X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+24
Aloha oe
папуас
Швиблый
Отец Федор
petr2008
Жеглов
Чучхе
Лялька РА
is
ШвейкА
wogul
Леший
Solomeya
Петров
Irina1
Лаб
Агуня
Я
Ади
птица
igo
Fred
vaser
Лягушь
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:14

Solomeya пишет:
А как же саморегуляция общества?
Саморегуляция общества должна корректироваться остроотточенным штыком. Иногда смазанным ядом кураре. :pirat: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:16

vaser пишет:
Ой! А куда это темы прокисшие из Либералий подевались? Надеюсь, там не было нетленок чьих то, кроме авторских? 8)
Без понятия, Ромуальдыч. Я их не трогала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:18

Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они, так сказать, самоликвидировались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:18

vaser пишет:
А чо-ты дай Ису политикой порулить - у него то в темах, как кюльтурно было, никого, кроме него самого 8)
Нет. Он не вписывается в мою концепцию ведения форума. А она самая-пресамая правильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:19

Fred пишет:

Саморегуляция общества должна корректироваться остроотточенным штыком. Иногда смазанным ядом кураре. :pirat: 
Доведете - так и будет. Пока держусь. Хотя едва.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:25

Поскольку идея с блогами оказалась провальной, раздел будет закрыт. Возражения принимаются в течение суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:28

Идея правильная, опыт пока отрицательный. Я бы оставил такую возможность. Я бы, например хотел иметь возможность побеседовать со многими людьми на их поле. Так, чтобы фрики не загаживали всё вокруг. Вдруг появится у кого-то такая необходимость. я, впрочем и себя не исключаю. Тема появится, будем разговаривать. Пока, кстати такой гаванью являются старые эксы, но их, как я понял, в случае очередного падения поддерживать никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:32

А не пора ли закрыть тему " Вторая мировая" в которой идет прославление убийцы и грабителя, выставляя его героем выполнявшим воинский долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:34

Solomeya пишет:
Поскольку идея с блогами оказалась провальной, раздел будет закрыт. Возражения принимаются в течение суток.
Просто пока не созрели. Так что, за чем закрывать. Лучше отложить в долгий ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:50

Практика показала, что есть люди, которым постоянно что-то мешает и есть другие - им не мешает вообще ничего. Мне никто никогда не мешал ни на Эксах, ни на Трелях, ни на Союзе, ни здесь. Но к вам прислушаюсь. Пусть блоги останутся. Совсем не уверена, но может захочется использовать и для себя в качестве черновика. Ладно, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 18:55

Сола держись..Саморегуляция это здорово...
Это и возможность проследить КАК каким образом не фрики во фриков превращаются...
как и наоборот... :lol: 

Ну и это действительно существует...Я потом в психологию кину что нарою...Очень спешу и перед праздником моим совсем нет времени..
Но как только так сразу. Даже вот по Политике видно...что один без другого не могут...и братаются и дерутся
Но в конце вырабатывается достойный стиль...Просто на то надо время и невозможность выйти из одного проостранства - в блоги например... :lol: 

Стокгольмский синдром своего рода
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 19:03

Прошу простить, с какой целью закрыта тема Майдан Последний шанс?
И коль скоро блоги остаются, прошу открыть блог Украина. С правом допуска/ограничения пользователей. У меня естественно.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 19:05

Сусанин пишет:
А не пора ли закрыть тему " Вторая мировая" в которой идет прославление убийцы и грабителя, выставляя его героем выполнявшим воинский долг.
Прославление Сталина для кого-то тоже может стать неприемлемым и неприятным. Есть немало людей, для которых он убивец и душегуб. Закрывать все ветки о нем?
Если не нарушены правила, никаких санкций применяться не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 19:17

Лялька РА пишет:
Прошу простить, с какой целью закрыта тема Майдан Последний шанс?
И коль скоро блоги остаются, прошу открыть блог Украина. С правом допуска/ограничения пользователей. У меня естественно.
Спасибо.
Майдан закрыт на сутки, страсти должны поутихнуть. Что касается блогов, то изначально они предназначались только для экстрельчан, потерявших свой форум. Как быть с возможностью иметь каждому свой блог теперь - следует обсудить. Дело не в блогах, а в кнопках. Поясню. Каждый блогер сможет видеть часть панели администратора, к примеру местонахождение других форумчан. Не нарушит ли это право на скрытое пользование? Тут ведь и из других стран люди присутствуют, которые не хотят светиться. Если это можно скрыть от новомодераторов, то блоги будут предоставлены всем желающим. Если нет - прошу извинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 19:23

То есть, говоря языком казенным, экстрельчане имеют статус полновесных граждан, а неэкстрельчане что то типа бесправных приживалок, как в некоторых странах типа Саудовской Аравии, или к примеру в Латвии?
Я правильно понял?
И наличие меня как единственного пока представителя Украины, не дает мне возможности отделаться от своры преследующих меня по веткам фейкометателей и матершинников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Вопросы и челобитные - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 40 EmptyПн Янв 20 2014, 19:37

Прошу ответить.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=160
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: