X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление форума.

Перейти вниз 
+16
Irina1
Ади
Петров
Агуня
Отец Федор
is
Fred
Ирэн
птица
igo
vaser
Лягушь
ШвейкА
Я
Solomeya
Анюта Орлова
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:19

ШвейкА пишет:
Я пишет:
Он с "предпросмотром" спутал)))Очки, наверное, носит(
А повнимательнее сообщения просмотрите. Я, например, уже у нескольких видел "последний раз редактировалось"
У Иса, Петрова......
Сразу после поста можно какое то время редактировать .
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:21

igo пишет:
Петров пишет:
Толкований много. Лично мне наиболее верным представляется как символ следования правильному пути: сосредоточение (правильная внимательность), мудрость (правильный взгляд), нравственность (правильная речь). С учетом того, что в любой сущности есть ростки и добра, и зла, следует придерживаться добра. Другими словами, во всем стараться замечать только хорошее и следовать ему. Но это совсем не означает устраниться от борьбы со злом.
Ну, так сразу это очень трудно объяснить.
Так, у меня не укладывается. Обезьянка, закрывшая глаза, типа она не видит зла-это правильная внимательность? А, в чём, тогда она состоит, если глаза закрыты. И, вообще, она не видит зла, она проходит мимо, она не реагирует, она не поощряет зло и не противится ему. Она равнодушная и посторонняя. Значит правильную внимательность в себе можно развить уничтожив в себе вообще все чувства?
Ну и так далее. Не понимаю.


ПС. кстати, эта нецке, гораздо лучше, чем предыдущий член с глазками!))
Ты неправильно поняла. Не просто не видеть зла, а не видеть зла для своего следования по пути. И искоренять в себе зависть, злобу, алчность, жадность и прочее. Сохраняя лишь сострадание. В идеале - избавление от всех привязанностей. Но не в том, смысле, какой в это вкладывают европейцы. Это вовсе не равнодушие, как может показаться. Это перевод благих поступков и помыслов на уровень рефлексов и инстинктов. Где-то так... Ну не умею я это объяснять...


Последний раз редактировалось: Петров (Пн Дек 09, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:23

ШвейкА пишет:
Я пишет:
Он с "предпросмотром" спутал)))Очки, наверное, носит(
А повнимательнее сообщения просмотрите. Я, например, уже у нескольких видел "последний раз редактировалось"
У Иса, Петрова......
Это я успеваю после прочтения поставить пропущенные запятые. До того, как режим редактирования отключится. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:23

ШвейкА пишет:
igo пишет:
Петров пишет:
Толкований много. Лично мне наиболее верным представляется как символ следования правильному пути: сосредоточение (правильная внимательность), мудрость (правильный взгляд), нравственность (правильная речь). С учетом того, что в любой сущности есть ростки и добра, и зла, следует придерживаться добра. Другими словами, во всем стараться замечать только хорошее и следовать ему. Но это совсем не означает устраниться от борьбы со злом.
Ну, так сразу это очень трудно объяснить.
Так, у меня не укладывается. Обезьянка, закрывшая глаза, типа она не видит зла-это правильная внимательность? А, в чём, тогда она состоит, если глаза закрыты. И, вообще, она не видит зла, она проходит мимо, она не реагирует, она не поощряет зло и не противится ему. Она равнодушная и посторонняя. Значит правильную внимательность в себе можно развить уничтожив в себе вообще все чувства?
Ну и так далее. Не понимаю.


ПС. кстати, эта нецке, гораздо лучше, чем предыдущий член с глазками!))
Ты неправильно поняла. Не просто не видеть зла, а не видеть зла для своего следования по пути. И искоренять в себе зависть, злобу, алчность, жадность и прочее. Сохраняя лишь сострадание. В идеале - избавление от всех привязанностей. Но не в том, смысле, какой в это вкладывают европейцы. Это вовсе не равнодушие, как может показаться. Это перевод благих поступков и помыслов на уровень рефлексов и инстинктов. Где-то так... Ну не умею я это объяснять...


Последний раз редактировалось: Петров (Пн Дек 09, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Уф, Петрович! Меня чуть Кондрат не хватил! Мне показалось, что это ты всё написал! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:24

Если не успеть отредактировать до появления следующего поста, то появляется такая надпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:24

vaser пишет:
Solomeya пишет:
А мы не все, мы только лучшее)
Тогда кота верни с труселями 8-)
Вернем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:26

ШвейкА пишет:
Последний раз редактировалось: Петров (Пн Дек 09, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Петрович, эта надпись появляется, если в процессе редактирования (в течении этих пресловутых 2-х минут с момента написания поста) уже кто-то ещё успел запостить в тему. Если не успел, то и надписи такой не появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:29

Solomeya пишет:
А мы не все, мы только лучшее)
Могу открыть топик с музЫчкой в Сладкой ЖЫзни. Или ты сперва создашь отдельный раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:30

Solomeya пишет:
птица пишет:
Solomeya пишет:
Галя, Ромуальдыч, ну что? Доступ к модераторской открыт?
я признаться не вижу никаких изменений
Ты уже в группе "модераторы"
не, пишет что я не член группы))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:30

Поджог Сараев пишет:
Solomeya пишет:
А мы не все, мы только лучшее)
Могу открыть топик с музЫчкой в Сладкой ЖЫзни. Или ты сперва создашь отдельный раздел?
Жырно будет раздел то 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:31

птица пишет:
Solomeya пишет:
птица пишет:
Solomeya пишет:
Галя, Ромуальдыч, ну что? Доступ к модераторской открыт?
я признаться не вижу никаких изменений
Ты уже в группе "модераторы"
не, пишет что я не член группы))
Конечно ты не "член" 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:33

Поджог Сараев пишет:
Solomeya пишет:
Анюта Орлова пишет:
И регистрация у всех странная стоит. У меня 12.05, у кого - 12.06, а у кого-то 12.08  Хорошо, лето вернулось. :D 
)))ты меня убиваешь, Тань. Оооо....)))
Понятно же, все в полночь регистрировались. Это не полночь, а месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:33

Лягушь пишет:
А мне не давай. Мне не нужно. И мне не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:35

птица пишет:
Solomeya пишет:
птица пишет:
Solomeya пишет:
Галя, Ромуальдыч, ну что? Доступ к модераторской открыт?
я признаться не вижу никаких изменений
Ты уже в группе "модераторы"
не, пишет что я не член группы))
Я подозреваю, что ещё права надо дать, свет ника в присутствующих изменился 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:35

Я тоже видела редактирование. И сама редактировала, когда буковку какую не так писала. А так, ничего глобального. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:35

Анюта Орлова пишет:
Лягушь пишет:
А мне не давай. Мне не нужно. И мне не надо.

)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:37

Ромуальдыч и Птица пофиолетевели, стали как Сола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:41

Поджог Сараев пишет:
Solomeya пишет:
А мы не все, мы только лучшее)
Могу открыть топик с музЫчкой в Сладкой ЖЫзни. Или ты сперва создашь отдельный раздел?
Музычку можно и в дольче вите. Как разрастется, сделаем раздел и перетащим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:42

Лягушь пишет:
Ромуальдыч и Птица пофиолетевели, стали как Сола.
Да нам ваще фсё фиолетово 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:42

Лягушь пишет:
А мне не давай. Мне не нужно.
это потому что ты особенная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:43

птица пишет:

не, пишет что я не член группы))
Странно. А у меня в группе. Пойду посмотрю на права доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:43

птица пишет:
Лягушь пишет:
А мне не давай. Мне не нужно.
это потому что ты особенная)
Она не хочет быть фиолетовой, хочет остаться зелёной 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:45

Solomeya пишет:
птица пишет:

не, пишет что я не член группы))
Странно. А у меня в группе. Пойду посмотрю на права доступа.
Вово, там должна быть матрица прав., Можно её для группы установить сразу. Ты то, как суперадмин, всё по умолчанию имеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:49

Я уже музычку открыла .От тебя , Фред , пока дождесси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 12 EmptyВт Дек 10 2013, 00:59

vaser пишет:
Solomeya пишет:
птица пишет:

не, пишет что я не член группы))
Странно. А у меня в группе. Пойду посмотрю на права доступа.
Вово, там должна быть матрица прав., Можно её для группы установить сразу. Ты то, как суперадмин, всё по умолчанию имеешь.
Взгляните сейчас. Вроде должно быть все открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Оформление форума.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: