X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О!... Литва!

Перейти вниз 
+14
Агуня
Лягушь
Егор
is
petr2008
vaser
Леший
Отец Федор
Aloha oe
папуас
wogul
Fred
Жеглов
Ади
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyПн Янв 20 2014, 22:58

)) Петр, они были свежие,  но не съедобные по рецептуре. Я раньше ооочень любила кильку в томате , ну просто ооочень. На хлеб белый положишь, с чайком сладким свежезаваренным - умм ничего больше не надо, особенно в студенчестве - первая еда.
А тут за последние годы НИ РАЗУ не купила кильку в томате, как раньше. Ну вот недавно напала на более менее приличную, не то, конечно, но,..  а то  все соус гадость- аш тошнит и килька сама - как могила перемолотая птьфу. Шпроты тоже, бывают такие жуткие - а деньги на ветер. Я минтай раньше очень любила, сейчас лежит в магазинах сто раз перемороженный, скрюченный,  а жарить начнешь - старым воняет - ну как это есть? фу бе.
И шо Вы думаете? Таки мне приходится покупать форель! А в мени шо, грошей дуже шибко? Рятуйте!.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyПн Янв 20 2014, 23:03

опять философская тема в "Политике" ...
модерВСРмана на вас нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyПн Янв 20 2014, 23:50

Слона пишет:
)) Петр, они были свежие,  но не съедобные по рецептуре. Я раньше ооочень любила кильку в томате , ну просто ооочень. На хлеб белый положишь, с чайком сладким свежезаваренным - умм ничего больше не надо, особенно в студенчестве - первая еда.
А тут за последние годы НИ РАЗУ не купила кильку в томате, как раньше. Ну вот недавно напала на более менее приличную, не то, конечно, но,..  а то  все соус гадость- аш тошнит и килька сама - как могила перемолотая птьфу. Шпроты тоже, бывают такие жуткие - а деньги на ветер. Я минтай раньше очень любила, сейчас лежит в магазинах сто раз перемороженный, скрюченный,  а жарить начнешь - старым воняет - ну как это есть? фу бе.
И шо Вы думаете? Таки мне приходится покупать форель! А в мени шо, грошей дуже шибко? Рятуйте!.
Так я и сейчас люблю кильку в томате. Только хлеб предпочитаю "черный". :D Часто покупаю и кильку и тюльку - они дешёвые. Минтай не любил, мне нравилась "ледяная", отварил и наслаждайся! Дешево! А сейчас она такая дорогная, что я только "слюни глотаю". А форель мы покупали в Переславле на оптовом - достаточно дешево, жена солила, дети очень любят. А косточки и голову с плавниками -0 мне отваривали, вкуснотища! Сидишь, смотришь телевизор и косточки обгладываешь и потом жуёшь! А ещё соленую шкурку от рыбы! Я её называл "жвачкой", дочь тоже её любит пожевать. А как вкусна селедочка с черным хлебом и сладким чаем!
Всё, уговорили, пошёл на кухню пить чай и мечтать. cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВт Янв 21 2014, 00:08

)) А кильку какой компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
О!... Литва! - Страница 10 Left_bar_bleue1/1О!... Литва! - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВт Янв 21 2014, 00:13

is пишет:
опять философская тема в "Политике" ...
модерВСРмана на вас нет ...

Живые люди...Имеют право.
Наговорятся..поступит инфа... - ввернутся в тему.
Нашли проблему...

Форум  как книга живая...переплетаются и люди, и темы, и слова...и взгляды и души...
и...любовь и ненависть..и...

вообщем...
пошла я бай... в литовскую люлю.
Всем споки и чмоки. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВт Янв 21 2014, 00:16

Чмоки. Спокойно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВт Янв 21 2014, 01:19

Слона пишет:
)) А кильку какой компании?
Не знаю, я смотрю на цены при покупке, мне ЭТО важно. Ну ещё и когда выпущено и до какого срока можно употреблять. А "компании" меня не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
OLEG B




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-25

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyСб Янв 25 2014, 21:27

Имели конечно быть Дариус и Гиренас, так что традиции есть
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВс Янв 26 2014, 19:58

О Латвии.
Не забудьте отправить ссылочку на это произведение своим друзьям. Пусть они тоже порадуются за нашу Евросоюзную Страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВс Янв 26 2014, 20:12

папуас пишет:
О Латвии.
Не забудьте отправить ссылочку на это произведение своим друзьям. Пусть они тоже порадуются за нашу Евросоюзную Страну.
По большому гамбургскому счету , они никогда не были "нашими".
"Латышские стрелки" не в счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

О!... Литва! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: О!... Литва!   О!... Литва! - Страница 10 EmptyВт Фев 11 2014, 09:02

О, Адь, что скажешь о своем президенте? Стоит она того - нет?

Президент Литвы попросила денег на новую избирательную кампанию у сограждан

http://vz.ru/news/2014/2/10/671887.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О!... Литва!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: