X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продовольственная безопасность (?) страны.

Перейти вниз 
+10
petr2008
) 25·ый (
Fred
Слона
Жеглов
vaser
wogul
Леший
is
Агуня
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:35

wogul пишет:

Ты отрицаешь, что ли, что весь революционно-социалистический мир сидел на шее СССР? Я никак не могу понять - это что ли тебе надо доказывать? Гы, ну, дает!!!
Я , извини , о продовольствии, а не о шее.
(держи себя в руках )
Цитата :
Опять двадцать пять. Чего у тебя с пониманием? Кто спрашивает меня и мои хотелки - решит победитель, что я должен в рубище и лаптях, придется именно так. Мы живем в побежденном государстве с оккупационным режимом.
Кстати, не ношу я китайскую одежду (даже ни одной вещи припомнить не смог), в основном вся русская, добротная. Дерьмо зачем мне носить? Оргтехника - да китайская, но если брэнды сейчас все в китае производят, то я причем?
А русская добротная это какая у нас так фабрика работает , что одевает весь РФ. Я не в курсе.
Цитата :
Китай - не завоеван, он пока больший люфт по суверенитету имеет - поэтому сравнивать нельзя несравнимое. Тем более он не имеет возможности жить за счет ресурсов. Про ОАЭ даже и отвечать не буду - аргумент заранее битый и уж очень несмышляйковый.
Так , а кто нас завоевал, я опять не врубилась. И ты молчишь как партизан. Может скажешь , Мальчиш-Кибальчиш ?))
Цитата :
Все открыто говорят про поражение в холодной войне, победителями проведен парад в честь победы, открыто вручены за это ордена и медали, наш  Президент неоднократно озвучивает об отсутствии суверенитета, НОД и ОНФ официально действуют,... и тут вылезает Агуня - "А что это вы тут делаете?"(с).
Где сказал Президент об отсутствии суверенитета ? Я что-то пропустила в этой жизни ? ))

Угу...Белоруссия как ? Она под гнетом завоевателей ? Разъясни обстановку.А Казахстан ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:37

Слона пишет:


Создай инфраструктуру. Условия. Приемлемые старты и человеческую отдачу старта постепенную.
И люди поедут. ИМХО.

Вообще все проще. Дай людям землю, кому сколько надо, только запретить продавать. И отменить ВООБЩЕ ВСЕ НАЛОГИ, чтоб ни один чиновник, кроме землеустроителей сунуться не мог. И никакой инфраструктуры не надо, все сами организуют. И сбыт найдут и весь импорт выпихнут, акромя цитрусовых, кофеев и подобного.

Но оккупанты этого не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:45

wogul пишет:
Слона пишет:


Создай инфраструктуру. Условия. Приемлемые старты и человеческую отдачу старта постепенную.
И люди поедут. ИМХО.

Вообще все проще. Дай людям землю, кому сколько надо, только запретить продавать. И отменить ВООБЩЕ ВСЕ НАЛОГИ, чтоб ни один чиновник, кроме землеустроителей сунуться не мог. И никакой инфраструктуры не надо, все сами организуют. И сбыт найдут и весь импорт выпихнут, акромя цитрусовых, кофеев и подобного.

Но оккупанты этого не дадут.
Что-то я не поняла...Запретить продавать что ? Землю или продукцию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:48

Воот ... здесь и можно вернуться к тезису Владимира Ивановича ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:51

Агуня пишет:

(держи себя в руках )

Отчего не похохотать, если есть над кем 8) 


Цитата :

Цитата :
Опять двадцать пять. Чего у тебя с пониманием? Кто спрашивает меня и мои хотелки - решит победитель, что я должен в рубище и лаптях, придется именно так. Мы живем в побежденном государстве с оккупационным режимом.
Кстати, не ношу я китайскую одежду (даже ни одной вещи припомнить не смог), в основном вся русская, добротная. Дерьмо зачем мне носить?
А русская добротная это какая у нас так фабрика работает , что одевает весь РФ. Я не в курсе.

Жаль мне тебя. Как представил, что в китайских обносках бредешь изнуренная. У нас тоже некоторые очень нуждающиеся только на рынке у таджиков или узбеков каких (не очень я в них разбираюсь) вещи покупают. Да, там всё больше китайское.
Я про весь РФ не говорил, я только про себя. Узнал теперь, что Агуня в выборе одежды не брезгует ничем. Несколько неожиданно было, но - "Век живи - век учись". 8) 



Цитата :

Цитата :
Все открыто говорят про поражение в холодной войне, победителями проведен парад в честь победы, открыто вручены за это ордена и медали, наш  Президент неоднократно озвучивает об отсутствии суверенитета, НОД и ОНФ официально действуют,... и тут вылезает Агуня - "А что это вы тут делаете?"(с).
Где сказал Президент об отсутствии суверенитета ? Я что-то пропустила в этой жизни ? ))

Однако, да-ааа! Ты его послания, прессконферы смотришь ли? Слушаешь ли? Читаешь ли стенограммы? Ты точно из Монголии выехала? Не позорься. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:52

Вогулу.
Ай.Брали бы.И типа в инсульт какой.
Или кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:53

Агуня пишет:

Что-то я не поняла...Запретить продавать что ? Землю или продукцию ?

Землю, конечно.
Мля, даже такое не понять - это в зюзю надо быть. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:57

Рассмотрим это малопонятный тезис Владимира Ивановича подробнее.

Вполне естественно, что даже нынешний социал-демократический коммунист ещё помнит, что и в тёмные времена НЭПа необходимо держать торгашей в узде (особенно тех, которые раскатывают губу на четверть бюджета, рассчитывая как обычно, обведя селян вокруг пальца, положить практически всё себе в карман) и для этого ограничить их долю в цене продукции означенными 25% (для высококвалифицированных счетоводов поясняю: речь о 50%, предназначенных по предлагавшемуся Владимиром Ивановичем закону 1)торговле и 2)переработке, при делении которых на 2 получим искомые 25%).
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30 2014, 23:57

Жеглов пишет:
Вогулу.
Ай.Брали бы.И типа в инсульт какой.
Или кому.

Я бы взял - без проблем моральных, но там братва эта районной администрации уж очень гниловата была. Впарили бы меня, так как чужак, инсультом бы не отделался. Не, как-то чуйке своей доверяю. Лучше меньше - да вернее и без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:01

wogul пишет:
Слона пишет:


Создай инфраструктуру. Условия. Приемлемые старты и человеческую отдачу старта постепенную.
И люди поедут. ИМХО.

Вообще все проще. Дай людям землю, кому сколько надо, только запретить продавать.
Так она брошенная не в лучших и ближних районах к торговле крупной. Чтоб урожай вывести машину дай. На рынке место - фик тебе кто так даст. Скупать у тебя тоже никто не будет по приемлемой тебе цене.
Потому  говорю, государство должнно приезжать и скупать там на местах.
 
Цитата :
И отменить ВООБЩЕ ВСЕ НАЛОГИ, чтоб ни один чиновник, кроме землеустроителей сунуться не мог.
Дело.
Цитата :
И никакой инфраструктуры не надо, все сами организуют. И сбыт найдут и весь импорт выпихнут, акромя цитрусовых, кофеев и подобного.Но оккупанты этого не дадут.
А если государство даст лозунг, что продовольствие - стратегическое оружие, и кто саботажит свое, а покупает в первую очередь импорт (крупные сети,  рынки) -  лишать лицензии .
Это ж рынок. Никто сам не будет отказываться от откатов и пр.
Но, надо тех цепочку сразу же и вводить, там сбор у поселения - база - распред. в магазы-  и т.д. И тут будут мухлевать. Но все ж. базы только все похерили ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:05

wogul пишет:
Агуня пишет:

Что-то я не поняла...Запретить продавать что ? Землю или продукцию ?

Землю, конечно.
Мля, даже такое не понять - это в зюзю надо быть. 8) 
Фигня, кстати, ну будут сдавать на 100 лет. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:19

vaser пишет:
wogul пишет:
Агуня пишет:

Что-то я не поняла...Запретить продавать что ? Землю или продукцию ?

Землю, конечно.
Мля, даже такое не понять - это в зюзю надо быть. 8) 
Фигня, кстати, ну будут сдавать на 100 лет. 8)
У нас конюшня загляденье. Хозяин ее в свое врем землю под нее взял в аренду на 50 лет. Думаю, сейчас уже он после 20 лет ее работа отобьет и ту землю и все. Уже может . Ну ИМХО. А ранше ему вечно на все не хватало, долго очень развивал свое хозяйство и пахал всей семьей. Хохол кстати. Красава. 3 детей - все пахари, уже внуков 8 что ли.. Все - там.  Я, правда, не знаю вот, имеет ли он право выкупать ту землю.. Долгосрочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:20

Я- дуб.Н люди вот сказали.Тут типа все и тут.
http://rae.ru/forum2012/21/1000
http://knigi-uchebniki.com/ekonomika-mirovaya/143-prodovolstvennaya-problema.html
А это- сказали- кто интересуется и шурупит там- типа вот им и пущай.
http://www.be5.biz/makroekonomika/agriculture/agriculture_canada.html
Но от себя одно скажу.Самогон нужно разрешать.Это, знаете ли- тоже вопрос продовольственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:24

wogul пишет:
Жеглов пишет:
Вогулу.
Ай.Брали бы.И типа в инсульт какой.
Или кому.

Я бы взял - без проблем моральных, но там братва эта районной администрации уж очень гниловата была. Впарили бы меня, так как чужак, инсультом бы не отделался. Не, как-то чуйке своей доверяю. Лучше меньше - да вернее и без последствий.
Ага. Ты лучше "Мурку " сыграй. :D :D :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:25

Слона пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:


Создай инфраструктуру. Условия. Приемлемые старты и человеческую отдачу старта постепенную.
И люди поедут. ИМХО.

Вообще все проще. Дай людям землю, кому сколько надо, только запретить продавать.
Так она брошенная не в лучших и ближних районах к торговле крупной. Чтоб урожай вывести машину дай. На рынке место - фик тебе кто так даст. Скупать у тебя тоже никто не будет по приемлемой тебе цене.
Потому  говорю, государство должнно приезжать и скупать там на местах.
 
Цитата :
И отменить ВООБЩЕ ВСЕ НАЛОГИ, чтоб ни один чиновник, кроме землеустроителей сунуться не мог.
Дело.
Цитата :
И никакой инфраструктуры не надо, все сами организуют. И сбыт найдут и весь импорт выпихнут, акромя цитрусовых, кофеев и подобного.Но оккупанты этого не дадут.
А если государство даст лозунг, что продовольствие - стратегическое оружие, и кто саботажит свое, а покупает в первую очередь импорт (крупные сети,  рынки) -  лишать лицензии .
Это ж рынок. Никто сам не будет отказываться от откатов и пр.
Но, надо тех цепочку сразу же и вводить, там сбор у поселения - база - распред. в магазы-  и т.д. И тут будут мухлевать. Но все ж. базы только все похерили ж.

Это все сложно и надо организовывать, в первое время все равно чиновники все разворуют.
Просто дать возможность взять землю и освободить от всех налогов. Самое простое, ничего фактически не стоит государству. Так как земля фактически везде, кроме отдельных исключений, пустует. А уж дальше озадачиваться содействием и развитием.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:26

самогон никто и не запрещал
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:27

vaser пишет:
wogul пишет:
Агуня пишет:

Что-то я не поняла...Запретить продавать что ? Землю или продукцию ?

Землю, конечно.
Мля, даже такое не понять - это в зюзю надо быть. 8) 
Фигня, кстати, ну будут сдавать на 100 лет. 8)

Да это решается чуть ли не на коленке. Любой, кто в теме, закон нарисует за полдня, чтоб обрубить подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:28

Слона пишет:

А если государство даст лозунг, что продовольствие - стратегическое оружие, и кто саботажит свое, а покупает в первую очередь импорт (крупные сети,  рынки) -  лишать лицензии
.
Какие лицензии ? Импорт регулируется пошлинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:30

Агуня пишет:

Ага. Ты  лучше "Мурку " сыграй. :D :D :D 

Дык, там три аккорда, в чем проблема? Но люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:30

wogul пишет:

Просто дать возможность взять землю и освободить от всех налогов.
Взять как ? В собственность ? В аренду ? Что значит взять ? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:31

wogul пишет:

Дык, там три  аккорда..
И я ж про то.  8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:40

Агуня пишет:
wogul пишет:

Просто дать возможность взять землю и освободить от всех налогов.
Взять как ? В собственность ? В аренду ? Что значит взять ? ))))

Ну, можно назвать "в пользование", в "бесплатную аренду". Земля остается государственной, продавать нельзя, использовать можно. Если не используешь по назначению - забирать. Условия прописать - проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:41

Агуня пишет:
wogul пишет:

Дык, там три  аккорда..
И я ж про то.  8) 

На гитаре ВСЁ играется "в три аккорда", фактически. Некоторые исключения - погоду не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:41

wogul пишет:
Агуня пишет:
wogul пишет:

Просто дать возможность взять землю и освободить от всех налогов.
Взять как ? В собственность ? В аренду ? Что значит взять ? ))))

Ну, можно назвать "в пользование", в "бесплатную аренду". Земля остается государственной, продавать нельзя, использовать можно. Если не используешь по назначению - забирать. Условия прописать - проблем нет.
Дураков найти, проблем есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственная безопасность (?) страны.   Продовольственная безопасность (?) страны. - Страница 3 EmptyПт Янв 31 2014, 00:42

Опа! Несмышляки то отключились! Чтото будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продовольственная безопасность (?) страны.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: