X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О!... Литва!

Перейти вниз 
+14
Агуня
Лягушь
Егор
is
petr2008
vaser
Леший
Отец Федор
Aloha oe
папуас
wogul
Fred
Жеглов
Ади
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:44

Ади пишет:
С подачи Фреда.
Фреда не трожь, не тебе чета.
А с тобой я на Полянии разберусь.

Совсем нюх потеряла, расслабилась, распетушилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:44

wogul пишет:
petr2008 пишет:
wogul пишет:
petr2008 пишет:
 Подозреваю, Вы даже не читали работы Аарона. 
Никогда в жизни не читал Аарона, никогда не буду читать Аарона. Если попадется книга Аарона - порву и выброшу. Те книги, что читают и навеливают сатанисты - для меня табу. 8) 
Всё с Вами понятно - "не читал, но отвергаю" (почти цитата).  cry 
А откуда у Вас сведения, что Аарон Бек - сатанист?!  :shock:  Ссылочку можете прислать?
Отвергаю, потому что это рекомендует Петр2008. Искать жемчужины в дерьме - это не ко мне. 8) 
Это Ваше право. :D Не стану советовать дышать Вам смесью газов с кислородом, дабы не прекратили дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:45


чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-ча )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:48

Агуня пишет:

чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-ча )

Тоже в космос, видно, улетела... прилипла там к мусору космическому 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:50

Лягушь пишет:

В общем, всё будет как всегда. Это безнадёга, полная и тоскливая.
Тогда - что ты тут делаешь? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:53

Ади.Солнышко.Никто в здравом уме не станет отнимать у прибалтов факта государства и государственности.Как и у всех 15 постсоветских осколков.Но одновременно ведь в здравом уме-то никто, надеюсь, не станет отрицать, что практически ни один осколок не вышел до сих пор в той же экономике на уровень республики при СССРе.Вот парадокс.Мир.Нет войны.Все вроде там ах- но статистически ни в одном стратегическом показателе на уровень СССРской республики ни-ни.Где-то по добыче- где-то там еще как-то что-то чуток вроде у кого чего повыше- но тотально- неа.
Вот и все.Уж про жилье, дороги, прочее и не говорю.
Ну есть там спутник- ну слава те осподи.Но та же Северная Корея за тот же промежуток аж вона куда.И так далее.
Все 15 осолков скорее будут вспоминать эти 20 лет как что-то ну уж совсем анекжотически непонятное.Все- в том числе и прибалты.
Калиниград Вам там еще подкормит.Там ведь чемпионат по футболу вон сразу после Сочи начнет реализовываться.Вы там опять можете что-то получить- но дай Бог мы придем- Вы по струнке ходить будете и на тот чемпионат пахать станеет громко только на русском языке-то говоря.Слово не на русском- все.Халява закончилась.ПОка- ну пока все мы в колонии.Вот от колонии Вы там что-то урываете.
Вне колониальной зависимости- ну тоже Вас ведь никто там особо -то гробить не желает- но урывать что-то будете только строго в рамках типа ура  там Союзу и империи.И учтите- ведь проорете.Куда Вам деваться-то.
И вот на этом и того- отбой да по кроватям.Нечего тут лишний шум и гам городить.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:54

Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.
Пётр! Жалобы - в офисе, только в обоснованной форме, кликушество рассматриваться не будет.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:54

wogul пишет:
Агуня пишет:

чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-ча )

Тоже в космос, видно, улетела... прилипла там к мусору космическому 8) 
Мама , мама что мы будем делать ,
Когда наступят злые холода
У тебя нет зимнего платочка
У меня нет зимнего пальта... :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:57

wogul пишет:
Ади пишет:
.... можно понять что Литва рванула в Космос. :P 
Радуюсь. :D

Если собрать с большинства африканских, азиатских, латино стран по такому спутнику в мешок на ракету, то там чуток больше центнера наберется. Пускай все страны будут считаться рванувшими в космос. Спутник, ведь, может и из тыквы выдолбленным быть каким-нибудь Мумбо-юмбо в набедренной повязке... перо еще можно вставить для сканирования пространства... одно в спутник, а другое Мумбе-юмбе в задницу, чтоб результаты сканирования сразу получать. 8) 

Т.е. ...NASA тыквы в космос носит?...
Мдам.
Тоже мнение  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:58

petr2008 пишет:
Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.

Им плохо.

Мне их жалко..и я знаю что Вы, Пётр, тоже добрый человек.
Нукакможемпоможем..чожа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 22:58

vaser пишет:
Лягушь пишет:
В общем, всё будет как всегда. Это безнадёга, полная и тоскливая.
Тогда - что ты тут делаешь? 8)
Как видишь, уже ничего.
Так, хожу по старой памяти. В основном, мимо. Как-никак, среди этих людей я провела довольно много времени.
Петров нонче мало пишет, Фред... сам видишь. Ты тоже хрен знает в чём погряз, тебя втягивают в скандалы и провоцируют, а ты ведёшься как дитя. "Интим" цветёт и пахнет, причём по всему форуму, Инне не кем словом перемолвиться. Что делается в "Политике" - вообще умом нерастяжимо. Так всё, тоскливенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:00

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
В общем, всё будет как всегда. Это безнадёга, полная и тоскливая.
Тогда - что ты тут делаешь? 8)
Как видишь, уже ничего.
Так, хожу по старой памяти. В основном, мимо. Как-никак, среди этих людей я провела довольно много времени.
Петров нонче мало пишет, Фред... сам видишь. Ты тоже хрен знает в чём погряз, тебя втягивают в скандалы и провоцируют, а ты ведёшься как дитя. "Интим" цветёт и пахнет, причём по всему форуму, Инне не  кем словом перемолвиться. Что делается в "Политике" - вообще умом нерастяжимо. Так всё, тоскливенько.

Любовь моя..есть выход - идти к Инне в "Между нами девочками"...Или в свой блог.
ВСЁ ПРОСТО! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:01

У меня нет блога, если ты ещё не заметила.
А куда мне идти, я как-нибудь без тебя решу. Не тебе мне указивки давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:02

petr2008 пишет:
Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.
Пётр! Жалобы - в офисе, только в обоснованной форме, кликушество рассматриваться не будет.
Модер Васер

 :shock: ГДЕ ЖАЛОБА?...Это ощущение. ;) Доверенное мне для перепроверки моего ощущения  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:03

Жеглов пишет:
Ади.Солнышко.Никто в здравом уме не станет отнимать у прибалтов факта государства и государственности.Как и у всех 15 постсоветских осколков.Но одновременно ведь в здравом уме-то никто, надеюсь, не станет отрицать, что практически ни один осколок не вышел до сих пор в той же экономике на уровень республики при СССРе.Вот парадокс.Мир.Нет войны.Все вроде там ах- но статистически ни в одном стратегическом показателе на уровень СССРской республики ни-ни.Где-то по добыче- где-то там еще как-то что-то чуток вроде у кого чего повыше- но тотально- неа.
Вот и все.Уж про жилье, дороги, прочее и не говорю.
Ну есть там спутник- ну слава те осподи.Но та же Северная Корея за тот же промежуток аж вона куда.И так далее.
Все 15 осолков скорее будут вспоминать эти 20 лет как что-то ну уж совсем анекжотически непонятное.Все- в том числе и прибалты.
Калиниград Вам там еще подкормит.Там ведь чемпионат по футболу вон сразу после Сочи начнет реализовываться.Вы там опять можете что-то получить- но дай Бог мы придем- Вы по струнке ходить будете и на тот чемпионат пахать станеет громко только на русском языке-то говоря.Слово не на русском- все.Халява закончилась.ПОка- ну пока все мы в колонии.Вот от колонии Вы там что-то урываете.
Вне колониальной зависимости- ну тоже Вас ведь никто там особо -то гробить не желает- но урывать что-то будете только строго в рамках типа ура  там Союзу и империи.И учтите- ведь проорете.Куда Вам деваться-то.
И вот на этом и того- отбой да по кроватям.Нечего тут лишний шум и гам городить.
Сколько миллиардеров было в РСФСР и сколько их в РФ?!
А если сравнить, сколько кушает человек в Северной Корее и в Литве?! Сколько одежды и материальных благ имеет северокореец и литовец?
Мне кажется, что УРОВЕНЬ ЖИЗНИ людей в сегодняшней Литве выше, чем в Советской, даже в 1988 году.
Остальное даже комментировать не хочется - не получится снова захватить Литву, НАТО не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:04

Лягушь пишет:
У меня нет блога, если ты ещё не заметила.
А куда мне идти, я как-нибудь без тебя решу. Не тебе мне указивки давать.

Я не указываю..я предлагаю как вариант

Вот видишь...я даже не заметила что у тебя есть...чего нет..Не интересна.
Но я рада что Литва тебе небезразлична  :lol:  :lol:  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:05

Васер, у тебя ещё есть ко мне вопросы? :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:06

Агуня пишет:

чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-чикита-чикита-ча ...чикита-чикита-ча )

Тётка...!!!... Чего то я балдю в последнее время от тебя (с)  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:11

petr2008 пишет:
Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.
Пётр! Жалобы - в офисе, только в обоснованной форме, кликушество рассматриваться не будет.
Модер Васер
Ромуальдыч, а я ей не жаловался.  :shock:  Я размышлял о действиях некоторых форумчан, предварительно извинившись перед Ади, что буду говорить не по теме (про Литву). Меня интересует её мнение, поскольку она образованный человек и знакома с психологией. Я думаю, что она читала Аарона Бека и знает про "уровни мышления". Мне лично кажется - тут мы имеем дело со вторым и третьим уровнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:13

Жеглов пишет:
Нечего тут лишний шум и гам городить.

Не..Жеглов...то не шум и не гам..ТО ФАКТЫ.
Сама российская экономика признаёт...

А я глазам своим верю - дома то..как грибы...
На такой маленькой территории ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
Если пропорционально сравнить...то в Росссии такие дома ток на Рублёвке.

Вот вам и колония... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:15

Лягушь пишет:

Фреда не трожь, не тебе чета.
Конечно. Он мальчик. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:15

Ади пишет:
petr2008 пишет:
Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.
Им плохо.
Мне их жалко..и я знаю что Вы, Пётр, тоже добрый человек.
Нукакможемпоможем..чожа...
Да мне их тоже жалко. Как Вам кажется, мы имеем здесь дело с "когнитивными ошибками" по Беку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:23

Петру.Что есть уровень жизни-то..
21 век не 20 век.Естественно- у Вас вон инет.Уже уровень.А есть пенсия.Понимаете- самая элементарная пенсия.За самый элементарный трудовой стаж.И что..Сильно продвинулись.Конечно- есть диагностика в здравоохранении.Кровень- уровень.Но одновременно есть аптека- а там современная фармацефтика- а там ну как минимум половина- котрафактная продукция.Уровень- ну тоже уровень.И так далее.
Насчет захвата.Энто- а че энто такое- то НАТО.Оно че- в самом деле хоть раз воевало.А где.Ну и как оно там где оно как..
НАТО миф как и ЕС.Как и Варшавский Договор.Кто в Афгане пашет- амеры или НАТО.Так-то считается аж типа мировые там какие-то силы- но пашет -то кто.
Все, на что максимум способно НАТО- это террор.Но террор- не война.Да и неизвестно- а способно ли НАТО на террор при ответном терроре.Я вот лично сомневаюсь.Кстати- в каждой части того НАТО тоже еще как сомневаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 5 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:27

petr2008 пишет:
Ади пишет:
petr2008 пишет:
Ади, извини, что не по теме.
Отчего у некоторых людей такая тяга ругаться, обзываться, устраивать "срачь", оскорблять форумчан?! Такое ощущение, что они пришли сюда только для того, чтобы уничтожить Форум.
Им плохо.
Мне их жалко..и я знаю что Вы, Пётр, тоже добрый человек.
Нукакможемпоможем..чожа...
Да мне их тоже жалко. Как Вам кажется, мы имеем здесь дело с "когнитивными ошибками" по Беку?!

нет..я думаю что нет..Это не раздутое (преувеличенное )представление( как ощущение)....Это ближе
 к возвращению к  каким - то проблемам..своим..личным..несостоявшегося в реале..
Как только проскальзывает некая похожесть...подсознание выкидывает боль... И начинается борьба...
В вирте это можно(но то ложное представление - что можно..и что с помощью вирта можно избавится от "боли")
По Беку как мне кажется другое... 

Вообщем то это тема психологии...
Можно поговорить..интересная тема...вирт..и психологическая реальность...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

О!... Литва! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 5 EmptyПт Янв 10 2014, 23:30

vaser пишет:
is пишет:
Пётр, ещё раз повторяю: Вы - идиoт. Надеюсь, Вам не покажется это опять обезличенным.
Замечание, личные оскорбления
Модер Васер
Это констатация медицинского факта (и в данном случае такая формулировка не будет излишней).
А вот наименование Вас кретином - метафора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О!... Литва!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: