X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование как вид искусства

Перейти вниз 
+10
is
vaser
ШвейкА
Отец Федор
Anna
petr2008
птица
Леший
Слона
Ади
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 00:54

Anna пишет:
petr2008 пишет:
Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ  высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
  Как страшно жить. :D
Зато потом будет прекрасно жить. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 00:58

Отец Федор пишет:
petr2008 пишет:
Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ  высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
Анна!
Вам (и мне!), это пишет мудозвон, составляющий гороскопы! http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8083&postdays=0&postorder=asc&start=15405
Не исключено, что вставивши перед этим себе в жопу перья и поскакавши с бубном...  :lol: 
Прекрасное высказывание, когда нечего возразить по существу. :D  Вы скоро станете превосходить Жириновского с Милоновым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 01:20

Ади пишет:
боже..какое хамство
Попейте водички...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 01:23

petr2008 пишет:
Отец Федор пишет:
petr2008 пишет:
Anna пишет:
Но уроков сексологии  - или как там они называются -  не будет.  Потому что не будет, и все. :)  
Правильно, Ань, потому что для человека, который живет для Бога в виде Иисуса Христа с раннего детства и убивает свою плоть с самого детства в этом нет необходимости. Зачем этот "грязный секс" (которым занимались язычники и иудеи, которые не знают, что время наступления Царства Божия и Возвращения Равви будет буквально на днях), ведь вот-вот наступит "Страшный Суд".:D На страже несовершеннолетних встанут дружно энтеро-мизулины, не волнуйтесь так; Вам с Отцом Фёдором еще пришлось услышать эти мерзкие слова "секс", "роды", "дети", но ВАШИМ потомкам в РФ уже не придётся их услышать, ВЫ запретите их употребление под страхом смерти. А то ишь, чего захотели! И постройте железобетонный забор по всей границе РФ  высотой 40 метров, прекратите все связи с другими странами, уничтожьте их посольства и вышлите их сотрудников! Правда, приджётся ликвидировать ФЛОТ (как морской, так и воздушный), но это же с благой целью - спасти 3-х летних от занятий в ШКОЛЕ, где им скажут, что есть такое мерзкое понятие, как любовь человека к человеку.  :D :D (Альмер, я знаю, что это демагогия, но может быть так дойдёт до людей, что вернуться "в животное состояние" уже слишком трудно?!)
Анна!
Вам (и мне!), это пишет мудозвон, составляющий гороскопы! http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8083&postdays=0&postorder=asc&start=15405
Не исключено, что вставивши перед этим себе в жопу перья и поскакавши с бубном...  :lol: 
Прекрасное высказывание, когда нечего возразить по существу. :D  Вы скоро станете превосходить Жириновского с Милоновым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 02:02

Отец Федор пишет:
Ади пишет:
боже..какое хамство
Попейте водички...

Да это Вам надо. На хамство обычно переходят те кто из себя выходит за неимением состоятельности в разговоре - позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 02:15

ух ты ... тут, оказывается, разговор ... да ещё и с неких "состоятельных" "позиций" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 10:38

Petr2008!
Прошу прощения за слово "мудозвон"!  

Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 15:11

Отец Федор пишет:
Petr2008!
Прошу прощения за слово "мудозвон"!  
Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
Извинения приняты, а за остальные глупые слова- ?!  :D  Думаю, что они тоже написаны в том же состоянии.
Так что, Батюшка, наливайте "чарку извинений" и выпьем! Я уже налил (у меня раствор цикория с молоком) и выпил. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 15:15

Кстати, Батюшка, сравнивать человека с шаманом, епископом и т.д. - это весьма лестно. Поскольку у них уровень знаний гораздо больше, чем у тех, кто им внимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 17:27

а тем более лестно сравнение с шаманом для баобаба ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 19:06

Отец Федор пишет:
Petr2008!
Прошу прощения за слово "мудозвон"!  

Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
"Я был нетрезв, моё поведение недостойно советского офицера!" (к/ф Асса)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyВс Янв 26 2014, 19:28

Fred пишет:
Отец Федор пишет:
Petr2008!
Прошу прощения за слово "мудозвон"!  
Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
"Я был нетрезв, моё поведение недостойно советского офицера!" (к/ф Асса)
Фред, мы с Батюшкой уже разобрались. Он просто вербализовал (перевел в словесную форму) свои эмоции. Эмоции в измененном состоянии - часто бывают неадекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyПн Янв 27 2014, 09:58

Ну вот, Аня, Батюшка, другие люди, которые испугались, что  несовершеннолетним школьникам будут говорить что-то о сексе, просвещать их в области сексологии и гигиены человека, могут теперь не бояться. Группа депутатов срочно внесла "пакет изменений" в "мизулинский закон". http://www.svoboda.org/content/article/25242243.html
  Осталось сделать ещё чуть-чуть, законодательно запретить половое созревание и вообще половое влечение. :D Ведь с точки зрения людей, у которых уже "не стоит" и "не хочется" все эти "сексы-поцелуи-обнимания" извращения и мерзости. Раз они не могут - то пусть и другие не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyПн Янв 27 2014, 10:20

Да просто и дальше будет возрастать колличество так им ненавистных педофилов-педо-лезби и прочих извращенцев.
Так же колличество брошенных детей и абортов. Но им то что..до проблем адаптации молодого поколения. Но страшно и то..что и "Ванечки" не застрахованы от нападений извращенцев в подъездах...
А ведь на уроках по сексологии много что можно было рассказать...Эта тема взаимосвязана и с темой социализации..и с темой психологии. Это не только медицинская тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyПн Янв 27 2014, 15:25

Сейчас по 1 каналу идет передача Гордона "Привлекательное тело".
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyПн Янв 27 2014, 17:00

petr2008 пишет:
Отец Федор пишет:
Petr2008!
Прошу прощения за слово "мудозвон"!  
Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
Извинения приняты, а за остальные глупые слова- ?!  :D  Думаю, что они тоже написаны в том же состоянии.
Так что, Батюшка, наливайте "чарку извинений" и выпьем! Я уже налил (у меня раствор цикория с молоком) и выпил. :D 
Петр!
Я извинился только за слово "мудозвон" как за незаслуженное Вами оскорбление, неуместное по сути и по содержанию.
Отношение мое к "составителям гороскопов" осталось прежнее - как к шаманам и прочим либо "лохотронщикам", либо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 6 EmptyПн Янв 27 2014, 17:21

Отец Федор пишет:
petr2008 пишет:
Отец Федор пишет:
Petr2008!Прошу прощения за слово "мудозвон"!  
Был пьян и несдержан...  :oops: :oops: :oops: 
Извинения приняты, а за остальные глупые слова- ?!  :D  Думаю, что они тоже написаны в том же состоянии.
Так что, Батюшка, наливайте "чарку извинений" и выпьем! Я уже налил (у меня раствор цикория с молоком) и выпил. :D 
Петр!
Я извинился только за слово "мудозвон" как за незаслуженное Вами оскорбление, неуместное по сути и по содержанию.
Отношение мое к "составителям гороскопов" осталось прежнее - как к шаманам и прочим либо "лохотронщикам", либо ...
Ясно, понял. Значит Ваши слова "Не исключено, что вставивши перед этим себе в жопу перья и поскакавши с бубном." отображают Ваше представление о тех, кто занимается составлением гороскопов, а также относится к шаманам.  :D :D :D  Тогда советую добавить туда ещё такие характеристики, как "окровавленный рот, полный крови христианских младенцев", "скрюченные пальцы, судорожно сжимающие ритуальный нож для убийства девственниц" и т.п. :D Они тоже будут очень сильно воздействовать на эмоциональную составляющую восприятия Ваших текстов.
И надо ещё добавить про счета в "Швейцарских банках", где лежат окровавленные деньги и драгоценные камни. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование как вид искусства
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Философия-
Перейти: