X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О!... Литва!

Перейти вниз 
+14
Агуня
Лягушь
Егор
is
petr2008
vaser
Леший
Отец Федор
Aloha oe
папуас
wogul
Fred
Жеглов
Ади
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 20:58

Отлично. Ну Вы же понимаете, что тут совершенно не тот уровень и не то обсуждают. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 21:26

Ади пишет:

Если Вы прочитаете всё в последовательности, то поймёте что речь идёт о вложение денег в экономическое развитие Калининграда литовскими бизнессменами ...
Хотя и связи двусторонние...денег  Калининграду(и области вцелом)) литовцы приносят больше, чем Калининград Литве.
Я прочитал, и должен сказать, что у Вас достаточно своеобразное понимание экономической логики. Из приведенных Вами цифр (торгового баланса) я увидел, что торговля с Калиниградской областью приносит Литве гораздо больше, чем Калининграду. Т.е. это прямо противоречит Вашему последнему тезису и означает, что как раз Калининград приносит литовцам больше, чем они ему. Кто и что в Калининград вкладывает понять из Ваших материалов невозможно, поскольку называется общая сумма инвестиций, без указаний источника.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 21:37

Fred пишет:
Мне больно смотреть на бред в близких мне темах, честно говоря. Хочется, как говаривал Алекс Медведев, воткнуть факел знаний в жопу невежеству.
та лано ... пора привыкнуть - здесь бред во всех темах ...
А коллега всегда готов ... масло терпентинное уже не достаёт, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 21:44

wogul пишет:
petr2008 пишет:
wogul пишет:
petr2008 пишет:
wogul пишет:
petr2008 пишет:
3. Да где уж нам грешным что-то знать?! Неучам. cry Про то, что у меня уровень образованности на полтора порядка ниже - я уже читал. :D 
Дык, ведь и про уровень мышления неоднократно писали :lol: 
Ну какой же уровень у меня, неуча, с уровнем образованности на полтора порядка ниже, чем у других форумчан,  Вам видится?! Расскажите?!
1.  Чего-то вы себе уровень оптимистично явно оптимистично завышаете. 2. Уровень образованности с уровнем мышления коррелируют не всегда. 3. Иногда, как например в вашем случае,  чтение книг ума не добавляет. Даже забивает, типа мусором, те мозги, что есть. 4.Меньше вам надо бы читать. 5. Значит, необразованность ваша - это благо для окружающих, меньше вреда приносите.8) 
1. Вы не ответили на вопрос, ведь это Вы заговорили про "уровень мышления". Так какой уровень мышления у меня?!
2. Вы Аарона-то читали?! :shock: 
3. Вы сейчас говорите про "уровень образованности", а не про "уровень мышления". cry  То, что он (уровень образованности) у меня очень низок - я уже слышал. Хотелось бы услышать про "уровень мышления".
4. Спасибо за предложение, но ничего не поделаешь - не смогу последовать Вашему совету.
5. Насчёт "благо для окружающих" и про "вред" - ничего не могу Вам сказать.
1. Гы, а чего вы не каждое слово нумеруете?
Тогда можно еще больше ответов под цифрами зафигачить. 2. А еще можно каждый слог нумеровать - еще больше об уровне вашего мышления расскажет. Совершенно не обязательно оценивать и указывать уровень мышления, когда оцениваемый сам наглядно всё афиширует. 8) 
1. Так удобнее отвечать.
2. Понятно, ответить насчет "уровня мышления" было Вам нечего, вот Вы и пошли писать то, что написали.  cry Подозреваю, Вы даже не читали работы Аарона. cry  Обычная попытка "срача" была с Вашей стороны.  cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 21:48

petr2008 пишет:
 Подозреваю, Вы даже не читали работы Аарона. 

Никогда в жизни не читал Аарона, никогда не буду читать Аарона. Если попадется книга Аарона - порву и выброшу. Те книги, что читают и навеливают сатанисты - для меня табу. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 21:58

Fred пишет:
petr2008 пишет:
Fred пишет:
1. Пётр, никакого мнения по вышеозначенному вопросу Вы иметь не можете по причине того, что Ваши познания в динамике орбитальных полётов равны строго нулю. 2. Вы как обычно тиражируете журналамерский бред, место которому в лучшем случае в юморе. "Пришвартовавшись к более крупному искусственному телу". Вы даже не утруждаете себя вникнуть в смысл этой фразы. Вы представляете себе механизм сближения и стыковки КА хотя бы в общих чертах? Про систему "Игла" я даже и не спрашиваю. Вы понимаете, что даже если удастся подвести спутник к обломку (что само по себе крайне трудноосуществимо), то пришвартоваться будет практически невозможно? Знаете почему? Потому что он беспорядочно кувыркается в пространстве, в отличие от работающих спутников, ориентированных по трём осям. Даже если предположить невозможное, что спутник столкнул обломок вниз, то на этом его миссия будет закончена. Потому что, чтобы достичь другого обломка, знаете какое нужно приращение скорости? Или Вы думаете, что обломки летают кучками как в фильме "Гравитация"? У каждого обломка своя орбита, и топлива нужно сжечь немерено, чтобы так скакать с одной орбиты на другую. Вам невдомёк, что любой спутник выводится строго на заданную орбиту с помощью РН и РБ? А собственного запаса топлива хватает лишь на то, чтобы корректировать её в очень узком диапазоне? 3. Нет, ничего Вы не знаете и вряд ли узнаете, потому что такого рода знания Вам тупо не интересны, в отличие от тиражирования новостей погорячее.
1. И тем не менее, своё мнение я не только могу иметь, но и имею.
2. "Никто не может летать аки птица в небесах.... " (с) :D 
3. Да где уж нам грешным что-то знать?! Неучам. cry Про то, что у меня уровень образованности на полтора порядка ниже - я уже читал. :D 
1. Я напомню, что мой первоначальный ответ был обезличен и состоял в основном из смеющихся смайлов (это вот такие: :lol: ). 2. Вы зачем-то повторили копипасту, причём с выделенными крупным шрифтом фрагментами, что можно рассматривать не иначе как упёртость в мракобесии. 3. Вывод об уровне образованности напрашивается сам собой. 4. Конечно, считать, что Земля имеет форму чемодана или быть догматом любой любой другой билиберды не запрещено. 5. Но рассматривать это как мнение, которому можно серьёзно оппонировать, ни один нормальный человек не будет.
6. Кстати, насчёт выделенного. Никакие спутники связи не летают на высоте МКС. Это, в общем-то, нонсенс.
1. Странно, я прочитал сначала свой ник, а потом уже Ваши слова с "мордашками". Поэтому и отвечал Вам. "Обезличенно" любит писать ис, чтобы в случае чего сказать "а я не ему отвечал, я просто вышел погулять". :D 
2. Для того, чтобы Вам легче было понять, о чём писалось в статье.
3. Уже имею два высказывания про мой уровень образованности - он ниже Птицыного в 31,62 раза, а для Вогула он ещё ниже. Интересно будет получить Вашу оценку.
4. Согласен, только вот вопрос - это для Вас "Земля имеет форму чемодана"?! Ни в статье, ни у меня Вы не могли ничего такого прочитать.
5. Не согласен, люди спорили насчёт формы Земли, вполне нормальные люди.
6. А что, планировалось, что данный литовский спутник будет "парить рядом с МКС"? И работать там спутником связи? Я про это не прочитал ни в одной из статей про данный спутник. Ссылку не дадите?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:00

Пётр, ещё раз повторяю: Вы - идиoт. Надеюсь, Вам не покажется это опять обезличенным.
Личные оскорбления, замечание
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:03

vaser пишет:
Отлично. Ну Вы же понимаете, что тут совершенно не тот уровень и не то обсуждают. 8)
Где он другой, этот твой уровень?

Допустим, Фред откроет тему в том разделе, который модерирует. Допустим, принесёт что-то со своего ресурса.
Ты готов вытащить из кармана и предоставить Фреду в качестве собеседников какой-то "другой народ"?
Мне и самой хотелось бы поговорить, к примеру, на тему, каким он видит комплекс, призванный убирать космический мусор, но я знаю, чем всё кончится. Начинать такую тему - просто подставлять Фреда. Сначала он уберёт пару километров того, что сочтёт, и справедливо, флеймом. Потом ТОЖЕ ПОЛНОПРАВНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, aka недоумки, устроят ему тягомотную разборку в "офисе"...
В общем, всё будет как всегда. Это безнадёга, полная и тоскливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:04

wogul пишет:
petr2008 пишет:
 Подозреваю, Вы даже не читали работы Аарона. 
Никогда в жизни не читал Аарона, никогда не буду читать Аарона. Если попадется книга Аарона - порву и выброшу. Те книги, что читают и навеливают сатанисты - для меня табу. 8) 
Всё с Вами понятно - "не читал, но отвергаю" (почти цитата).  cry 
А откуда у Вас сведения, что Аарон Бек - сатанист?!  :shock:  Ссылочку можете прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:06

Фред сто раз прав. Нести свет бесполезно.
Но вставить факел всей этой дремучести всегда приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:07

... более того, могу добавить, что всякий раз, когда я на этом форуме пишу "идиoт" это именно о Вас лично, Пётр (т.к. администрация настояла на том, чтобы Васера я называл по-другому).


Последний раз редактировалось: is (Пт Янв 10 2014, 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:08

wogul пишет:
Ади пишет:


Если Вы прочитаете всё в последовательности, то поймёте что речь идёт о вложение денег в экономическое развитие Калининграда литовскими бизнессменами ...
Хотя и связи двусторонние...денег  Калининграду(и области вцелом)) литовцы приносят больше, чем Калининград Литве.

Пробил по вике про литовских бизнесменов. Из реальных - один русский, один из пиндоссии, один еврей числится литовцем, бабло стрижет в Москве. Остальные - шушера районного масштаба.  8) 

Семейное положение проверил?  :lol: 

В любом нормальном цивилизованном государстве имеет значение лишь принадлежность к гражданству Государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:11

petr2008 пишет:
Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Цитата :
Ты про сам их спутник почитай...
И что? Он отвечает нуждам страны. В мирных ..кстати..целях.
Нам этого вполне достаточно.
Судя по их массе, там 1 (одна) шпротина в надлежащей упаковке...  :twisted: 
А вся страна - площадь всего то там какой-то рязанской области...
От всей России. ;) Так что всё пучком...
Спасибо, Пётр, за ссылки..
горжуся.
..и улыбаюсь :D ..Шарапов :P 
- вклад в мирное очищение космоса от мусора..
Это ли не пример крупным державам для подражания...
Пожалуйста, просто набрал "литовский спутник  и сразу получил массу ссылок, в т.ч. и видео.
Насчёт "горжусь" - моё личное мнение, что гордиться плохо. Нужно радоваться, а не гордиться.Но это моё понимание Мира. :oops: 

Я ж не перед кем - то горжусь..Я за развитие. И именно в мирных целях. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:15

petr2008 пишет:
Fred пишет:
1. Пётр, никакого мнения по вышеозначенному вопросу Вы иметь не можете по причине того, что Ваши познания в динамике орбитальных полётов равны строго нулю. 2. Вы как обычно тиражируете журналамерский бред, место которому в лучшем случае в юморе. "Пришвартовавшись к более крупному искусственному телу". Вы даже не утруждаете себя вникнуть в смысл этой фразы. Вы представляете себе механизм сближения и стыковки КА хотя бы в общих чертах? Про систему "Игла" я даже и не спрашиваю. Вы понимаете, что даже если удастся подвести спутник к обломку (что само по себе крайне трудноосуществимо), то пришвартоваться будет практически невозможно? Знаете почему? Потому что он беспорядочно кувыркается в пространстве, в отличие от работающих спутников, ориентированных по трём осям. Даже если предположить невозможное, что спутник столкнул обломок вниз, то на этом его миссия будет закончена. Потому что, чтобы достичь другого обломка, знаете какое нужно приращение скорости? Или Вы думаете, что обломки летают кучками как в фильме "Гравитация"? У каждого обломка своя орбита, и топлива нужно сжечь немерено, чтобы так скакать с одной орбиты на другую. Вам невдомёк, что любой спутник выводится строго на заданную орбиту с помощью РН и РБ? А собственного запаса топлива хватает лишь на то, чтобы корректировать её в очень узком диапазоне? 3. Нет, ничего Вы не знаете и вряд ли узнаете, потому что такого рода знания Вам тупо не интересны, в отличие от тиражирования новостей погорячее.
1. И тем не менее, своё мнение я не только могу иметь, но и имею.
2. "Никто не может летать аки птица в небесах.... " (с) :D 
3. Да где уж нам грешным что-то знать?! Неучам. cry Про то, что у меня уровень образованности на полтора порядка ниже - я уже читал. :D 

Да статья заказная  :lol: Россиянину россиянин интерьвью давал.
"И оба к космосу близки"  :lol: ..Но даже в неточностях перевода...либо за отсутствием специальной терминологии можно понять что Литва рванула в Космос. :P 
Радуюсь. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:24

Ади пишет:
petr2008 пишет:
Насчёт "горжусь" - моё личное мнение, что гордиться плохо. Нужно радоваться, а не гордиться.Но это моё понимание Мира. :oops: 
Я ж не перед кем - то горжусь..Я за развитие. И именно в мирных целях. :D
Я высказал своё мнение - для меня "гордость" это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:25

Fred пишет:
Лягушь пишет:
Чудное дело, хотела спросить, какой тебе, Фред, смысл проповедовать птицам,
но по странному стечению обстоятельств только птицам тут и стоит проповедовать.
Мне больно смотреть на бред в близких мне темах, честно говоря. Хочется, как говаривал Алекс Медведев, воткнуть факел знаний в жопу невежеству.

Невежеству...мдам..
Фред...а Вы во всех темах такой весь знаток "вежественный"..или только в сугубо технических?
"Музыку" не называть...Хотелось бы поговорить с Вами..ну допустим о достижениях Литвы более специализированно.

Расскажите мне, допустим, как Вы относитесь к системе образования Литвы...?
Или может поговорим о тенденциях в развитии Культуры...
тему "Психологии" можем подключить..Или и вовсе просто:
Вас устраивает качество литовских кондитерских изделий? :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:26

petr2008 пишет:
Ади пишет:
petr2008 пишет:
Насчёт "горжусь" - моё личное мнение, что гордиться плохо. Нужно радоваться, а не гордиться.Но это моё понимание Мира. :oops: 
Я ж не перед кем - то горжусь..Я за развитие. И именно в мирных целях. :D
Я высказал своё мнение - для меня "гордость" это плохо.

Если в аспекте "гордыня" то да. Мне тоже  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:27

Ади пишет:
Да статья заказная  :lol: Россиянину россиянин интерьвью давал.
"И оба к космосу близки"  :lol: ..Но даже в неточностях перевода...либо за отсутствием специальной терминологии можно понять что Литва рванула в Космос. :P 
Радуюсь
. :D
Я тоже радуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:30

Ади пишет:
petr2008 пишет:
Я высказал своё мнение - для меня "гордость" это плохо.
Если в аспекте "гордыня" то да. Мне тоже  :D
Значит нас уже двое! :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:31

petr2008 пишет:
wogul пишет:
petr2008 пишет:
 Подозреваю, Вы даже не читали работы Аарона. 
Никогда в жизни не читал Аарона, никогда не буду читать Аарона. Если попадется книга Аарона - порву и выброшу. Те книги, что читают и навеливают сатанисты - для меня табу. 8) 
Всё с Вами понятно - "не читал, но отвергаю" (почти цитата).  cry 
А откуда у Вас сведения, что Аарон Бек - сатанист?!  :shock:  Ссылочку можете прислать?

Отвергаю, потому что это рекомендует Петр2008. Искать жемчужины в дерьме - это не ко мне. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:31

Fred пишет:
vaser пишет:
Вам так близка эта тема? Вы какое отношение к Литве имеете? Фред! Ну откройте чего-нибудь про космонавтику. 8)
Да причём тут, Ромуальдыч, моё отношение к Литве? Оно нейтральное во всех смыслах. Речь-то в данном случае, совсем о другом. Про космонавтику, да, можно и открыть. Где-нить в философском разделе, где я неожиданно обнаружил себя модератором. :) Только моя увесистая подборка, которую я собирал не один год на Горизонте, сейчас временно (дней 5-6 уже) недоступна из-за "ребилдинга массивов" на сервере. Надеюсь, что этот дебилдинг на днях закончится.
 
А мне было бы любопытно почитать ВАШУ характеристику о параметрах литовского спутника.
О значении подобных спутников для страны...О вкладе - времени и трудоёмкости данного процесса
 - создании подобного спутника. О том на что он способен в Космосе.
 
Вас..как специалиста по спутникам и космическим объектам.
Дабы не было неверных толкований от несведующих журналистов.
Спасибо. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:36

Егор пишет:
Ади пишет:

Если Вы прочитаете всё в последовательности, то поймёте что речь идёт о вложение денег в экономическое развитие Калининграда литовскими бизнессменами ...
Хотя и связи двусторонние...денег  Калининграду(и области вцелом)) литовцы приносят больше, чем Калининград Литве.
Я прочитал, и должен сказать, что у Вас достаточно своеобразное понимание экономической логики. Из приведенных Вами цифр (торгового баланса) я увидел, что торговля с Калиниградской областью приносит Литве гораздо больше, чем Калининграду. Т.е. это прямо противоречит Вашему последнему тезису и означает, что как раз Калининград приносит литовцам больше, чем они ему. Кто и что в Калининград вкладывает понять из Ваших материалов невозможно, поскольку называется общая сумма инвестиций, без указаний источника.

В приведённой мной статье КАЛИНИНГРАДЦЫ говорят о важном значении вклада литовцев для развития экономики Калининградской области. А не наоборот.
Почувствуйте разницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:38

is пишет:
Пётр, ещё раз повторяю: Вы - идиoт. Надеюсь, Вам не покажется это опять обезличенным.
Замечание, личные оскорбления
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:38

Ади пишет:
.... можно понять что Литва рванула в Космос. :P 
Радуюсь. :D

Если собрать с большинства африканских, азиатских, латино стран по такому спутнику в мешок на ракету, то там чуток больше центнера наберется. Пускай все страны будут считаться рванувшими в космос. Спутник, ведь, может и из тыквы выдолбленным быть каким-нибудь Мумбо-юмбо в набедренной повязке... перо еще можно вставить для сканирования пространства... одно в спутник, а другое Мумбе-юмбе в задницу, чтоб результаты сканирования сразу получать. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 4 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 4 EmptyПт Янв 10 2014, 22:41

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Отлично. Ну Вы же понимаете, что тут совершенно не тот уровень и не то обсуждают. 8)
Где он другой, этот твой уровень?

Допустим, Фред откроет тему в том разделе, который модерирует. Допустим, принесёт что-то со своего ресурса.
Ты готов вытащить из кармана и предоставить Фреду в качестве собеседников какой-то "другой народ"?
Мне и самой хотелось бы поговорить, к примеру, на тему, каким он видит комплекс, призванный убирать космический мусор, но я знаю, чем всё кончится. Начинать такую тему - просто подставлять Фреда. Сначала он уберёт пару километров того, что сочтёт, и справедливо, флеймом. Потом ТОЖЕ ПОЛНОПРАВНЫЕ ФОРУМЧАНЕ, aka недоумки, устроят ему тягомотную разборку в "офисе"...
В общем, всё будет как всегда. Это безнадёга, полная и тоскливая.

Пока что разборку по теме недоумков устраиваешь ты. С подачи Фреда.
Это ВАША слабость...Мы же тут делимся достижениями Литвы...И радуемся победам.
В соответствии с названием темы.
Тема недоумков - уже с километр протянулась....Почему?...Именно - в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О!... Литва!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: