyПн Июн 08 2015, 23:38

Лягушь пишет:
Fred пишет:
Хрусть и пополам.
Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Вот они, трамваи-то.
Не захлебнулась, часом? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: