X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 03:34

во-во ... вы, фашисты, ессно, против потомков синантропов ... вот и решите на съезде актуальный вопрос инструментария - не кронциркулями же прошлого века пользоваться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 09:07

Irina1 пишет:
А, если посмотреть не только Тюмень, то картинка окажется еще страшнее
"..За первые три месяца 2015 года рождаемость в стране упала почти на 5%. А смертность увеличилась примерно на 2%. Таким образом, в целом в России зафиксированы самые худшие демографические изменения с 1998-99 годов, когда она переживала дефолт и финансовый кризис".
http://inosmi.info/demograficheskaya-situatsiya-v-rossii-rezko-ukhudshaetsya.html
Так повышайте рождаемость! Кто Вам не даёт? У меня вот уже 4-й внук на подходе. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 09:17

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 1853232_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 17:32

ну а чё ... бывает ... от сумы и от тюрьмы ... как грится ... тем более, если по жизни пидoр ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 20:16

Один гей вкинул фейк, другой гей притащил на форум...и миллоны российских гейов оживленно начали обсуждать новость в тайной надежде...

"...На сайтах радиостанции RSI Rete Due и израильского новостного портала Arutz 10, на которые ссылается «ФедералПресс», такое интервью Михаила Ходорковского не найдено.
Стоит также отметить, что буквально через пять минут после публикации статья была снесена с сайта «ФедералПресс», «Ридус» обратился за комментарием к изданию о причинах удаления материала, однако в редакции объяснили ситуацию техническими проблемами, и действительно, статья снова восстановлена.
Однако, позже на сайте появилось опровержение приведенной ранее информации.
«В связи с тем, признание бывшего главы ЮКОСа швейцарской радиостанции RSI Rete Due оказалось фейковой новостью, которую процитировало наше издание, приносим извинения нашим читателям и лично Михаилу Ходорковскому», — говорится в сообщении".

http://www.ridus.ru/news/189391
Не, наверно, принесу видео с доказательствами педофилии у Путина
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 20:19

Это че? Берсерк решил выборочно тексты править?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 20:39

Политический кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Июн 25 2015, 20:51

Авербух Максим
ПУТИН - ГЛАВНЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР ПЛАНЕТЫ
В 2010 ограничив экспорт зерна Россия положила начало "арабской весне".
В Египте и ряде других крайне бедных арабских стран основная пища для огромного количества людей - лепешка.
Россия ограничила экспорт зерна, оно резко подорожало на мировом рынке, лепешка стала недоступной - голодный народ вышел на улицы
Вместе с очередным раундом "количественного увеличения" в США "арабская весна" стала одним из 2 факторов роста цены на нефть с $70 за баррель до более чем $100. За 3,5 года цен больше $100 за баррель Россия дополнительно получила более $350 млрд. долларов экспортной выручки.
В 2013 заставив Януковича отказаться от интеграции с ЕС (за которую выступало большинство украинцев) и пойти на вступление в ТС - Евромайдану на Украине. Об этом рассказал в своем интервью бывший премьер Азаров.
По итогам этих событий Россия получила Крым.
В 2015 подняв цены на электроэнергию для Армении - бунт в Ереване.
Госкомпания ИНТЕР РАО (которой руководит Игорь Сечин) подняла цены на электроэнергию для населения Армении.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008677905070&fref=nf&pnref=story
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 00:50

ИГИЛ объявило своей провинцией оккупированный Москвой Северный Кавказ (видео)
"Исламское государство" объявило о создании своей провинции на Северном Кавказе

Заявление пресс-секретаря боевой группировки "Исламское государство" Абу Мухаммеда аль-Аднани о создании вилаята на территориях Чечни, Ингушетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии появилось через несколько дней после того, как боевики "Имарата Кавказа" присягнули лидеру ИГИЛ на верность.
Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГИЛ) объявила о создании провинции (вилаята) на территориях Чечни, Ингушетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь террористов Абу Мухаммеда аль-Аднани, сообщает на своем сайте исследовательская неправительственная организация Institute for the Study of War, сообщает bigmir)net.
Заявление аль-Аднани появилось в интернете 23 июня – через несколько дней после того, как члены организации "Имират Кавказа", признанной на РФ террористической, присягнули на верность лидеру "Исламского государства" Абу Бакру аль-Багдади.

Эксперты института предполагают, что заявление аль-Аднани может спровоцировать распад "Имарата Кавказ", что предоставит ИГИЛ новые возможности для начала операций в регионе.

Institute for the Study of War также отмечает, что ИГИЛ начал подготовку к объявлению создания своей провинции на Кавказе в январе 2015 года, еще до смерти лидера "Имира Кавказа" Алиасхаба Кебекова, но этот процесс значительно ускорился в последние месяцы.
https://www.youtube.com/watch?t=187&v=jr4jncTWkjY
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 02:52

"УКРОПИАНЦЫ НАС НЕ СЧИТАЮТ ДАЖЕ ЗА СОБАК
Командир роты Республиканской гвардии ДНР Олег "Хомяк" - уроженец Мариуполя. Кавалер Георгиевского креста ДНР о страшном бою в районе аэропорта Донецка. Два друга убиты, одному оторвало голову, он выжил чудом Божьим".
https://www.youtube.com/watch?v=evufmOEJjKU
https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-zapad-vs-vostok-ukrainy-7/page-200
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 05:15

Irina1 пишет:
Это че? Берсерк решил выборочно тексты править?

неа, это ещё одно подтверждение отсутствия головного мозга у Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 10:09

Я вот думаю, что существование Норвегии, как государства, после гей-парадов с восьмилетними детьми и секспросветом с шести лет - "совершенно не обосновано". Но меня, как и заместителя главы МИД Норвегии Глада Педерсена (Педерсена, Карл!) вряд ли кто-то послушает. И это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 16:23

Интересно, почему российских поцриотов геи Европы интересуют больше, чем реальное положение дел в России


"Доля российской экономики в мировой к 2020 году сократится до 2,7%, что является минимальным уровнем за всю новейшую историю РФ. Об этом заявил бывший министр финансов России Алексей Кудрин, выступая на деловом завтраке Сбербанка в рамках Петербургского международного экономического форума.
Цитата :
«Уже практически свершилось, что с 2012 по 2018 годы, время последнего президентства Владимира Владимировича Путина, средний рост будет 1,4% в год. Это означает, что к 2020 году Россия как доля в мировой экономике станет 2,7% – самый низкий показатель за всю новейшую историю. Даже в 1998 году мы были выше. То есть мы стали меньше, чем были всегда, начиная с 1992 года», – цитирует Кудрина «Интерфакс».
Он подчеркнул, что в России накопились серьезные дисбалансы, диспропорции в экономике, учитывая, что раньше экономическая модель базировалась на нефти. «И, к сожалению, еще одно неприятное известие – в период этого кризиса ВВП на душу населения в Латвии стал выше российского», – добавил Кудрин.
О негативных тенденциях в экономике РФ рассказал и президент Сбербанка Герман Греф. По его мнению, в 2015 году ее ожидает «очевидная и глубокая рецессия», а в 2016 году – стагнация.
Цитата :
«Никак нельзя говорить о росте, я просто не вижу источников для роста, какой-то восстановительный рост возможен, но, скорее всего, мы будем крутиться где-то около ноля», – заявил он в ответ на вопрос корреспондента Slon.
В Минэкономразвития прогнозируют, что российский ВВП по итогам 2015 года снизится на 2,8%. В ведомстве также ожидают, что начиная с четвертого квартала в стране возобновится экономический рост: об этом в рамках ПМЭФ заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
Согласно обновленному 15 июня прогнозу Банка России, экономический спад в РФ в 2015 году составит 3,2%. Ранее в ЦБ ожидали, что в базовом сценарии (при цене на нефть $50–55 за баррель) сокращение ВВП в текущем году составит 3,5–4%, а в рисковом сценарии ($40–45 за баррель) – 5,3–5,8%.
https://slon.ru/posts/52984
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 17:33

Примаков умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 18:03

Лягушь пишет:
Примаков умер.
И что теперь? 8-) Я никогда не был его фанатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 18:58

Жаль...
На мой взгляд, Примаков был самым удачным российским премьером и достаточно взвешенным политиком (предупреждая власть еще в 2014 году о последствиях разрыва с западом).
Жаль, что власть не прислушалась к его совету, как и прежним советам о необходимости диверсификации экономики.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 19:40

у Вас, похоже, галлюцинации перманентны как и причёска ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 19:46

vaser пишет:
И что теперь? 8-) Я никогда не был его фанатом.
Головастый был немец, чего там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 20:15

"Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Владимира Путина сразу в двух местах: на встрече в Кремле и на своей даче на Алтае.
Об этом сообщил российский журналист Олег Кашин на своей странице в соцсети Facebook.
Цитата :
«В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов. Обычно в поездках по стране президента сопровождают несколько бортов. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно», — написал Кашин.
Он отметил, что ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина имеется несколько двойников.
Цитата :
«В феврале оппозиционер Навальный заявлял, что на переговоры в Минске вместо Путина отправился двойник. Также появлялась информация, что в Ватикан также летал двойник, по этой причине Путин якобы и не захотел заезжать к Берлускони», — отметил журналист.
https://www.facebook.com/oleg.kashin?fref=ts
"Больше Путиных, хороших и разных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 20:22

Irina1 пишет:
у Путина имеется несколько двойников.
...с полдюжины тройников, и даже, говорят, где-то бродит семерник, страшное порождение тайных подвалов инквизиции.

Чего только не услышишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 20:24

от ведь ... начинает доходить постепенно смысл идеи "Путин - это Россия, а Россия - это Путин" ... так И1 и свою русофобию осознает-таки в конце концов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 22:16

Лягушь пишет:
vaser пишет:
И что теперь? 8-) Я никогда не был его фанатом.
Головастый был немец, чего там.
Насчет немцев, псы.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 41745_900
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 22:18

Ну и пошучу.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 LB9BhDu
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 22:23

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 BKwLoIIv-5o


Если у какого кацаПСА возникнет вопрос, почему картинки- с собаками и козлами не разговаривают по человечески.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyПт Июн 26 2015, 22:38

Лягушь пишет:
vaser пишет:
И что теперь? 8-) Я никогда не был его фанатом.
Головастый был немец, чего там.
Турок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: