X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование как вид искусства

Перейти вниз 
+10
is
vaser
ШвейкА
Отец Федор
Anna
petr2008
птица
Леший
Слона
Ади
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 14:17

не будет...угу..Тебе повезло что ты зачала Ваню и муж от тебя не отказался...
А СКОЛЬКО тех ...кто лишился ЖИЗНИ вследствии...
Эгоистка...злая ты...да-да-да.... :P 

И к формированию программ в школе тебя и близко нельзя допускать...
В депутаты Госдумы тожа. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 14:21

Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...

Судя по тому что для Вас секс с негритянкой что - то омерзительно постыдное..
сексобразования Вы вообще не получили.
Варясь в своих предубеждениях.
Представляю как бы Вы мучались находясь на необитаемом острове с негритянкой..
Нельзя исключать что с баобабом бы совокуплялись..
Такова участь секснепросвещённых при первых же трудностях -
у них единственный путь  - в извращенцы...

И прекратите хамить Петру. Противно читать. :evil:

Ну так некоторые и с собачками пялятся...

А Петр постоянно одно и тоже талдычит, сколько ему не объясняй - где ж тут хамство-то?
А главное, он же сам никакого сексобразования не получил, а следовательно, по его же логике, ни о сексе, ни о семье, ни о гигиене рассуждатьне может, ибо секснеуч!  :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 14:23

Ади пишет:
не будет...угу..Тебе повезло что ты зачала Ваню и муж от тебя не отказался...
А СКОЛЬКО тех ...кто лишился ЖИЗНИ вследствии...
Эгоистка...злая ты...да-да-да.... :P 

И к формированию программ в школе тебя и близко нельзя допускать...
В депутаты Госдумы тожа. ;)
Ты не учла главного. Я бы не стала заниматься сексом с мужчиной, которого не люблю и в любви которого не уверена, Марин. Я хотела от его ребенка, знала, что он хочет. А это уже тема воспитания, в семье и дома, в том числе уроков литературы, этики и психологиии семейной жизни, просто взаимодействия с ребенком педагогов, участия в его жизни. Знание о презервативах этого не дает, иногда наоборот, ослабляет бдительность, погружает ребенка в иллюзию защищенности, вседозволенности и безответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 14:30

главное тут одно...ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ.
Понять что такое любовь можно только через длительное время.
И только через пуд соли.
Вступая в связь с мужчиной..ты ЭТОГО не учла.
А потому рисковала...

И ни одна литература С ОТЛИЧНЫМИ ОТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ этому не научит...
Можно примерять на себя рубашку толстовской Наташи..но "я это я"..и потому жизнь
это заведомо  - авантюра..
К сожалению дети от этого незастрахованы и появляются на свет нежеланными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 15:09

Ади пишет:
осподи...Аня...тебе явно не хватает знаний что такое МЕТОДИКА преподавания..
ЭТО НЕ ТЕМА.

"Есенин и презерватив" - ТЕМА...И У ТЕБЯ...заметь..не у меня.

ВСЁ.   НЕТ времени..на твои глупости...
Просьба не злоупотреблять кэпс локом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 16:48

Ади пишет:
И Ирина...ну сколько можно хамить!
У Вас и без хамских выпадов достаточно таланта сразить оппонента знаниями.
Тем более Вы работаете с трудными подростками, насколько я поняла.
А это опыт...
...толерантности, политкорректности и чуткого отношения к людям. Профи сразу видать: мастерство не пропьешь.
Если бы еще знания не прятала, цены бы не было.


Последний раз редактировалось: папуас (Сб Янв 25 2014, 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 16:49

Сол..у меня комп виснет..и очень странно иногда бывает с клавой...Потому иногда спешу и оставляю - непереправляя. Тут точно могла бы больше маленькими написать...

У меня вообще ощущение что мне кто-то тормозит выход на этот сайт...
Как сюда приду так комп виснет...
Ну может вот когда и не приду..лафаа... :lol: всем..и мне тоже. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 16:50

Ади пишет:
Сол..у меня комп виснет..и очень странно иногда бывает с клавой...Потому иногда спешу и оставляю - непереправляя. Тут точно могла бы больше маленькими написать...

У меня вообще ощущение что мне кто-то тормозит выход на этот сайт...
Как сюда приду так комп виснет...
Ну может вот когда и не приду..лафаа... :lol: всем..и мне тоже. :lol:
Попробуйте почистить кэш.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 17:02

В этой теме такие слова хуже матерных ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 17:30

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 17:32

во-во
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 20:07

Anna пишет:
Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...
Судя по тому что для Вас секс с негритянкой что - то омерзительно постыдное..
сексобразования Вы вообще не получили.:
Адь, ты предлагаешь на уроках сексобразования читать стихи, петь шансоны и рассказывать о толерантности к другим расам? Для этого есть литература, музыка и уроки терпимости (в Германии), уроки истории. Детальное изучение "Хижины дяди Тома" тоже пойдет, с объяснением, что все люди равны. Уроки по сексобразованию опять тут ни при чем. Ты объясни, зачем отдельно выделять такой предмет, с таким названием,  и что он может дать. Все, что ты говоришь, изучалось раньше и изучается на других предметах, разве что добавить сведения о средствах гигиены и контрацепции на уроки ОБЖ, для старшеклассников. Все.
Ань, тогда в школах надо ввести всего один предмет - "натурфилософия", зачем все эти "математики" (которые тоже дробятся на всякие "алгебры", "геометрии"и т.д.), "физики", "химии" и т.п. ?! Один предмет и всё объяснять на нём. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 20:25

Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 20:34

Отец Федор пишет:
Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...
Судя по тому что для Вас секс с негритянкой что - то омерзительно постыдное..
сексобразования Вы вообще не получили.
Варясь в своих предубеждениях.
Представляю как бы Вы мучались находясь на необитаемом острове с негритянкой..
Нельзя исключать что с баобабом бы совокуплялись..
Такова участь секснепросвещённых при первых же трудностях -
у них единственный путь  - в извращенцы...
И прекратите хамить Петру. Противно читать. :evil:
Ну так некоторые и с собачками пялятся...
А Петр постоянно одно и тоже талдычит, сколько ему не объясняй - где ж тут хамство-то?
А главное, он же сам никакого сексобразования не получил, а следовательно, по его же логике, ни о сексе, ни о семье, ни о гигиене рассуждатьне может, ибо секснеуч!  :twisted: 
Батюшка, врать не надо. Хотя такое враньё тоже понятно.
Сравнивать секс с негритянкой и секс собакой - это точно свидетельство "омизулинивания-омилонования". cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 20:39

Anna пишет:
Ты не учла главного. Я бы не стала заниматься сексом с мужчиной, которого не люблю и в любви которого не уверена, Марин. Я хотела от его ребенка, знала, что он хочет. А это уже тема воспитания, в семье и дома, в том числе уроков литературы, этики и психологиии семейной жизни, просто взаимодействия с ребенком педагогов, участия в его жизни. Знание о презервативах этого не дает, иногда наоборот, ослабляет бдительность, погружает ребенка в иллюзию защищенности, вседозволенности и безответственности.
"Ади, я забеременела с презервативом. " Если два христианина занимаются сексом для деторождения, то зачем презерватив?! Они этим занимаются только в "опасный период" именно для того, чтобы женщина забеременела. :shock: Ань, христиане не применяют методы контрацепции вообще. Или тогда ВЫ были с мужем язычниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:03

petr2008 пишет:
Anna пишет:
Ты не учла главного. Я бы не стала заниматься сексом с мужчиной, которого не люблю и в любви которого не уверена, Марин. Я хотела от его ребенка, знала, что он хочет. А это уже тема воспитания, в семье и дома, в том числе уроков литературы, этики и психологиии семейной жизни, просто взаимодействия с ребенком педагогов, участия в его жизни. Знание о презервативах этого не дает, иногда наоборот, ослабляет бдительность, погружает ребенка в иллюзию защищенности, вседозволенности и безответственности.
"Ади, я забеременела с презервативом. " Если два христианина занимаются сексом для деторождения, то зачем презерватив?! Они этим занимаются только в "опасный период" именно для того, чтобы женщина забеременела. :shock: Ань, христиане не применяют методы контрацепции вообще. Или тогда ВЫ были с мужем язычниками?
Вы повторяетесь, Петр.  Я уже это от Вас слышала. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:06

Аня! Ты зачем аву такую поменяла??!!!!! Я сейчас себя высеку за язык мой гадюшный. :twisted: :twisted: 

Верни Авочку назад - Аня! Она тебе очень подходит - находка прям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:24

Могу предложить презервативы оптом производства Армавирского Завода Резиновых Изделий. Поддержим отечественного производителя! В большом коробе 4800 штук (внутри него коробочки по 200 шт.). 4 различных вида: Классик, Экстра, Люкс и Аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:27

Anna пишет:

Ади, я забеременела с презервативом.
С мужчыной, не получилось? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:30

Fred пишет:
Могу предложить презервативы оптом производства Армавирского Завода Резиновых Изделий. Поддержим отечественного производителя! В большом коробе 4800 штук (внутри него коробочки по 200 шт.). 4 различных вида: Классик, Экстра, Люкс и Аромат.

вот это прально ... с этим провалом в демографии давно пора что-то делать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 21:49

petr2008 пишет:
Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ  высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
  Как страшно жить. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 23:26

petr2008 пишет:
Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ  высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
Анна!
Вам (и мне!), это пишет мудозвон, составляющий гороскопы! http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8083&postdays=0&postorder=asc&start=15405
Не исключено, что вставивши перед этим себе в жопу перья и поскакавши с бубном...  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2014, 23:50

боже..какое хамство
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 00:03

[quote="Отец Федор"] Спокойно, Батюшка, терпимость - наше всё.  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 5 EmptyВс Янв 26 2014, 00:50

Anna пишет:
petr2008 пишет:
Anna пишет:
Ты не учла главного. Я бы не стала заниматься сексом с мужчиной, которого не люблю и в любви которого не уверена, Марин. Я хотела от его ребенка, знала, что он хочет. А это уже тема воспитания, в семье и дома, в том числе уроков литературы, этики и психологиии семейной жизни, просто взаимодействия с ребенком педагогов, участия в его жизни. Знание о презервативах этого не дает, иногда наоборот, ослабляет бдительность, погружает ребенка в иллюзию защищенности, вседозволенности и безответственности.
"Ади, я забеременела с презервативом. " Если два христианина занимаются сексом для деторождения, то зачем презерватив?! Они этим занимаются только в "опасный период" именно для того, чтобы женщина забеременела. :shock: Ань, христиане не применяют методы контрацепции вообще. Или тогда ВЫ были с мужем язычниками?
Вы повторяетесь, Петр.  Я уже это от Вас слышала. :)
Нет, Ань, я не повторяюсь, поскольку сейчас просто стараюсь разобраться - в Ваших словах есть противоречия. Нельзя заниматься сексом для того, чтобы забеременеть, и использовать противозачаточное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование как вид искусства
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Философия-
Перейти: