X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
папуас
krol
Лялька РА
Че
vaser
Irina1
Заблудившийся
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 12:55

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
И кстати,

СМИ: Кадыров подставил чеченцев, ждите новых казней в ИГ
Признания руководителя республики прозвучали в программе Дмитрия Киселева

Дошло наконец до туповатых 8-) Он подставил не каких то чеченцев, а тех, что воюют за ИГ, потому что никаких других там нет.
дебил, чеченцы воюют и за ИГИЛ, и за Асада, и с рэбелами против Асада и ИГИЛ, и естественно, на всех сторонах есть засланцы, и такая опасность грозит всем из них...и не только им
Если было сказано то, что сказано, значит других там нет или быть не должно. Нормальная оперативная деза.
Это ж, как надо сомневаться в способностях наших спецслужб!!!
Судя по информации про Юдина и видео, где Толик Земляника режет горло Жене Юдину, были
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 13:04

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 987839af0ee4965209a1296686b197804e8915237768042
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 13:10

Помните, пацаны с Уралвагонзавода собирались набить морды митингующим в Москве? Теперь они идут на митинг.

"Митинг в защиту «Уралвагонзавода» планируется провести в Нижнем Тагиле. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» организатор акции Илья Коровин, проведение мероприятия согласовано с городскими властями на пятницу на площади у машиностроительного техникума.

«Уралвагонзавод» — это градообразующее предприятие. Но его работники уже больше года ничего не производят, получают две трети зарплаты. В городе также безработица, закрываются бизнесы. А теперь еще стало известно и об «оптимизации»: вышел приказ о сокращении с предприятия 2,5 тысяч человек. Поскольку профсоюз ничего не делает, было решено организовать митинг», — рассказал активист.

По словам Ильи Коровина, протест будет адресован как руководству «Уралвагонзавода», так и федеральным властям. Жители Нижнего Тагила считают необоснованными утверждения о невостребованности продукции завода и рабочих рук.
«Везде говорится о программах импортозамещения. И ведь, действительно, 60% вагонного парка изношено. При этом на «Уралвагонзаводе» ничего не производится, и еще и людей сокращают», — констатировал организатор акции".
...
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/09/1488267.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 13:19

Irina1 пишет:
Юморите, парниша?
Оставьте, Ирина, Я на Остап Бендер, Вы не Эллочка. Фамильярность Ваша и без этого выглядит просто глупо.
Irina1 пишет:
Достаточно вспомнить ТПУ-спрут на Речном вокзале или ТПУ на Планерной или на..., чтобы понять, как это приблизительно будет.
Вот я и спрашиваю - когда?))
Хорошо, давайте вспомним Речной вокзал и Планерную. И то и другое в 10 минутах езды от меня (как, кстати, и Красная площадь). Поэтому я с интересом почитал бы новости из Тюмени что там было, стало и что будет. Кроме того, на Речном вокзале я жил какое-то время, а теперь живут мои дети, потому неплохо знаю тему. Так сказать своими глазами и ногами. Так вот, на Речном вокзале, крайней станции метро "зеленой ветки" вообще мало было чего. Потом построили торговые комплексы, которые существуют по сей день. Каких-либо массовых сносов палаток я что-то не припоминаю. Каких-либо архитектурных изысков, кроме "хрущевок", которые могли бы пострадать от этих торговых комплексов, я не наблюдал. Впрочем, у одного из выходов из метро вообще не было никогда никаких архитектурен - отсюда начинался парк "Дружба" - в советское время представший цепочку полуболот и в советское же время начавший благоустраиваться. Теперь там действительно весьма неплохо можно прогуляться. Тротуары, скамейки, прудики. Что касается Планерной, то история с ней примерно такая же - крайняя станция метро на ветке, хрущевки. Построили пересадочный узел? С парковками? Да замечательно. Есть где машину поставить, и не стоять в пробках, тем, кто живет в области и работает в Москве, кто приезжает в Москву и дальше может передвигаться на метро. В этом весь смысл ТПУ (транспортно-пересадочный узел) и заключается. Теперь Вы говорите, что, мол, так будет и на Соколе, на месте снесенных нынче палаток. Вы, вообще, хорошо представляете о чем говорите? Самая большая площадь, которую занимали снесенные палатки составляли, наверное, метров 100 кв. Причем не все в одном месте, а разрозненно, на значительном расстоянии друг от друга. Это были такие "полипы" на входе в метро и что-то отдельно стоящее в виде несколько сросшихся между собой палаток-павильонов. Максимум, что на этом месте может разместиться, так это с десяток машин. Потом, как я заметил, снос палаток был частью общей тенденции по благоустройству Ленинрадки. За последние время она действительно стала выглядеть весьма достойно. Палатки себя здесь изжили, смотрелись дико и неуместно. Да и с транспортными развязками (Алабяно-Балтийский тоннель) замечательно стало - исчезли жуткие пробки на Соколе, и по тоннелю я за 10 минут долетаю до тех мест, куда раньше доезжал за 1-2 часа.
Irina1 пишет:
Кстати, это у Вас чеченский бизнес всегда бандитский и нелегальный, а у меня был, как пример олигархического чеченского бизнеса, так и пример полезного для Москвы чеченского бизнеса.
Тогда чем он отличается от всего остального? Бизнес олигархический, и уж тем более - полезный легальный - что в этом особенного, чтобы об этом говорить с каким-то придыханием, с какими-то намеками-полунамеками, дескать - "знаем, знаем.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 13:36

Более 280 московских компаний заявили о сокращении штата в 2016 году
По сведениям, поступившим в службу занятости с начала 2016 года, 288 работодателей планируют сократить 3,9 тыс. работников. Об этом «Росбалту» заявили в департаменте труда и социальной защиты населения Москвы. По данным ведомства, 34,8% от общего числа высвобождаемых — это работники финансовой сферы, 8,2% — заняты в организациях транспорта и связи, 8,1% — в организациях, занимающихся производством, передачей и распределением электроэнергии, газа, пара и горячей воды, и 6,9% — в организациях государственного управления.
...
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/02/1485864.html

На Среднем Урале в ближайшие месяцы уволят до 2 тыс. человек
На предприятиях Свердловской области готовятся новые сокращения. По данным Минтруда РФ, за первый квартал 2016 года на Среднем Урале будут уволены около 2 тыс. человек.
...
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/01/11/1478516.html

Красноярский завод намерен устроить массовое сокращение
Работники завода «КЗМЗ-Сибтехмонтаж», которое производит металлические изделия, объявили о грядущих массовых сокращениях с 8 февраля. При этом, по их словам, у предприятия есть перед ними долги по зарплате примерно за полгода.
....
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/10/1488719.html

СМИ: Персонал российских АЭС сокращают на 15% без компенсаций
На Кольской, Балаковской и Курской АЭС подтвердили планы по сокращению до 15% сотрудников на российских АЭС, передает FlashNord.
....
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/11/1488805.html
....
и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 14:02

Вот такая страна. Такая, блин, гадская власть.
Да, забыл сказать. Это случилось в Англии, в городе Маргит, графство Кент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 14:30

Заблудившийся пишет:
Irina1 пишет:
Юморите, парниша?
Оставьте, Ирина, Я на Остап Бендер, Вы не Эллочка. Фамильярность Ваша и без этого выглядит просто глупо.
Irina1 пишет:
Достаточно вспомнить ТПУ-спрут на Речном вокзале или ТПУ на Планерной или на..., чтобы понять, как это приблизительно будет.
Вот я и спрашиваю - когда?))
Хорошо, давайте вспомним Речной вокзал и Планерную. И то и другое в 10 минутах езды  от меня (как, кстати, и Красная площадь). Поэтому я с интересом почитал бы новости из Тюмени что там было, стало и что будет. Кроме того, на Речном вокзале я жил какое-то время, а теперь живут мои дети, потому неплохо знаю тему. Так сказать своими глазами и ногами. Так вот, на Речном вокзале, крайней станции метро "зеленой ветки" вообще мало было чего. Потом построили торговые комплексы, которые существуют по сей день. Каких-либо массовых сносов палаток я что-то не припоминаю. Каких-либо архитектурных изысков, кроме "хрущевок", которые могли бы пострадать от этих торговых комплексов, я не наблюдал. Впрочем, у одного из выходов из метро вообще не было никогда никаких архитектурен - отсюда начинался парк "Дружба" - в советское время представший цепочку полуболот и в советское же время начавший благоустраиваться. Теперь там действительно весьма неплохо можно прогуляться. Тротуары, скамейки, прудики. Что касается Планерной, то история с ней примерно такая же - крайняя станция метро на ветке, хрущевки. Построили пересадочный узел? С парковками? Да замечательно. Есть где машину поставить, и не стоять в пробках, тем, кто живет в области и работает в Москве, кто приезжает в Москву и дальше может передвигаться на метро. В этом весь смысл ТПУ (транспортно-пересадочный узел) и заключается.  Теперь Вы говорите, что, мол, так будет и на Соколе, на месте снесенных нынче палаток. Вы, вообще, хорошо представляете о чем говорите? Самая большая площадь, которую занимали снесенные палатки составляли, наверное, метров 100 кв. Причем не все в одном месте, а разрозненно, на значительном расстоянии друг от друга. Это были такие "полипы" на входе в метро и что-то отдельно стоящее в виде несколько сросшихся между собой палаток-павильонов. Максимум, что на этом месте может разместиться, так это с десяток машин. Потом, как я заметил, снос палаток был частью общей тенденции по благоустройству Ленинрадки. За последние время она действительно стала выглядеть весьма достойно. Палатки себя здесь изжили, смотрелись дико и неуместно. Да и с транспортными развязками (Алабяно-Балтийский тоннель) замечательно стало - исчезли жуткие пробки на Соколе, и по тоннелю я за 10 минут долетаю до тех мест, куда раньше доезжал за 1-2 часа.
Irina1 пишет:
Кстати, это у Вас чеченский бизнес всегда бандитский и нелегальный, а у меня был, как пример олигархического чеченского бизнеса, так и пример полезного для Москвы чеченского бизнеса.
Тогда чем он отличается от всего остального? Бизнес олигархический, и уж тем более - полезный легальный - что в этом особенного, чтобы об этом говорить с каким-то придыханием, с какими-то намеками-полунамеками, дескать - "знаем, знаем.."

"какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам"
Вы почему-то свой бред по поводу чеченских бандитов и украинского сала решили выдать за мой.

Сносили там ларьки. Точно знаю.
Т.е. торгово-развлекательный центр Вы с первого взгляда полюбили, и ополовиненного парка Вам не жалко?
Кстати, с придыханием к чеченскому, как и любому бизнесу никогда не относилась, но заметила и отметила явную неровность Вашего дыхания при обсуждении чеченского или украинского бизнесов.

И не факт, что Собянину не разонравится экстерьер "Сокола". Он вообще-то фанат зодчества Южной Кореи: не нравятся ему такие приземистые объекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 14:43

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 67dde83238d37c7b2e8fc88c0c51b7dc4e8915237768584
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 15:26

Irina1 пишет:

"какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам"
Будьте любезны, Ирина, где и когда я позволял в разговоре с Вами выражения, сходные по фамильярности с этими:
"Не...кажется, нас посетил блондин..."
"Юморите, парниша?"

Irina1 пишет:
Вы почему-то свой бред по поводу чеченских бандитов и украинского сала решили выдать за мой.
По смыслу разговора, Ирина, получалось, что мол, простых тружеников малого бизнеса выгоняют, бандитским способом отжимают бизнес, а чеченский бизнес не трогают. Так было?

Irina1 пишет:
Сносили там ларьки. Точно знаю.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Uev.ht2
Я, вот, точно знаю, что на месте нынешнего ГУМа вот эти палатки были. И что?
Кстати, у Вас есть претензии к сносу?

Что касается палаток на Речном. Будьте любезны - когда они были, на основании чего существовали, когда сносились. В противном случае разговор ни о чем.
Irina1 пишет:
Т.е. торгово-развлекательный центр Вы с первого взгляда полюбили, и ополовиненного парка Вам не жалко?
Торгово-развлекательный центр дал возможность жителям района покупать неподалеку от места своего жительства то, за чем они раньше ездили в другие районы города Москвы. Что касается "ополовиненного парка", то это еще раз показывает на абсолютное незнание темы. Комплексы были построены не на территории парков. Один из них на месте общественного сортира.

Irina1 пишет:
Кстати, с придыханием к чеченскому, как и любому бизнесу никогда не относилась, но заметила и отметила явную неровность Вашего дыхания при обсуждении чеченского или украинского бизнесов.
Тему чеченского бизнеса не я предложил. А украинский бизнес, мы, кажется, даже и не собирались обсуждать.

Irina1 пишет:
И не факт, что Собянину не разонравится экстерьер "Сокола". Он вообще-то фанат зодчества Южной Кореи: не нравятся ему такие приземистые объекты.
Лично мне плевать, что нравится или не нравится тюменским товарищам у меня на Соколе, главное, что мне нравится или не нравится в месте, где я живу. Пока, почти все, что связано с реконструкцией Ленинградки в целом, и в отношении Сокола в частности, мне весьма нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 15:56

О...и Паша уже на игле mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 16:16

О! Выудили помойку 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 16:24

vaser пишет:
О! Выудили помойку 8-)

иди, Гнилость, мимо. Ржу я над форумом...Под твоим чутким руководствомsarcastic

И совсем не собираюсь задерживаться...Так..изредка в залу захожу

А тут свежая кровь  да ещё умного человека - Порадоваласьyes

-Стало  любопытно сколь долго адекват в сумашедствии продержится

И не более того.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 18:19

Экскурсии по местам боев в ЛНР открыли жители донского приграничья :

Нелюдям не место на этой планете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 18:20

Заблудившийся пишет:
Irina1 пишет:

"какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам"
Будьте любезны, Ирина, где и когда я позволял в разговоре с Вами выражения, сходные по фамильярности с этими:
"Не...кажется, нас посетил блондин..."
"Юморите, парниша?"

Irina1 пишет:
Вы почему-то свой бред по поводу чеченских бандитов и украинского сала решили выдать за мой.
По смыслу разговора, Ирина, получалось, что мол, простых тружеников малого бизнеса выгоняют, бандитским способом отжимают бизнес, а чеченский бизнес не трогают. Так было?

Irina1 пишет:
Сносили там ларьки. Точно знаю.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Uev.ht2
Я, вот, точно знаю, что на месте нынешнего ГУМа вот эти палатки были. И что?
Кстати, у Вас есть претензии к сносу?

Что касается палаток на Речном. Будьте любезны - когда они были, на основании чего существовали, когда сносились. В противном случае разговор ни о чем.
Irina1 пишет:
Т.е. торгово-развлекательный центр Вы с первого взгляда полюбили, и ополовиненного парка Вам не жалко?
Торгово-развлекательный центр дал возможность жителям района покупать неподалеку от места своего жительства то, за чем они раньше ездили в другие районы города Москвы. Что касается "ополовиненного парка", то это еще раз показывает на абсолютное незнание темы. Комплексы были построены не на территории парков. Один из них на месте общественного сортира.

Irina1 пишет:
Кстати, с придыханием к чеченскому, как и любому бизнесу никогда не относилась, но заметила и отметила явную неровность Вашего дыхания при обсуждении чеченского или украинского бизнесов.
Тему чеченского бизнеса не я предложил. А украинский бизнес, мы, кажется, даже и не собирались обсуждать.

Irina1 пишет:
И не факт, что Собянину не разонравится экстерьер "Сокола". Он вообще-то фанат зодчества Южной Кореи: не нравятся ему такие приземистые объекты.
Лично мне плевать, что нравится или не нравится тюменским товарищам у меня на Соколе, главное, что мне нравится или не нравится в месте, где я живу. Пока, почти все, что связано с реконструкцией Ленинградки в целом, и в отношении Сокола в частности, мне весьма нравится.

Считайте, что меня сильно впечатлила Ваша цыганочка с выходом на входе.
И будьте так любезны, прекратите передерг. Вы все-таки юрист, а не шулер: сообщалось, что палатки (павильоны или ларьки) были снесены Собяниным, так что Ваши архивные фото здесь излишни.
И я пока надеюсь, что просто Вас подводит память: Я была на этой станции во время заезда в Москву в 2009г., и ларьки лицезрела воочию.
И что они были и несколько позднее можно убедиться по ряду видео за 2009-2010гг., например, это 
https://www.youtube.com/watch?v=osp0h7f0V-k
Ясно, что пропали они после первой прополки в 2010г.

Торгово-развлекательный центр создал жителям района дополнительные пробки: одна куча народу прется к метро, вторая куча прется в ТРЦ.
Я тоже не предлагала, и всего-то сообщила, что Вы ошибаетесь, говоря об уничтожении чеченского бизнеса в 90х.
А, судя по Вашим фантазиям на тему продажи сала, Вам и об украинском бизнесе хотелось поговорить.
Плевать Вам или не плевать решать уже не Вам. Захочет Собянин вместо вашего Сокола оформить вход в виде маленькой ракушки, а рядом влепить ТЦ в виде свечки - будете искать крылышки у мышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 19:13

Irina1 пишет:
Заблудившийся пишет:
Что касается палаток на Речном. Будьте любезны - когда они были, на основании чего существовали, когда сносились. В противном случае разговор ни о чем.
И я пока надеюсь, что просто Вас подводит память: Я была на этой станции во время заезда в Москву в 2009г., и ларьки лицезрела воочию.
И что они были и несколько позднее можно убедиться по ряду видео за 2009-2010гг., например, это 
https://www.youtube.com/watch?v=osp0h7f0V-k
Ясно, что пропали они после первой прополки в 2010г.
И что с того? Так Вы не ответили - на основании чего они там находились? Что касается по крайней мере основного торгового центра на Речном,  то по-сути это те же палатки в виде павильончиков, расположенных на нескольких этажах и под землей. Хозяева павильончиков разные, фирмы разные. Для посетителей есть "удобства". Словом, все то же самое, только больше, цивилизованней и лучше. Мне Ваши стенания из города Тюмени по этому случаю совершенно непонятны.
Irina1 пишет:
Торгово-развлекательный центр создал жителям района дополнительные пробки: одна куча народу прется к метро, вторая куча прется в ТРЦ.
Улыбнуло)) Раньше-то была одна куча - метро. Это как "колбасные поезда" времен социализма.
Не беспокойтесь, Ирина, за местных жителей. Они как-нибудь уж без советов Ваших и переживаний о палатках возле метро переживут. Дети мои там живут, Ирина, потому знаю о чем говорю.
Irina1 пишет:
Плевать Вам или не плевать решать уже не Вам. Захочет Собянин вместо вашего Сокола оформить вход в виде маленькой ракушки, а рядом влепить ТЦ в виде свечки - будете искать крылышки у мышки.
Ой, какие страсти! Сча испугаюсь и пойду партизанить в Химкинский лес, буду оттуда телеграммы слать в Кремль, чтобы Собянина сняли, потому, что если он захочет вместо моего Сокола оформить вход в виде маленькой ракушки, а рядом влепить ТЦ в виде свечки - буду я тогда искать крылышки у мышки. Как страшно жить! Тут у одного, правда, видения похлеще были.. тоже все страшилки рассказывал. Вы, кстати, не родственники?[/quote]
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 19:53

Кстати, специально посмотрел:

Торгово-развлекательный центр "Речной" был открыт 27 марта 2010 года.
http://www.spr.ru/levoberezhniy/rechnoy-1804282.html

ТЦ "У Речного" был открыт в 2006 году
http://www.arendator.ru/objects/9667-u_rechnogo/

Собянин стал мэром Москвы 21 октября 2010 г.  facepalm

какой коварный Собянин, - заранее и издалека готовился, команды давал палатки сносить
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:15

Irina1 пишет:
...Вы все-таки юрист, а не шулер...
Адвокат заботится не об "истине", а об интересах клиента. О чём говорить, если этот клиент - "линия партии", а он сам, не разу, в схождении с этой линии, замечен не был?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:19

презент, Ирина

https://www.youtube.com/watch?v=iIbCXyfS5PE&list=PLQCYG6lKBuTarUZhGcIw8RzkPGcPAAIef&index=11
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:23

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Lr5outK1SC0
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:43

krol пишет:
Irina1 пишет:
...Вы все-таки юрист, а не шулер...
Адвокат заботится не об "истине", а об интересах клиента. О чём говорить, если этот клиент - "линия партии", а он сам, не разу, в схождении с этой линии, замечен не был?
Это как в старом анекдоте про то, что, мол евреи Родину продали - сразу напрашивается вопрос - где можно деньги получить?
Вы, крол, тоже желаете рассказать про то, что у меня под домом, на Соколе происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:46

Мне пох. Я просто констатировал правовой беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:53

То есть, Вы гарантируете юридическую чистоту существования снесенных палаток, что ли? Или Вы были судьей при разрешении спора хозяйствующих субъектов?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 20:57

Не задавайте глупых вопросов. Все объекты снесены по решению суда вступившему в законную силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 21:33

Так не говорите глупостей, не будет Вам вопросов уточняющих.
Что касается снесения - по решению суда или нет - понятия не имею - я этим делом не занимался. Поэтому здесь сразу сказал, что если есть спорная ситуация, в том числе по вопросу сноса, то можно и нужно обращаться в суд. Если считаешь, что права нарушены, считаешь, что не было законных оснований для сноса, - иди к юристам, отстаивай свои права. Мной что-то говорилось о том, что я утверждаю юридическую правоту сноса? Нет. Если Вы успели заметить, по этой теме я вообще не выступал в качестве адвоката, не предоставлял документов, не ссылался на законы и подзаконные акты, не приводил доказательства. Единственное, о чем я рассказал, так о своем видении вопроса, сточки зрения человека, который непосредственно живет в том месте, о котором частично идет речь. Я рассказал о своих наблюдениях и впечатлениях. Сказал о том, что, по моему глубокому убеждению палатки являлись неиссякаемым источником кормления местных ментов и местной бюрократии, сказал, что после сноса прошлого палаток никаких новых заведений на их месте не выросло. Очистились тротуары, газоны, выросли деревья. И что? Оказывается, что это я говорю потому, что власть поддерживаю? Так что же получается, что для того, чтобы мне против власти быть, мне нужно стараться свой район в помойку превратить, что ли?
Знаете, мое убеждение таково - власть, конечно, нужно критиковать, она того стоит и есть за что. Но и в этом правильном, в общем, деле разум терять тоже не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Фев 11 2016, 21:42

оченно любопытный совет ... особенно для дурдома ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: