X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
krol
Лягушь
Лялька РА
wogul
Че
Irina1
папуас
vaser
Жеглов
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 10:43

Кризис любви к Родине и индустрия злых клоунов
(...там есть немного из марксизма, так что либералам наверно не стоит кликать... впрочем, как хотят...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:22

vaser пишет:
То есть на 99% волнует уровень потребления. 8-) и на 1% - мужчины в роду. Мы поняли....
А что там, собственно, неправомерного? Каждый оценивает деятельность государства прежде всего по своему уровню жизни. Как могло случиться, что по прошествии ряда тучных лет не осталось никакого задела? Конечно, если сравнивать с девяностыми, всё не так плохо. Но в сравнении с нулём что угодно будет выглядеть прогрессом. Раздать фантики народу было легче всего, но можно было предвидеть, что деньги вечно не могут браться ниоткуда. Можно было бы и поэффективнее вкладываться, развивать промышленность, образование, здравоохранение, наконец. А что теперь есть? Колоссальная скрытая безработица в виде никчёмных рабочих мест, безобразно проведённая реформа медицины, никчёмное платное образование, какая-то глупейшая война с Украиной, уродливая программа "импортозамещения", санкции эти вонючие, и так дальше, и всё в этом роде. У нас действительно не всё хорошо, но говорить об этом надо спокойно, и делать то, что от тебя зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:34

Лягушь пишет:
Цитата :
 У нас действительно не всё хорошо, но говорить об этом надо спокойно, и делать то, что от тебя зависит.
Так никто и не говорит, что хорошо. Но я щетаю, что благосостояние моё в большей степени моё дело, чем дело государства впахивать надо и всё будет в порядке. И нехер всё на власти валить, их никто особо управлять не учил, троечники, но в кризисные времена надо их поддерживать, а не толкать и не путаться в ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:46

либералистичесий индивидуализм - идиотия по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:47

is пишет:
либералистичесий индивидуализм - идиотия по определению.
Если бы ещё "ваши определения" кого то интересовали 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:52

оно не моё, а Аристотеля, безмозглый.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 11:56

is пишет:
оно не моё, а Аристотеля, безмозглый.

 Рембранта начитался, мудило? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 14:21

Листая старую тетрадь расстрелянного либерала, я часто размышляю о России и о судьбах. История как наука позволяет, заглянув в прошлое, исправить ошибки будущего. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 14:26

Лягушь пишет:
vaser пишет:
То есть на 99% волнует уровень потребления. 8-) и на 1% - мужчины в роду. Мы поняли....
А что там, собственно, неправомерного? Каждый оценивает деятельность государства прежде всего по своему уровню жизни. Как могло случиться, что по прошествии ряда тучных лет не осталось никакого задела? Конечно, если сравнивать с девяностыми, всё не так плохо. Но в сравнении с нулём что угодно будет выглядеть прогрессом. Раздать фантики народу было легче всего, но можно было предвидеть, что деньги вечно не могут браться ниоткуда. Можно было бы и поэффективнее вкладываться, развивать промышленность, образование, здравоохранение, наконец. А что теперь есть? Колоссальная скрытая безработица в виде никчёмных рабочих мест, безобразно проведённая реформа медицины, никчёмное платное образование, какая-то глупейшая война с Украиной, уродливая программа "импортозамещения", санкции эти вонючие, и так дальше, и всё в этом роде. У нас действительно не всё хорошо, но говорить об этом надо спокойно, и делать то, что от тебя зависит.

"Свобода лучше несвободы наличием свободы. Конкурентоспособный Запад указывает на инфраструктурный рынок. Открытая стихия рынка демократии наталкивает на размышления о успешных бизнес-процессах. Рыночные собственники достигаются инновациями. Конкуренция доминирующей Европы склоняется к Невидимой Руке Рынка интеллектуального либерализма. Правовое государство локализует предпринимателей и организует правовые государства; деятельность наводит на мысль о правах человека, а также наталкивает на размышления о стихии рынка. Следует отметить, что стихия рынка инвестирует в права человека. Промышленность поощряется открытыми секторами рынка и свидетельствует о новом индивиде. Следует обратить внимание на то, что частные интересы существуют для экономического мышления. Дух предпринимательства стимулирует богатство правовых государств, а также инвестирует в рациональные сектора."
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 16:02

vaser пишет:
их никто особо управлять не учил, троечники, но в кризисные времена надо их поддерживать, а не толкать и не путаться в ногах.
В некризисные времена их трогать, вроде бы, и повода нет, а в кризисные велика вероятность прихода на смену действующей власти самого убого и отвязного сброда. На самом деле я тоже понимаю, чего следует бояться. Как всякий нормальный человек, я понимаю, каковы могут быть последствия тех или иных действий, и счетаю, что пока делать ничего не следует.
vaser пишет:
Так никто и не говорит, что хорошо. Но я щетаю, что благосостояние моё в большей степени моё дело, чем дело государства впахивать надо и всё будет в порядке.
Впаивать - обязанность каждого трудоспособного чела прежде всего перед собой и своими иждивенцами. Причём, при любом выборе и в любых условиях. Дело же государства заключается в том, чтобы впахивание граждан приумножало богатство и чела, и государства. И поэтому государство должно создавать рабочие места в производственном секторе экономики (включая исследовательские и конструкторские работы), готовить для них специалистов, обеспечивать социальные условия и безопасное существование. И тогда у граждан с государством будет полный консенсус.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 16:10

Лягушь пишет:
Цитата :
 И тогда у граждан с государством будет полный консенсус.
Надеюсь рабочие места риэлтеров не находятся в сфере кровных интересов государства? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 17:29

Лягушь пишет:
... Как всякий нормальный человек, я понимаю, каковы могут быть последствия тех или иных действий, и счетаю, что пока делать ничего не следует.
херня. Во-первых, Вы (как и я, например) в любом случае делать ничего не будете, а во-вторых, что-либо делать надо было начинать ещё позавчера, но на местах - без претензий на глобальные масштабы.
Лягушь пишет:
... Дело же государства заключается в том, чтобы впахивание граждан приумножало богатство и чела, и государства. И поэтому государство должно создавать рабочие места в производственном секторе экономики (включая исследовательские и конструкторские работы), готовить для них специалистов, обеспечивать социальные условия и безопасное существование. И тогда у граждан с государством будет полный консенсус.
дедушку Ленина перечитайте, если запамятовали, насчёт государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 18:06

is пишет:

дедушку Ленина перечитайте, если запамятовали, насчёт государства.
Вы б его похоронили сперва, для приличия 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 21:55

О, там доедают Падре. И даже Петя прилетел. Как всегда, на объедки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 22:09

а не нужно было проявлять естественные реакции при дегенератах
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 22:25

Слушайте, а где-нибудь действительно так говорят, "на раёне"?
Я думала, это какой-то мем, пришедший из молодёжных сериалов про пацанов из вечерних школ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 22:32

в 80е я мог опознать по слэнгу практически любого человека с юга Союза с точностью до области ... но сейчас, мне кацца, даже это нивелировано телевизором ... значит, если в сериалах так говорят, то и в реале идиоты наверняка повторяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 23:33

is пишет:
а не нужно было проявлять естественные реакции при дегенератах
Хотите сказать, что Вы при этом присутствовали? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 23:47

Лягушь пишет:
О, там доедают Падре.
Бенефициар похоже не в курсе 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 23:54

А, если посмотреть не только Тюмень, то картинка окажется еще страшнее
"..За первые три месяца 2015 года рождаемость в стране упала почти на 5%. А смертность увеличилась примерно на 2%. Таким образом, в целом в России зафиксированы самые худшие демографические изменения с 1998-99 годов, когда она переживала дефолт и финансовый кризис".
http://inosmi.info/demograficheskaya-situatsiya-v-rossii-rezko-ukhudshaetsya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyСр Июн 24 2015, 23:54

vaser пишет:
Бенефициар похоже не в курсе 8-)
Вот проснётся, разберётся. )))
Хотя, ничего особенного ждать не стану, наш Падре... как бы помягче... не в меру миролюбив.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyЧт Июн 25 2015, 00:44

wogul пишет:

А я сейчас новый приход словил. Квашенную капусту мелко шинкую, варю, картошку еще одну туда нарезанную. Больше ничего.  Полчаса и супчик готов... Готов через день есть такой.  myzhic
Обычные постные щи. Ну ты хоть как положено, по скреп-шуй, лаптем хлебаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyЧт Июн 25 2015, 01:20

Интересно...провластный "Взгляд" сам заявы кидает или все-таки с подачи Кремля?


Минску пора определяться
Эдуард Биров, журналист
В интервью Bloomberg Александр Лукашенко заверил западную аудиторию, что Белоруссия не станет северо-западным краем России, а останется суверенным государством. И добавил, что белорусы и россияне живут в своих европейских квартирах, и всем это нравится. Мол, вся эта имперскость – пережиток прошлых лет.
На самом деле, пережитком прошлого является как раз такое отношение к судьбе русского мира – каждый в своей европейской квартирке, которые только торгуют между собой. Так можно было жить последние 15 лет, когда в России и Белоруссии руководители прекратили распад остатков большой страны, навели относительный порядок, а ситуация в мире не вынуждала к мобилизации и воссоединению.
В эпоху глобальной трансформации всего мира, когда Запад, агонизируя, пытается обвалить мир и, прежде всего, Россию, отсидеться в квартирах не получится. Наступил момент поляризации сил и самоопределения – кто ты и с кем ты?
Остаться уютной европейской квартирой между силовыми полюсами, получающей дивиденды от тех и других, не выйдет ни у кого. Вот и Чехия со странами Прибалтики, мечтавшие отсидеться в тиши, вынуждены принимать колонну армии США. И вспоминать, что рядом с Россией именно они, а не американцы.
Украину разорвало не из-за Януковича или Порошенко, а потому что это объективное следствие обострения между Западом и Россией. Настал момент определяться, и стало понятно, что Украина как промежуточная квартира закончилась, и надо выбирать – ты с Майданом и Западом или с ополчением и Россией.

С Белоруссией может выйти то же самое и даже с той же кровью, если руководством и народом не будет четко сделан выбор в пользу одной из сторон – в пользу своего дома в русском мире. Причем выбор именно имперский и принципиальный – не просто отсидеться в квартирке и бояться поссориться с каждой из сторон, при этом даже подзарабатывая на санкциях против России, а влиться в Россию территорией и душой, встать с ней в один строй, поделить с ней ее тяжкий крест.
.....
http://vz.ru/opinions/2015/4/7/738010.html

Срочно ищем фашистов в Белоруссии?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyЧт Июн 25 2015, 02:21

а вы организуйте свой съезд в Минске, вас и искать тогда не придётся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 30 EmptyЧт Июн 25 2015, 02:47

"КАК НАМ УНИЧТОЖИТЬ СЕЛО
Численность школ в России:
1991г. - 69 700
2000г. - 68 100
2015г. - 44 100
Источник: Росстат http://www.gks.ru/free…/new_site/population/obraz/o-obr1.htm
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше - 24 000 школ.
Из них 19 300 (80%) - на селе.
Численность больниц в России:
1990г. - 12 800
2000г. - 10 700
2013г. - 5 900
Источник: Росстат http://www.gks.ru/…/ro…/ru/statistics/population/healthcare/#
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше - 4 800 больниц.
Численность поликлиник в России:
1990г. - 21 500
2000г. - 21 300
2013г. - 16 500
Источник: Росстат http://www.gks.ru/…/ro…/ru/statistics/population/healthcare/#
Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлиник.
Численность сельского населения:
1990г. - 38,93млн.,
2000г. - 39,47млн.
2013г. - 37,23млн.
Т.е. при Ельцине - прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2млн. Еще бы - закройте в селе школу, закройте больницу - и молодежь сбежит в город
Источник: Росстат
http://www.gks.ru/…/ro…/ru/statistics/population/demography/#
... И ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ:
Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Дроздов предложил заселить «опустевшие российские деревни трудолюбивыми китайцами, северными корейцами и японцами», приняв для этого специальный закон.
http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-12/1031295.html

ЧИСЛО ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
(на начало учебного года; тысяч)

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008677905070&fref=nf&pnref=story
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: