X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+24
Aloha oe
папуас
Швиблый
Отец Федор
petr2008
Жеглов
Чучхе
Лялька РА
is
ШвейкА
wogul
Леший
Solomeya
Петров
Irina1
Лаб
Агуня
Я
Ади
птица
igo
Fred
vaser
Лягушь
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyВс Янв 19 2014, 16:14

Solomeya пишет:
Вы плохо понимаете? Ничего у Васера я исправлять не буду. Или Вам угодно, чтобы я подтвердила или опровергла его "безмозглость"? Он в этом не нуждается, я тоже.
Вы полагаете, что кроме Вас и Васера тут нет никого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyВс Янв 19 2014, 16:46

is пишет:

Вы полагаете, что кроме Вас и Васера тут нет никого?
Хто здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyВс Янв 19 2014, 22:49

Хто-хто? Ис в пальто 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyВс Янв 19 2014, 23:26

Solomeya пишет:
Нинада меня воодушевлять. Писатель должен созреть. Я поздний фрухт, осенний) К полтиннику наваяю нетленку))) Время есть :study: 
Это можно принимать как клятвенное обещание ? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyВс Янв 19 2014, 23:38

– Ба! Да ведь это писательский дом. Знаешь, Бегемот, я очень много хорошего и лестного слышал про этот дом. Обрати внимание, мой друг, на этот дом! Приятно думать о том, что под этой крышей скрывается и вызревает целая бездна талантов.

– Как ананасы в оранжереях, – сказал Бегемот и, чтобы получше полюбоваться на кремовый дом с колоннами, влез на бетонное основание чугунной решетки.

– Совершенно верно, – согласился со своим неразлучным спутником Коровьев, – и сладкая жуть подкатывает к сердцу, когда думаешь о том, что в этом доме сейчас поспевает будующий автор «Дон Кихота», или «Фауста», или, черт меня побери, «Мертвых душ»! А?

– Страшно подумать, – подтвердил Бегемот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 01:51

Solomeya пишет:
...кто мне друг, а кто "и не друг, и не враг, а так".  
А что по-твоему дружба? Когда во всех ситуациях поддакивают? Так это не друг, а почитатель. Тогда Адя тебе - в самый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 01:52

Aloha oe пишет:

Это можно принимать как клятвенное обещание ? ;)
Нельзя) Музы нынче капризны, ветрены и непостоянны. К тому же есть какое-то тихое удовольствие писать в стол. Завтрашней себе от вчерашней себя. Но может что-то опубликую. Только обещать не могу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 01:53

Fred пишет:
будующий автор
Какой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 01:55

Петров пишет:
Solomeya пишет:
...кто мне друг, а кто "и не друг, и не враг, а так".  
А что по-твоему дружба? Когда во всех ситуациях поддакивают? Так это не друг, а почитатель. Тогда Адя тебе - в самый раз.
Мне кажется тебе не нужен был ответ на вопрос. Ты сам себе замечательно возражаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 01:56

Это считать за ответ или за уход от ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 02:19

Solomeya пишет:
Fred пишет:
будующий автор
Какой?)
Ну блин, я ж скопипастил, не проверив орфографию. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 02:43

Петров пишет:
Это считать за ответ или за уход от ответа?
А, так тебе все-таки нужен был ответ? Извини, просто не очень на это было похоже.

Дружба, Петров, это прежде всего честные, понятные, чистые и ясные отношения. Именно это я ценю и люблю. А когда думается одно, говорится другое, а пишется третье -  начинаю испытывать дискомфорт, потому что постоянно смещается точка приложения эмоций. Это дестабилизирует и расшатывает отношения. Становится сложно ориентироваться  в той самой системе координат, о которой все мы так много говорили - в идентификации "свой/чужой".  И если такое случается не раз и не два, то рано или поздно возникает желание той самой ясности, которую ценишь. Друг? А почему тогда  так поступает? Почему его слова расходятся с его же словами? Это нечестно и некрасиво, а значит чуждо. И еще это очень грустно, но что ты можешь сделать? Только выйти из этих отношений.

Ну а что касается Ади, то я как-нибудь обойдусь без советов в самый раз она мне или не в самый раз. Говоря по правде, от тебя я не ожидала такого примитивного восприятия. Мне казалось, что ты тоньше и глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 02:44

Fred пишет:
Solomeya пишет:
Fred пишет:
будующий автор
Какой?)
Ну блин, я ж скопипастил, не проверив орфографию. ;) 
Дык ясень пень. Просто в контексте сказанного эта ошибка доставляет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 02:46

Тоньше меня вряд ли кто-то найдётся. Ну, разве что голодающие африканцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 02:52

Fred пишет:
Тоньше меня вряд ли кто-то найдётся. Ну, разве что голодающие африканцы.
Врун. Ты сильно поздоровел с нашей предпоследней встречи в P.S.. И на лицо тоже, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 03:13

Solomeya пишет:
Fred пишет:
Тоньше меня вряд ли кто-то найдётся. Ну, разве что голодающие африканцы.
Врун. Ты сильно поздоровел с нашей предпоследней встречи в P.S.. И на лицо тоже, кстати.
Ну в общем да, есть такое дело. Мозг, наверное, тоже вырос. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 07:10

2 Solomeya

Спасибо за ответ. По-видимому, у нас с тобой разные представления о справедливости и об этике.  Ладно, "отчего" да "почему" - это, на мой взгляд, не тема для форумного обсуждения на потеху публике. Зря начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 08:05

Это точно, Петров, разные. И со "зря начал" тоже соглашусь. Но заметь: уход от ответа тебя тоже не устраивал  :|
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 10:00

Петров пишет:
Solomeya пишет:
...кто мне друг, а кто "и не друг, и не враг, а так".  
А что по-твоему дружба? Когда во всех ситуациях поддакивают? Так это не друг, а почитатель. Тогда Адя тебе - в самый раз.

БА! Да Петров то совсем Адю не знает.
АДИ и поддакивать...

мдам. Да Ади настоящих друзей раз да два имеет. ТОЛЬКО потому что никогда не поддакивала.НИКОГДА.

А с Солкой у нас не дружба.Вы совсем не понимаете что произошло в наших с ней отношениях. Никто и не разу.

А мы и не скажем :lol: ...гадайте ...на кофейной гуще. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 10:13

Solomeya пишет:
Цитата :
Ну а что касается Ади, то я как-нибудь обойдусь без советов в самый раз она мне или не в самый раз.   

 
вот да вот...Не скажем..не скажем...Не скажем!  :P  :P  :P  :P  :P  :P 
 
Как же достали стереотипы...
 
Петров...за Лягушку обиделся.
Потому что она за него обижалась ;) 
 
Слаб человек (с)  
 
Вы бы для начала ответили себе на вопрос почему мне абсолютно всё равно с кем дружит Соломея.
А ей - с кем я. Лобызается ли она с Птицей..Жабкой..или Петровым...ещё с кем.
-Это ЕЁ ПРАВО. ЕЁ ОТНОШЕНИЯ. В которые ни я ..ни кто другой не имеет права вмешиваться.
А вы...взрослые люди..умными себя позиционируете всравнении с Адей..а на деле - несмышлённый детсад.
 
УВАЖЕНИЕ это когда чётко разграничиваешь личную сферу отношений другого человека от своих хотелок.
Все бы были такими как Ади..ага 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 17:46

Господа модераторы, не пора ли хотя бы на время снова закрыть ветку "МАЙДАН Последний шанс.", где форумчане перестают быть людьми, а становятся "взбесившимися зверями", пытающимися в инете "укусить" друг друга? Ну не могут они разговаривать - только поведение "ниже нижнего для человеческого общества". Или отправить её (ветку) в Зиндан, там можно оскорблять людей.
"Сусанин
Угро-финн


Сообщения: 877
Дата регистрации: 2013-12-09


СообщениеТема: Re: МАЙДАН Последний шанс. Вчера в 11:51 pm Ответить с цитатой Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение
Я не просто признал я горжусь что мой дядька уничтожал этих ублюдков:
"9 ноября 1943 г., польское село Паросле в районе Сарны. Банда украинских
националистов, притворясь советскими партизанами, ввела в заблуждение жителей
села, которые в течение дня угощали банду. Вечером бандиты окружили все дома и
убили в них польское население. Было убито 173 человека. Спаслись только два,
которые были завалены трупами, и 6-летний мальчик который притворился убитым.
Позднейший осмотр убитых показал исключительную жестокость палачей. Грудные
младенцы были прибиты к столам кухонными ножами, с нескольких чело век содрали
кожу, женщин насиловали, у некоторых были обрезаны груди, у многих были обрезаны
уши, носы, выколоты глаза, обрезаны головы. После резни устроили у местного
старосты пьянку. После ухода палачей среди раскиданных бутылок само гона и
остатков еды нашли годовалого ребенка, прибитого штыком к столу, а у него во рту
торчал недоеденный кем-то из бандитов кусок квашеного огурца."
Вас и надо уничтожать. ВЫ ж бандерлоги не люди вы хуже бешенных собак.

_________________
Экскурсии в один конец. Предоплата 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 1



Сообщения: 77
Дата регистрации: 2013-12-10


СообщениеТема: Re: МАЙДАН Последний шанс. Вчера в 11:53 pm Ответить с цитатой Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение
Ответа по существу я конечно не дождусь.))))
Помню когда прошлый раз были столкновения на майдане, то какаято бандеровская тварь рыдала, что это русские провокаторы. Что эта тварь нам сейчас скажет?"
Неприятно читать в нормальном разделе (Политика) такую гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 18:02

Петр, если Вы принципиально, то тон задал пост топикстартера

Лялька РА пишет:
Следим за событиями.
Просьба к потомкам палачей не засерать тему своими миазмами.

Последующие посты Сусанина -  лишь ответка на это. Очевидно ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 18:11

petr2008 пишет:
Господа модераторы, не пора ли хотя бы на время снова закрыть ветку "МАЙДАН Последний шанс.
Модераторы? А как же саморегуляция общества?
Закрою. Спасибо за звоночек, Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 18:12

Ой! А куда это темы прокисшие из Либералий подевались? Надеюсь, там не было нетленок чьих то, кроме авторских? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 39 EmptyПн Янв 20 2014, 18:13

А чо-ты дай Ису политикой порулить - у него то в темах, как кюльтурно было, никого, кроме него самого 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: