X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
папуас
krol
Лялька РА
Че
vaser
Irina1
Заблудившийся
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Фев 11 2016, 21:51

Начался недавно Год Обезьяны и я решил сюда заглянуть. Ведь для меня, "Тигра", этот год очень интересен. ("Вы когда-нибудь видели, как молния ударяет в сухое дерево, и то моментально охватывается пламенем от корней до кроны? Именно так в 2016 году будет выглядеть союз Обезьяны, что выбрала своим покровителем Огонь, и Тигра, который принадлежит к стихии Дерево. Год Обезьяны обещает быть продуктивным и страстным, так что усатым-полосатым не придётся жалеть о бездарно потраченном времени. Скорее вы станете сокрушаться, что такой интересный год промелькнул, как стремительная комета, и скрылся в дали.") В 2011 году, когда я уже был "пенсионером по возрасту", Инна наняла меня на работу, как и предсказывал Прогноз - "работа не будет продолжительной, более 5 лет" - это так и оказалось. Поэтому я и читаю Прогнозы астрологические, хоть европейские, хоть азиатские.
        Итак, что я заметил в этом году Огненной Обезьяны. Ничего нового или неожиданного не пишется и не говорится... .
Путинцы, объединившись с неопутинцами, пытаются оправдать все действия их Фюрера, как в РФ, так и в Мире. Если им не хватает аргументов - идут на откровенную грубость или занимаются демагогией. Отсюда и "защита" от "переблудившегося" или Ромуальдыча, Анны или Крокета. Снова слышатся старые воззрения типа - нет денег, нужно работать больше, и работать только там, где много платят; российские снаряды и осколки - благородные и милосердные, попадают только в игиловцев или украинских военных; путинцы всё делают на благо россиян, они самые благородные и честнейшие, Ангелы во плоти; кто против путинской политики - тот враг РФ и Мира и его надо "изолировать"; украинцы - убивают детей; Украины нет и нет украинцев, но путинцы с ними общаются, поскольку путинцы самые милосердные люди во Вселенной; Сирия это российская скрепа и основа российской цивилизации, за неё можно и убивать недочеловеков-сирийцев; кто показывает и рассказывает о реальностях в РФ или в мире, тот врун, мерзавец и всё черпает из жопы (тут продолжается влияние некоторых, которые не имея возможности нормально общаться всё сводили к "жопе", пытаясь заниматься "сакрально-жопной демагогией"); .... . Лялька снова повторяет действия своих оппонентов, занимаясь той частью демагогии, где пытаются оскорбить оппонента. Кстати, Слава, то, что в подписи на татарском языке - не совсем правильно написано. А то, что оно означает - не делает чести тебе.
Ирина и Че - неужели ВЫ думаете, что ВАШИ сообщения могут хоть что-то изменить в сознании Ромуальдыч-Анна-Крокет-Заблудившийся-Инна-Егор-Фред-ОФиижесними?! Хотя с точки зрения информативности - ВАШИ сообщения нужны, ведь не все имеют время и силы просматривать информацию по Миру. Спасибо ВАМ за них.
Посмеялся над снимком "старой Москвы", что привёл демагог-переблудившийся, когда речь шла о Москве в 21 веке и о незаконном сносе путинцами "зданий и сооружений" в "ночь длинных ковшей". Можно ещё было привести картинки из Москвы 14 века. (хахахаха)
Кстати, поскольку Адам и Ева не давали разрешения на строительства зданий, заверив его у Саваофа, то надо снести ВСЕ здания в Москве и РФ. (хахахаха)
    Очень показательно, как изменились высказывания Ромуальдыча от Года Змеи (2013) к Лошади (2014), Овце-Козе (2015) и теперь Обезьяне. Прогресс в сторону поддержки путинской методики правления в РФ и выхода на международную арену - очевиден. Пожалуй, скоро он перегонит и путинку-Анну!
     Ади-Марина - желаю Вам не возвращаться в РФ, продолжать жить на Родине супруга и детей и чтобы путинские "зеленыечеловечикикоторыхнету" не пришли в Вашу страну.
    Крол, Лялька - желаю ВАМ , чтобы российские "настамнету" и украинские "путинприди" поскорее убрались с ВАШЕЙ Родины.
    Че - желаю, чтобы российские "настамнету" не пришли на Вашу Родину, чтобы устраивать в ней "рузкиймир", какой они устроили в украинском Донбассе, украинском Крыму, сирийской Сирии.
    Ну а россиянам-путинцам-неопутинцам - получите то, что ВЫ хотели, поддерживая агрессивно-идиотскую политику своего Фюрера и его окружения, которая направлена на уничтожение российского народа и государства. Продолжайте кричать, как хорошо жить, когда сокращаются рабочие места, падают реальные зарплаты и пенсии, уменьшается ассортимент и качество продуктов питания и промышленности и молитесь на своего нового святого.
     Альмера - лично тебе. Пусть всё в твоей семье будет хорошо, пусть болезни и неприятности не придут в ВАШУ семью. Передавай наилучшие пожелания Птице, Соминскому. Думаю, что Птица продолжает свою благотворительную деятельность - успехов ей в этой деятельности. Может быть мы с ней и помогаем одним и тем же людям.
     Если сюда заглянет Саша Поляков, то желаю ему хорошего здоровья, терпения и выдержки - БУДЬ СЧАСТЛИВ ЗА ВСЕХ, КОГО УЖЕ НЕТ! Твою просьбу помню и не поздравляю с Праздниками.
     Аня - желаю Вашей семье счастья, здоровья, не уподобляйтесь тем, кто не может жить без ругани. Христианского терпения и смирения, как учил Исус, берите пример с первохристиан, не с нынешних "христиан".
До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 02:48

Заблудившийся пишет:
Irina1 пишет:
Заблудившийся пишет:
Что касается палаток на Речном. Будьте любезны - когда они были, на основании чего существовали, когда сносились. В противном случае разговор ни о чем.
И я пока надеюсь, что просто Вас подводит память: Я была на этой станции во время заезда в Москву в 2009г., и ларьки лицезрела воочию.
И что они были и несколько позднее можно убедиться по ряду видео за 2009-2010гг., например, это 
https://www.youtube.com/watch?v=osp0h7f0V-k
Ясно, что пропали они после первой прополки в 2010г.
И что с того? Так Вы не ответили - на основании чего они там находились? Что касается по крайней мере основного торгового центра на Речном,  то по-сути это те же палатки в виде павильончиков, расположенных на нескольких этажах и под землей. Хозяева павильончиков разные, фирмы разные. Для посетителей есть "удобства". Словом, все то же самое, только больше, цивилизованней и лучше. Мне Ваши стенания из города Тюмени по этому случаю совершенно непонятны.
Irina1 пишет:
Торгово-развлекательный центр создал жителям района дополнительные пробки: одна куча народу прется к метро, вторая куча прется в ТРЦ.
Улыбнуло)) Раньше-то была одна куча - метро. Это как "колбасные поезда" времен социализма.
Не беспокойтесь, Ирина, за местных жителей. Они как-нибудь уж без советов Ваших и переживаний о палатках возле метро переживут. Дети мои там живут, Ирина, потому знаю о чем говорю.
Irina1 пишет:
Плевать Вам или не плевать решать уже не Вам. Захочет Собянин вместо вашего Сокола оформить вход в виде маленькой ракушки, а рядом влепить ТЦ в виде свечки - будете искать крылышки у мышки.
Ой, какие страсти! Сча испугаюсь и пойду партизанить в Химкинский лес, буду оттуда телеграммы слать в Кремль, чтобы Собянина сняли, потому, что если он захочет вместо моего Сокола оформить вход в виде маленькой ракушки, а рядом влепить ТЦ в виде свечки - буду я тогда искать крылышки у мышки. Как страшно жить! Тут у одного, правда, видения похлеще были.. тоже все страшилки рассказывал. Вы, кстати, не родственники?
[/quote][/quote]

Как-то не люблю непрошенные советы. Уж позвольте мне самой решать, стоит ли мне сочувствовать бывшей одногруппнице или нет.
Вы на самом деле хотите услышать: видела ли я их документы или как?
Но будет смешно, если Вы станете утверждать, что им удалось построить павильоны незаконно, а потом еще и подключить их к электричеству.
И, кстати, снос павильонов в 2010г. у вас мне сначала не показался очень опасным для МБ: у нас Собянин борьбу с павильонами провел более вдумчиво. За полгода сообщили, что снесут, предварительно ускорив перевод первого этажа в нежилое, а так как нежилое продавалось практически оптом, то естественно, цены оказались достаточно подъемными для большинства хозяев ларьков. Отсеялись, в основном, только самые заядлые лузеры, максимум 5-10% от всех снесенных.
А у вас за 6 лет без суда, обвинив в самострое прикрыли более 17тыс.павильонов, лишив одномоментно 70тыс. людей заработка, разорив около 15-20тыс. малых бизнесов.
При этом
"Если собственники сумеют доказать, что снесенные объекты не являлись самовольными постройками, а были в установленном порядке легализованы, они вправе требовать от московских властей полного возмещения убытков в размере рыночной стоимости снесенных построек.  Если доказать законность постройки не удастся, можно рассчитывать лишь на компенсацию, размер которой определяется правительством Москвы. Такая компенсация едва ли будет существенной. Как указал Мосгорсуд в решении от 24.12.2015, собственники самостроя не смогут претендовать на полное возмещение убытков, так как в данном случае компенсация производится фактическому правонарушителю в результате неправомерного осуществления самовольной постройки".

не...я думаю Вы будете слать послания выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 06:48

Спасибо, Петр! И Вам тоже здоровья, счастья, побольше разных мелких и крупных радостей в жизни, особенно Вашим близким и детям!
Очень надеюсь, что все у вас в семье хорошо. Удачи и благополучия!

И Вам лично - поменьше всякой русофобской фигней страдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 10:10

Заблудившийся пишет:
Так не говорите глупостей, не будет Вам вопросов уточняющих.
Что касается снесения - по решению суда или нет - понятия не имею - я этим делом не занимался. Поэтому здесь сразу сказал, что если есть спорная ситуация, в том числе по вопросу сноса, то можно и нужно обращаться в суд. Если считаешь, что права нарушены, считаешь, что не было законных оснований для сноса, - иди к юристам, отстаивай свои права. Мной что-то говорилось о том, что я утверждаю юридическую правоту сноса? Нет. Если Вы успели заметить, по этой теме я вообще не выступал в качестве адвоката, не предоставлял документов, не ссылался на законы и подзаконные акты, не приводил доказательства. Единственное, о чем я рассказал, так о своем видении вопроса, сточки зрения человека, который непосредственно живет в том месте, о котором частично идет речь. Я рассказал о своих наблюдениях и впечатлениях. Сказал о том, что, по моему глубокому убеждению палатки являлись неиссякаемым источником кормления местных ментов и местной бюрократии, сказал, что после сноса прошлого палаток никаких новых заведений на их месте не выросло. Очистились тротуары, газоны, выросли деревья. И что? Оказывается, что это я говорю потому, что власть поддерживаю? Так что же получается, что для того, чтобы мне против власти быть, мне нужно стараться свой район в помойку превратить, что ли?
Знаете, мое убеждение таково - власть, конечно, нужно критиковать, она того стоит и есть за что. Но и в этом правильном, в общем, деле разум терять тоже не нужно

В мэрию поступали жалобы от активных граждан о "кормлении местных ментов и местной бюрократии"? Сколько лет там торчали эти ларьки, и перед ними не устраивались возмущённые пикеты столь логичных ныне граждан? Если владельцы ларьков что-то там нарушали в течении долгого времени и "прикрывались фальшивыми документами", то, по логике, после сноса ларьков должны состояться массовые суды по взысканию с хозяев ларьков причинённого ими ущерба экономике и экологии города.
Не так ли? yes
В 85 верноподданных процентах просто работает инстинкт оправдания всего, что делают хозяева: Крым, так Крым, Донбасс, так Донбасс, Сирия, так Сирия. Не говоря уж о такой мелочи, как варфоломеевская ночь для ларьков ) Хотя, не припомню, чтобы царский двор спрашивал у холопов разрешения на все перечисленные мероприятия )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 10:19

petr2008 пишет:
Начался недавно Год Обезьяны и я решил сюда заглянуть.
    Че - желаю, чтобы российские "настамнету" не пришли на Вашу Родину, чтобы устраивать в ней "рузкиймир", какой они устроили в украинском Донбассе, украинском Крыму, сирийской Сирии.

Пожелание хорошее, но я думаю, что ваша власть или успеет сделать все возможные глупости перед тем, как сесть на кол, или что-то или кто-то ускорит процесс, и часть глупостей останутся нереализованными ) Я сам за то, чтобы идиоты вымерли в порядке эволюции и естественного отбора, чем насильственным образом. Просто потому, что вместе с ними, в этом случае, страдают хорошие люди, чего идиоты совсем не стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 10:38

Пранкеры Lexus и Vovan развели Эрдогана и Яценюка
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 11:28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 576592_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 13:13

Че пишет:
В мэрию поступали жалобы от активных граждан о "кормлении местных ментов и местной бюрократии"? Сколько лет там торчали эти ларьки, и перед ними не устраивались возмущённые пикеты столь логичных ныне граждан? Если владельцы ларьков что-то там нарушали в течении долгого времени и "прикрывались фальшивыми документами", то, по логике, после сноса ларьков должны состояться массовые суды по взысканию с хозяев ларьков причинённого ими ущерба экономике и экологии города.
Не так ли? yes
Так. И, полагаю, что такие суды будут названы тут же рьяными оппозиционерами непременно политическими. Не так ли?
Что касается "кормления", то это мне известно, что называется, "из первых рук". Мелких ментов и раньше за это привлекали, а год назад примерно возбудили дело, которое касается "крупняка". Что, тоже считаете это борьбой с бизнесом?

Че пишет:
В 85 верноподданных процентах просто работает инстинкт оправдания всего, что делают хозяева: Крым, так Крым, Донбасс, так Донбасс, Сирия, так Сирия. Не говоря уж о такой мелочи, как варфоломеевская ночь для ларьков ) Хотя, не припомню, чтобы царский двор спрашивал у холопов разрешения на все перечисленные мероприятия )))
О, да! раздуть любую вероятность недовольства до поистине Вселенских масштабов становится уже правилом борьбы с "кровавымрежимомпутина". Как ни посмотришь - одни борцы за права трудового человека, то лес спасают, то водителей дальнобойщиков, то записались в добровольные защитники снесенных палаточников. Такая прям забота неземная из всех мест светится, такое бескорыстное заступничество нам демонстрируется, что так и хочется встать в ряды и дружно кричать "незабудемнепростим!", "долойпутина!" Только вот посмотришь на эти личики сытинькие, послушаешь внимательно когда, что и где они говорят, так понимаешь, что ни лес, ни дальнобойщики, ни палаточники их не интересуют вовсе, - они им нужны на краткий миг, а потом о них забудут, как, собственно, забыли и о лесе (впрочем, о чего о ни вспоминать, если Путин назло его не вырубил), о недавних дальнобольщиках, выкинут их как использованный материал для повода поговорить о "кровавомражимепутена". Не так ли? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 13:41

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 11230660_1005411206198441_805411223636623984_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 13:46

Петр пишет:
Лялька снова повторяет действия своих оппонентов, занимаясь той частью демагогии, где пытаются оскорбить оппонента. Кстати, Слава, то, что в подписи на татарском языке - не совсем правильно написано. А то, что оно означает - не делает чести тебе.

Я Петр пытаюсь привлечь внимание хозяйки форума. Или модератора. А они прикинулись шлангом, воняет резиной аж из Москвы.
Я всегда стараюсь быть толерантным, до конца. Но есть предел, за которым и у меня кончается терпение.










Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 14:37

И чего человек хочет? Непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 15:24

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 7vKrT-vR41E
Что, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 15:30

Лялька РА пишет:
Петр пишет:
Лялька снова повторяет действия своих оппонентов, занимаясь той частью демагогии, где пытаются оскорбить оппонента. Кстати, Слава, то, что в подписи на татарском языке - не совсем правильно написано. А то, что оно означает - не делает чести тебе.  

Я Петр пытаюсь привлечь внимание хозяйки форума. Или модератора. А они прикинулись шлангом, воняет резиной аж из Москвы.
Я всегда стараюсь быть толерантным, до конца. Но есть предел, за которым и у меня кончается терпение.
Вот у меня на тебя, старый пи здун, кончилось терпение, о чём я тебе объявил честно и открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 15:45

Вы Ромуальдович конечно редкое говнище, но есть вещи, которые вы себе не позволяете. А ваша содержантка совсем берега потеряла из за недойоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 15:58

Лялька РА пишет:
Вы Ромуальдович конечно редкое говнище, но есть вещи, которые вы себе не позволяете.  А ваша содержантка совсем берега потеряла из за недойоба.
Да, она - тонкой организации барэшня, тебе такие наверно не нравяццо 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:07

Лялька РА пишет:
Что, правда?
Правда. Что, нравится? Шлем Мich-2000 можете приобрести у себя со скидкой за 323.40 грн. http://blackeagle.com.ua/catalog/shlemy_kaski/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:16

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Вы Ромуальдович конечно редкое говнище, но есть вещи, которые вы себе не позволяете.  А ваша содержантка совсем берега потеряла из за недойоба.
Да, она - тонкой организации барэшня, тебе такие наверно не нравяццо 8-)

Содержантка  - от слова содержанть?
Ромуальдыч, а кого Вы тут "содержаете" кроме Ляльки? Про ляльку все знают, про Вашу привычку отправлять ему по 100 баксов в ответ на выклянчивания. Были еще какие-то прецеденты?)) Да Вы просто мать Тереза какая-то форумная.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:19

По шлему уточнение - PASGT M88 Black, подороже - за 529.20 грн (но тоже со скидкой)
http://blackeagle.com.ua/product/shlem_pasgt_m88_black/
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:20

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Вы Ромуальдович конечно редкое говнище, но есть вещи, которые вы себе не позволяете.  А ваша содержантка совсем берега потеряла из за недойоба.
Да, она - тонкой организации барэшня, тебе такие наверно не нравяццо 8-)

Меня конченые дуры всегда раздражали. А такие дуры в абсолюте как ваша девка по вызову, конечно восхищают своим совершенством кретинизма, но лишь как экспонат, почему то еще не помещенный в кунсткамеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:20

Заблудившийся пишет:
Лялька РА пишет:
Что, правда?
Правда. Что, нравится? Шлем Мich-2000 можете приобрести у себя со скидкой за 323.40 грн.  http://blackeagle.com.ua/catalog/shlemy_kaski/
Да чо там защищать то? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:21

is пишет:
презент, Ирина

https://www.youtube.com/watch?v=iIbCXyfS5PE&list=PLQCYG6lKBuTarUZhGcIw8RzkPGcPAAIef&index=11
Спасибо, Сергей!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:22

Anna пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Вы Ромуальдович конечно редкое говнище, но есть вещи, которые вы себе не позволяете.  А ваша содержантка совсем берега потеряла из за недойоба.
Да, она - тонкой организации барэшня, тебе такие наверно не нравяццо 8-)

Содержантка  - от слова содержанть?
Ромуальдыч, а кого Вы тут "содержаете" кроме Ляльки? Про ляльку все знают, про Вашу привычку отправлять ему по 100 баксов в ответ на выклянчивания. Были еще какие-то прецеденты?)) Да Вы просто мать Тереза какая-то форумная.)
Старый то му дак с удовольствием к кому-нибудь на содержание подсел, да кто его возьмёт? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:26

Заблудившийся пишет:
Лялька РА пишет:
Что, правда?
Правда. Что, нравится? Шлем Мich-2000 можете приобрести у себя со скидкой за 323.40 грн.  http://blackeagle.com.ua/catalog/shlemy_kaski/

Я не поклонник милитари. И страйкбола, пейнтбола и прочей лабуды.
Я спросил за внешний вид. И правда ведь на эсесовский патруль военный похожи. Еще на грудь бляху и автомат в руки МП 38, и копия.
Что то у вашего правителя неслабый крен в сторону гитлеровских фетишей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:34

vaser пишет:
Заблудившийся пишет:
Лялька РА пишет:
Что, правда?
Правда. Что, нравится? Шлем Мich-2000 можете приобрести у себя со скидкой за 323.40 грн.  http://blackeagle.com.ua/catalog/shlemy_kaski/
Да чо там защищать то? 8-)
Ромуальдыч, то не настоящие, то для красоты продаются за пол-тыщи грн.

Хотя... о вкусах не спорят.
Варианты для внутреннего потребления:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 458302_original

Есть варианты для иностранцев:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 42138
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 16:41

Лялька РА пишет:
Я не поклонник милитари. И страйкбола, пейнтбола и прочей лабуды.
Я спросил за внешний вид. И правда ведь на эсесовский патруль военный похожи. Еще на грудь бляху и автомат в руки МП 38, и копия.
Что то у вашего правителя неслабый крен в сторону гитлеровских фетишей.
Так чем похожи то? Шлемом американским и бронежилетом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: