X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПт Июн 26 2015, 22:40

Лялька РА пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
И что теперь? 8-) Я никогда не был его фанатом.
Головастый был немец, чего там.
Насчет немцев, псы.
Кончай уже лаять то 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПт Июн 26 2015, 22:44

Лягушь пишет:
Irina1 пишет:
у Путина имеется несколько двойников.
...с полдюжины тройников, и даже, говорят, где-то бродит семерник, страшное порождение тайных подвалов инквизиции.

Чего только не услышишь.
Семерик - на распасах - драма, а так и ничего вроде 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПт Июн 26 2015, 23:39

хоть что-то позитивное нашла

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 D963e885d00362c1a0e00a57154f7a9fc16cf9217987318
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyСб Июн 27 2015, 07:49

Позитив форева...

Гангеры мелкими группами бродят по улицам, отслеживают подходящих парней, без всяких повесток хватают приглянувшихся бедолаг, будь они хоть с барышнями, хоть в мастерской, а хоть и студенты (под защитой только лорды и их прислуга), вяжут, кидают в повозку и тащат в казармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВс Июн 28 2015, 21:40

"Две трети россиян начали экономить на продуктах питания
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Более половины россиян (63%) признались, что за последние три месяца им пришлось скорректировать свои привычки, связанные с покупкой продуктов питания, сообщает фонд "Общественное мнение".
В частности, они стали покупать продукты более дешевых марок (40%), отказались от некоторых продуктов или в целом сократили объем покупаемых продуктов (по 30%). Кроме того, 13% стали реже ходить в магазин за едой.
По словам 50% респондентов, в последние полгода они стали экономить на продуктах питания больше, чем раньше, 4% - меньше. Между тем для 35% россиян в этом плане ничего не изменилось, а 8% заявили, что не экономят на еде.
Прежде всего "под сокращение" попали мясо и птица (29%), сыр и колбасы (23%), рыба и морепродукты (21%), а также фрукты (19%) и кондитерские изделия (17%). Каждый десятый стал экономить на соках, воде и газированных напитках (11%) и овощах (10%). Еще 8% россиян стали больше экономить на всех продуктах питания.
Вместе с этим россияне в последние полгода начали экономить больше, чем раньше на непродовольственных товарах и услугах (50%). Ничего в этом плане не изменилось у 35%, а 3% и вовсе стали меньше экономить на непродовольственных товарах и услугах.
В первую очередь, россияне экономят на одежде и обуви (27%), развлечениях и досуге (17%), парфюмерно-косметических товарах и услугах кафе/ресторанов (по 16%), туристические услугах/путешествиях (14%). По 11% сократили расходы на электронику/бытовую технику, а также на бытовые услуги (парикмахерская, химчистка, ателье, и т.д.).
Реагируя на рост цен, 51% россиян задумался, в первую очередь, о том, как сэкономить, сократить потребление, а 39% - о дополнительном заработке, показал опрос, проведенный 20-21 июня среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.
http://www.interfax.ru/russia/450127
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 00:14

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 PQDJGJjc_biggerAlexey NavalnyПодлинная учётная запись @navalny
Вы спрашиваете: а кто же тот враг России, плохо построивший дождевую канализацию и утопивший сегодня Сочи? Отвечаю:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 CIWvsR9WsAEFXm0
Интересно, мост в Керчи будет такой же качественный?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 00:28

Вам-то какая разница ... можно подумать, ездить по нему рассчитываете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 01:56

Российские оккупанты в Крымском: "Мы семью укропов убили!!!"
https://www.youtube.com/watch?v=p6CSmakclN8

козлы...там, кстати, как минимум, 50% русские
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 01:59

is пишет:
Вам-то какая разница ... можно подумать, ездить по нему рассчитываете ...
А как же! Вот подожду, как Украине вернут, так и съезжу в Севастополь
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 02:10

угу ... варежки учитесь шить ... вернут ей ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 08:20

Больше всего восхищает, когда люди, считающие, что высказывание своего мнения является уголовно наказуемым деянием, рассуждают о свободе. Они вообще ничего о свободе не знают, для них свобода — это написать очередной донос или избить кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 15:31

"казни египетские"
Ждем продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyПн Июн 29 2015, 22:06

Точно...шиза выкашивает стройные ряды россиян

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 PhotoFromRussia
ПРИЗЫВ

Мы, ветераны сил специального назначения, военной службы, внутренних войск, Министерства обороны, ветераны афганцы, как и все здравомыслящие люди, возмущены тем, что власть на Украине захватила шайка вооружённых ультраправых националистических формирований бандеровцев – потомков фашистских прислужников, которые в годы Великой Отечественной войны вели борьбу против своего народа, уничтожали мирных жителей русской, украинской, еврейской, белорусской, польской и других национальностей. Они и сейчас подвергают унижению и насилию людей, в том числе граждан России, попирая все принципы демократии, христианской морали и основополагающие права человека! Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом! Мы поддерживаем решение российских властей об использовании вооруженных сил России на территории Автономной Республики Крым. Мы считаем это решение проявлением готовности защитить людей, проживающих на исконно российской территории!
Остановим фашистов сейчас, чтобы не допустить эту заразу в наш дом!
http://zugunder.com/index.php?topic=77605.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 00:00

Лялька РА пишет:
"казни египетские"
Ждем продолжения

На юге России, а ещё в Поволжье - подсчитывают сейчас ущерб от другого природного бедствия - нашествия саранчи. Самая сложная ситуация в Башкирии, Оренбургской и Астраханской областях. Там счёт уничтоженным посевам идёт на тысячи гектаров. Борьбу с вредителями ведут и на земле, и с воздуха. Но этого недостаточно.

http://www.1tv.ru/news/world/286794

А что думает на этот счет РПЦ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 00:31

ааа ... вот оно что ... здесь, оказывается, почтовый ящик церкви ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 08:09

Че пишет:
Лялька РА пишет:
"казни египетские"
Ждем продолжения

На юге России, а ещё в Поволжье - подсчитывают сейчас ущерб от другого природного бедствия - нашествия саранчи. Самая сложная ситуация в Башкирии, Оренбургской и Астраханской областях. Там счёт уничтоженным посевам идёт на тысячи гектаров. Борьбу с вредителями ведут и на земле, и с воздуха. Но этого недостаточно.

http://www.1tv.ru/news/world/286794

А что думает на этот счет РПЦ?

Тут главное что думает РПЦ по поводу ежегодных тайфунов на берегах Америки yes

А ещё главнее почему в Космос ракеты не летают...
Ну и как дальше  поведёт себя союз Америки и России при всё возрастающих террактах от чумы 21 века.
А также что будут делать Великие Державы Мира сообща чтобы предотвратить столкновение Земли с метеоритом...angel

А саранча....как и наводнение - пришло..ушло.hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 09:19

Забористые конечно фантазии, но вполне полезные - жители Крыма читают подобное и делают выводы на тему Украины. В целом, дурак обыкновенный, работает на нашу пропаганду за бесплатно отлично демонстрируя упоротость украинского национализма. Собственно во многом именно из-за таких упоротых людей, в изрядном количестве образовавшихся на Украине, там до сих пор льется и будет литься кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 09:20

Я просто нажал на зеленую кнопку
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 10:13

Чем больше внутренних проблем у папуасов, тем меньше украинской крови. Контраргументы предвкушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 11:28

Скрепы, скрепки, скрепочки.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 11667390_637706646330337_3889271040126698606_n
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 11:46

Гы... назвать европейцев папуасами способен только упоротый змагар...
Цитата :
В целом, кризис с Грецией на данном этапе выгоден РФ, так как данные события отвлекают Европу от Украинского направления и делают ее более уязвимой для последствий взаимного санкционного режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 11:47

Размах общемировой изоляции

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 CG7iJDbUIAAuMAb
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 13:18

"...Эль-Мюрид об ужасном будущем РФ и о поставках оружия Путиным на Донбасс"
https://www.youtube.com/watch?v=DkoK6j1n0-c
....
и о попытке разжечь пожарчик между Японией и нашим большим другом Китаем
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 14:26

Обжигающая "ПРАВДА"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 32 EmptyВт Июн 30 2015, 17:41

Че пишет:
Лялька РА пишет:
"казни египетские"
Ждем продолжения

На юге России, а ещё в Поволжье - подсчитывают сейчас ущерб от другого природного бедствия - нашествия саранчи. Самая сложная ситуация в Башкирии, Оренбургской и Астраханской областях. Там счёт уничтоженным посевам идёт на тысячи гектаров. Борьбу с вредителями ведут и на земле, и с воздуха. Но этого недостаточно.

http://www.1tv.ru/news/world/286794

А что думает на этот счет РПЦ?
Еще одна казнь прошла- "вода как кровь". В Нефтеюганске нефть разлилась.
Ждем смерти первенца и камни с неба.
Что там еще осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: