X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:10

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Ну, экспроприируют чего-нибудь, конечно. Конец то развязан 8-)
Э, дорогой, так это уже считай работа!
Ты работу и халяву не сравнивай, когда речь об Украине. Это две большие разницы.
Да, энтропия то не нулевая 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:13

А я не видела нациков. Правда, в последние лет несколько я туда не ездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:15

vaser пишет:
Петрович пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
"Что бы ни происходило, в конечном итоге, Россия и Украина, так или иначе, обречены на совместное будущее" - В. Путин, президент РФ

То ли ВВ серьезно намерен изничтожить фашистов в Украине, то ли собирается к ним привыкнуть )))
Украинцы сами нациков почикают 8-)

За сто лет не почикали, а тут вдруг с чего? И как? Ты давно был на западной Украине? oh
Западная Украина - это маленький кусочек. За сто лет там нацики ни разу не правили ,теперь у народа есть возможность посмотреть, к чему это может привести.
Это рассадник mosking
Ну и чо народ ? Не насмотрелся ещё? Отож это их поговорка "моя хата с краю"....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:16

Лягушь пишет:
А я не видела нациков. Правда, в последние лет несколько я туда не ездила.
Я там году в 78-м последний раз был 8-) Но это не отменяет бандерократии.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:17

Петрович пишет:

Это рассадник mosking
Ну и чо народ ? Не насмотрелся ещё? Отож  это их поговорка "моя хата с краю"....
Своё сало, ближе к телу. Время играет на нас. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:18

Лягушь пишет:
А я не видела нациков. Правда, в последние лет несколько я туда не ездила.
Надо было копать там, куда они на грядки масло подсолнечное льют..... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:20

Не, я позже семидесятых. Году в 10-ом, наверно. Ну, и до этого мы ездили много лет.
Во Львов гуляли чиста позырить пару-тройку раз. Спрашивали, кстати, не побьют ли нам лица за москальскую речь, а то, дескать, у нас про вас всякое говорят. На что получили ответ, что и у них про нас говорят, но дураков не стоит слушать. И совершенно справедливо, ни разу ничего такого с нами и близко не случилось, ни намёка буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:25

Лягушь пишет:
И совершенно справедливо, ни разу ничего такого с нами и близко не случилось, ни намёка буквально.
Ну видишь, случилось же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:27

vaser пишет:
Лягушь пишет:
А я не видела нациков. Правда, в последние лет несколько я туда не ездила.
Я там году в 78-м последний раз был 8-) Но это не отменяет бандерократии.
ну и я примерно в это же время (не помню точно......не где то к концу 90-х)
Не, нациков тоже не видел, крепкая деревня, ухоженные дома, НАРОД ПО УТРЯНЕ В ГОРЫ ХОДИТ МЯСО СТРЕЛЯТЬ, потом шашлыки из газели с водкой...... На нас смотрели....кхм, ну приехали, покатались на лыжах...ни улыбки, но и без злобЫ....
Кста, попытался выяснить, кто где работает.....а не работают. Кто колыбу держит, кто собственным хозяйством обходится, ну мож кто лес ворует потыхэсэньку. Такое впечатление, что всем пох и та Москва и тот Киев......
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:29

Я не знаю, как там теперь. Правда не знаю. Хотя, конечно, были странности, которые резали глаз.
Например, этнические русские уже тогда при знакомстве обязательно говорили об этом.
Нам-то было решительно по хрену, а им вот важно было это обозначить.
Или они думали, что это важно нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:42

Эти периоды бывают не редко. Смута называется.
"Время невежеств кичится, что
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни царя … в голове."
oh
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:44

Петрович пишет:
Эти периоды бывают не редко. Смута называется.
"Время невежеств кичится, что
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни царя … в голове."
oh

Рано или поздно заканчиваются. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:49

Не помню где, но совсем недавно читал, что вся эта "шушера" уже заказана. Но, поскольку, типа, это ваще не к к нам пусть амеры сами разбираются.
Я понимаю, что им нужна нестабильность, хаос.....НО! Управляемый...Да и дело уже не в Украине, которой практически нет, ща как то с Евросоюзом скоро придется разбираться (я так думаю...)


Последний раз редактировалось: Петрович (Пн Июн 22 2015, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:50

Петрович пишет:
Не помню где, но совсем недавно читал, что вся эта "шушера" уже заказана. Но, поскольку, типа, это ваще к нам пусть амеры сами разбираются.
Я понимаю, что им нужна нестабильность, хаос.....НО! Управляемый...Да и дело уже не в Украине, которой практически нет, ща как то с Евросоюзом скоро придется разбираться (я так думаю...)

Так Евросоюз и есть главная цель. М ы то мелочёвка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:50

vaser пишет:
Петрович пишет:
Эти периоды бывают не редко. Смута называется.
"Время невежеств кичится, что
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни царя … в голове."
oh

Рано или поздно заканчиваются. 8-)

Угу, у нас до какого года бандеровцев по горам гоняли уже после войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:52

Петрович пишет:
vaser пишет:
Петрович пишет:
Эти периоды бывают не редко. Смута называется.
"Время невежеств кичится, что
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни Царя, ни Отечества,
Ни Веры, ни царя … в голове."
oh

Рано или поздно заканчиваются. 8-)

Угу, у нас до какого года бандеровцев по горам гоняли уже после войны?
Ну, это-ж "Отдельные негативные явления" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyПн Июн 22 2015, 23:54

vaser пишет:
Петрович пишет:
Не помню где, но совсем недавно читал, что вся эта "шушера" уже заказана. Но, поскольку, типа, это ваще к нам пусть амеры сами разбираются.
Я понимаю, что им нужна нестабильность, хаос.....НО! Управляемый...Да и дело уже не в Украине, которой практически нет, ща как то с Евросоюзом скоро придется разбираться (я так думаю...)

Так Евросоюз и есть главная цель. М ы то мелочёвка 8-)
ну, я не макроэкономист, но забавно где то вчера прозвучало, что товароооборот с штатами у нас вырос.....чудеса......
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 01:28

Петрович пишет:
vaser пишет:
Петрович пишет:
Не помню где, но совсем недавно читал, что вся эта "шушера" уже заказана. Но, поскольку, типа, это ваще к нам пусть амеры сами разбираются.
Я понимаю, что им нужна нестабильность, хаос.....НО! Управляемый...Да и дело уже не в Украине, которой практически нет, ща как то с Евросоюзом скоро придется разбираться (я так думаю...)

Так Евросоюз и есть главная цель. М ы то мелочёвка 8-)
ну, я не макроэкономист, но забавно  где то вчера прозвучало, что товароооборот с  штатами у нас вырос.....чудеса......

Как всегда соврали
"По данным Бюро экономической статистики США, объем двухсторонней торговли между двумя странами в 2014 году составлял 34,3 миллиарда долларов по сравнению с 38 миллиардами в 2013 году. У США сохраняется дефицит торгового баланса с Россией, хотя в прошлом году он сократился до 19,2 миллиарда долларов по сравнению с дефицитом в 15,9 миллиарда долларов в 2013 году.
Санкции были введены в марте прошлого года. Поэтому с марта по декабрь 2014 года США закупили в России товаров на сумму 19,92 миллиарда долларов по сравнению с 22,97 миллиарда за такой же период годом раньше.
....
С марта по декабрь 2014 года общий объем экспорта из США составил 8,94 миллиарда долларов по сравнению с 9,4 миллиарда долларов в 2013 году. С июля, когда были введены секторальные санкции, объем продаж американских товаров составил 4,8 миллиарда долларов по сравнению с 5,8 миллиарда долларов за тот же период в 2013 году.
http://inosmi.ru/world/20150318/226935976.html#ixzz3dpYK2Dis

А незначительный рост в январе-октябре, поразивший Путина,  давно объяснили РБК и Коммерсантъ

"...
По данным Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, в январе--октябре 2014 года товарооборот с США составил $25,04 млрд, что на 11% больше аналогичного периода 2013 года. При этом экспорт российских товаров в США упал на 2% (с $9,35 млрд до $9,17 млрд), а импорт американской продукции вырос на 20% (с $13,18 млрд до $15,87 млрд). Товарооборот со странами ЕС за этот же период упал на 6%, причем уменьшился как экспорт, так и импорт. Изучение базы данных таможенной статистики приводит к выводу, что вся привлекшая внимание Владимира Путина прибавка импорта из США (плюс $2,7 млрд) приходится на одну группу товаров, оформленную в соответствии с кодами товарной номенклатуры (ТНВЭД) как "Секретный код". По нему за десять месяцев 2014 года поступило товаров на сумму $4,84 млрд против $1,45 млрд в прошлом году, то есть сразу на $3,39 млрд больше. Это означает, что без учета "секретного кода" остальной, "нормальный" импорт из США вовсе не вырос, а наоборот, сократился.
Из $4,84 млрд поставок по "секретному коду" более 80%, или $3,95 млрд, приходится на получателей с местом регистрации в Москве. По словам источников "Ъ" в таможенной сфере, под этим кодом при необходимости могут поставляться не только вооружения, но и вполне гражданское оборудование по неафишируемым по каким-то причинам контрактам. В ФТС, куда "Ъ" обратился за разъяснениями, сослались на указ президента от 2006 года N90 "О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне". По части внешней торговли указом среди прочего предписывается секретить сведения, "раскрывающие стратегию, тактику внешней политики РФ, преждевременное распространение которых может нанести ущерб безопасности государства".
Источники "Ъ", близкие к американской администрации, подтверждают, что рост товарооборота между РФ и США "не отражает реальное состояние экономических связей двух стран, а является результатом реализации старых контрактов". "Прежде всего, речь идет о покупке "Аэрофлотом" самолетов Boeing по контракту от 2011 года",— пояснил один из собеседников "Ъ".
В пресс-службе Boeing "Ъ" пояснили, что в 2014 году "Аэрофлоту" поставили шесть Boeing 777-300 ER (увеличенной дальности полета) из общего заказа на 16 самолетов модели 777. "Аэрофлот" стал первым заказчиком воздушных судов такого типа. В 2011 году в рамках авиасалона в парижском Ле-Бурже авиакомпания объявила о заказе восьми самолетов, который профинансировал ВЭБ. Тогда же компания назвала стоимость сделки, которая составила $1,156 млрд за восемь машин, позже "Аэрофлот" договорился об опционе еще на восемь таких же самолетов. В ценах каталога 2014 года один самолет оценивается в $330 млн. Эта поставка объясняет большую часть прироста импорта из США по "секретному коду". В Boeing влияние данной сделки на торговый баланс между Россией и США комментировать не стали.
http://www.kommersant.ru/doc/2639947


Ну и чтобы не раздалась в ответ старая песня "вы все врете"  сайт федеральной службы статисики РФ

www.gks.ru/bgd/free/B15_00/IssWWW.exe/Stg/dk02/3-2.doc
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 07:06

Петрович пишет:
is пишет:
что интересно, не только головожопый Васер сомневается в своей исключительности ... почему-то и продажные твари уверены, что и все остальные такие же в 59 лет маразматики ...

Серёга, тебе не надоело читать вонючку: "головожопый Васер" , "продажные твари"...и  т.д?
Убери уже этого говнюка нахер. Правила позволяют, есть "зиндан"-ему отдельную ветку.....Раз в неделю зайдёшь- и как в говно вступаешь с этим  "умником"......
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f37

Петрович, я долго надеялся, что в Вашем случае маразматические явления ещё не стали необратимыми ... всё-таки поясню: зиндан - раздел, в котором мы сейчас пишем.
Кроме того, обращаю внимание на два высказывания безмозглого, вот ответ Вам, в котором объясняются причины репрессий
Вчера в 7:45 pm vaser пишет:
Петрович! С эхтрелейнет я его и убрал. А Тут Соло с Мулинаром правила устанавливают. 8-)
а вот очередной высокохудожественный пердл
Вчера в 9:59 pm vaser пишет:
Ади говно, но Ира - говнее 8-)

Ну а у тварей мозгов ещё меньше, чем у Вас с Васером, это-то наверняка даже вам очевидно, продажность же доказывается чётким следованием "трендам" фашингтонского обкома, а вот это уже Вам, есснно, заметить трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 09:48

"В Украине нет фашизма"(любой идиот)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 13:09

is пишет:

а вот очередной высокохудожественный пердл
Вчера в 9:59 pm vaser пишет:
Ади говно, но Ира - говнее 8-)

Прости, тебя забыл упомянуть 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 13:40

Пришли козлы в чужой домик и загадили все вусмерть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 13:54

Согласно первоначальной концепции, этот домик никому не чужой.
Вы же превратили его в мёртвый склад какого-то пыльного говнища.
Сами не живёте, и другим не даёте.
Открывайте свои ветки в тематических разделах, кто мешает?
Или пишите здесь. Лично мне тут никто не мешает. Чего и всем желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 14:17

Irina1 пишет:
Пришли козлы в чужой домик и загадили все вусмерть

Твой дом - турма (с) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 28 EmptyВт Июн 23 2015, 14:34

Ну всё. Теперь ты грозил Ирине и её родственникам басманным правосудием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: