X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование как вид искусства

Перейти вниз 
+10
is
vaser
ШвейкА
Отец Федор
Anna
petr2008
птица
Леший
Слона
Ади
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 18:16

is пишет:
так не в 4м же классе, заметьте ...
Начинать надо класса со второго, воспитавать из девочек женщин, а из мальчиков - мужчин. Это не значит, что со второго класса надо рассказывать, как презерватив одевать, но разговаривать о гендерных различиях и разных социальных обязанностях, взаимном уважении, и.т.д. надо сразу, как только дети в школе адаптируются, то есть, со второго года обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 18:21

Цитата :
воспитавать из девочек женщин, а из мальчиков - мужчин.
Антилиберально рассуждаете, уважаемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 18:27

vaser пишет:
Начинать надо класса со второго, воспитавать из девочек женщин, а из мальчиков - мужчин. Это не значит, что со второго класса надо рассказывать, как презерватив одевать, но разговаривать о гендерных различиях и разных социальных обязанностях, взаимном уважении, и.т.д. надо сразу, как только дети в школе адаптируются, то есть, со второго года обучения.
так с этим-то никто и не спорит ... Собсно, поздравлять на 8е марта и 23е февраля и с первого класса начинали.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 18:47

is пишет:

так с этим-то никто и не спорит ... Собсно, поздравлять на 8е марта и 23е февраля и с первого класса начинали.
а вот это как раз, ничего общего с вопитанием не имеет. Я бы даже сказал, это контрвоспитание. Мальчики никакого отношения не имеют к празднику 23 февраля, а девочки, к празднику 8 марта. Это совковый эрзац.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 18:50

к чёму тут политизация ... вы, либероиды на всё советское на тупой бычара на красную тряпку реагируете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 19:13

Отец Федор пишет:
Че за бред? Разрушенные браки, прошенные семьи - это оттого, что в школе не научили, куда и как презерватив надевать?
Люди, не желающие объяснить сами своим детям вопросы секса, не пустят их и на уроки "секспросвета".
Людям, которым плевать на то, что у их ребенка что-то болит, школьное образование не поможет - это вопрос из другой области.
Геи как таковые мне абсолютно пофиг.

P.S. Вы то с сексом без школьного предмета как-то разобрались?  
 
А я с конца. Всилу предубеждений что секс до брака это плохо я не могла подпустить себя и к себе человека,
 который мне потом снился 20 лет. Которого я все двадцать лет искала в толпе. Потому что заложилась психотравма.
Травма от отсутствия всплеска ВСЕХ эмоций..- сексуальных в первую очередь. И именно с этим человеком.
Мы и с мужем подружились потому что он меня лечил...Нежно..терпеливо...учитывая все особенности моего воспитания.
А тот...мальчик...был сексуально воспитан намного старше его тётей...И ждал уже от меня  15 летней девочки..первого шага на сближение.
А я получив должное советское воспитание...
или наоборот отсутствие психосексуального воспитания отшивала ЛЮБЫЕ его попытки на сближение.
А любовь и страсть были обоюдные. В результате - травма на всю жизнь. И как после выяснилось его душевные муки и тоже на года.
 
По первой части. Вы плохо понимаете что такое сексология..
Это прежде всего наука о психологическом поведенческом отношении между женщиной и мужчиной..
а не наука о технике надевания презерватива...
Но и это важно...Если бы я тогда знала о наличии презервативов и не боялась последствий забеременеть..кто знает..
как бы сложилась моя жизнь...Возможно я бы вышла замуж именно за своего мужа..
Но мне бы не снилась та моя незаконченность..растянутая аж в двадцать лет. Которая мне все эти годы мешала..Я себя чувствовала словно в плену. И возможно не встреть я этого человека...и не переиграй свою зависимость..я бы просто ушла от мужа...неразобравшись ни в чём. Была бы ещё одна уничтоженная семья...
причина же лежала бы в глубоко в советском времени.."где секса не было"
 
Школа призвана помогать. И именно что..поможет  - Объяснит мальчику что и как ему надо промывать.
Если родителям наплевать либо зашоренные стесняются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 19:21

Слона пишет:
ШвейкА пишет:
навеяло.
пригласил "старичок" барышню  в койку. Лежат,молчат. Мужик не выдерживает :
"А тебя мамка не учила этому?"
-"Нет"
"-Вот , бля, и я забыл....[/quote))))))))))) Валяюсь.

Вообще то это грустно...
У Лолиты и её избранника не было проблем.

Может потому что была любовь...хотя бы с одной стороны...
Способная и мертвеца из могилы вытащить...

Ну и старичок...чего то странный...
Если всё забыл...
то чего в койку то лезть..
Травмы ток тёткам делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 20:13

vaser пишет:
is пишет:
так не в 4м же классе, заметьте ...
Начинать надо класса со второго, воспитавать из девочек женщин, а из мальчиков - мужчин. Это не значит, что со второго класса надо рассказывать, как презерватив одевать, но разговаривать о гендерных различиях и разных социальных обязанностях, взаимном уважении, и.т.д. надо сразу, как только дети в школе адаптируются, то есть, со второго года обучения.
Ну нас так и воспитывали, млин, еще с детского сада!
А когда и как надеть гондон, мы и так соображали - видимо, других школьных предметов оказывалось достаточно...  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 20:20

Отец Федор пишет:
vaser пишет:
is пишет:
так не в 4м же классе, заметьте ...
Начинать надо класса со второго, воспитавать из девочек женщин, а из мальчиков - мужчин. Это не значит, что со второго класса надо рассказывать, как презерватив одевать, но разговаривать о гендерных различиях и разных социальных обязанностях, взаимном уважении, и.т.д. надо сразу, как только дети в школе адаптируются, то есть, со второго года обучения.
Ну нас так и воспитывали, млин, еще с детского сада!
А когда и как надеть гондон, мы и так соображали - видимо, других школьных предметов оказывалось достаточно...  :lol: 
Не все соображали, судя по количеству абортов и му#@ков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 20:55

vaser пишет:
Отец Федор пишет:
Че за бред? Разрушенные браки, прошенные семьи - это оттого, что в школе не научили, куда и как презерватив надевать?
Люди, не желающие объяснить сами своим детям вопросы секса, не пустят их и на уроки "секспросвета".
Людям, которым плевать на то, что у их ребенка что-то болит, школьное образование не поможет - это вопрос из другой области.
Геи как таковые мне абсолютно пофиг.

P.S. Вы то с сексом без школьного предмета как-то разобрались?  
Дался тебе этот презерватив. Сексуальное воспитание включает в себя этику и психологию семейной жизни со всеми аспектами, в том числе и эротическими. Вот тебе и разрушенные браки. Преподавать надо конечно дозировано, сообразно с возрастом, но если второкласнику не сказать вовремя, что с девочками драться нельзя вообще, и уж ни при каких обстоятельствах нельзя их бить в живот, потому что там находятся органы с очень важной функцией, дальнейшее до него вобще может не дойти.
А давайте объясним, что драться вообще нельзя ни с кем, так же, как и бить по всяческим органам. Вдруг войны на планете закончатся? Только вряд ли. Конкуренция часть эволюции. Слабейшие уничтожаются.

Кстати "Этика и психология семейной жизни" у нас была в старших классах. 1985-86 годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyСр Янв 22 2014, 23:51

Ади пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
навеяло.
пригласил "старичок" барышню  в койку. Лежат,молчат. Мужик не выдерживает :
"А тебя мамка не учила этому?"
-"Нет"
"-Вот , бля, и я забыл....[/quote))))))))))) Валяюсь.
Вообще то это грустно...
У Лолиты и её избранника не было проблем.
Может потому что была любовь...хотя бы с одной стороны...
Способная и мертвеца из могилы вытащить...
Ну и старичок...чего то странный...
Если всё забыл...
то чего в койку то лезть.
.
Травмы ток тёткам делать.
Поэтому мне нравится другой анекдот "про склероз", где муж из-за него 10 раз за ночь приходит к своей молодой жене "исполнять супружеский долг", отчего она отказывается от своего молодого любовника. :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 00:21

мудрый анекдот....

"Этика и психология семейной жизни" была ориентированна на советское воспитание..
А сейчас молодёжь живёт более раскованно.
"Перепихнуться" этого слово я раньше не слышала...

А Вы знаете как бы я начала урок..первый урок по сексологии...
где-то в классе 6:

Темна ноченька, не спится,
Выйду к речке на лужок.
Распоясала зарница
В пенных струях поясок.

На бугре береза-свечка
В лунных перьях серебра.
Выходи, мое сердечко,
Слушать песни гусляра.

Залюбуюсь, загляжусь ли
На девичью красоту,
А пойду плясать под гусли,
Так сорву твою фату.

В терем темный, в лес зеленый,
На шелковы купыри,
Уведу тебя под склоны
Вплоть до маковой зари.


Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 01:27

В 6 классе, они больше твоего знают, пИдахох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 01:38

Сусанин пишет:
В 6 классе, они больше твоего знают, пИдахох.

А на большее твои извилины тебя не сподвинули?

В шестом классе они ничего не знают...Потому что в сексобразовании нет системы.
Если бы в программу -ы для детей включали сексобразование с яслей и до выхода из школы
..то они бы могли что-то знать
Отрывочные знания...это знания ни о чём.

Ещё раз..сексобразование идёт гораздо раньше чем мы думаем.
Дети в яслях трогают друг у друга органы....чтобы познакомиться что это..
И так ли как у меня.
Японцы или китайцы, АНЯ, решили этот вопрос БОЛЕЕ ЦЕЛОМУДРЕННО
 - дав для этих целей игрушку.
Трогание у детей половые органы чревато.
Дети имеют способность испытывать оргазм с самого своего рождения.
Не все родители даже это знают.
А воспитатели в детсадах знают что нет ни одной группы
 где бы не онанировал хоть один ребёнок.

Уважение к противоположному полу и воспитание скромности
идёт с самого маленького возраста..
С трёх лет..или даже раньше, если  на примере  пап и мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 01:55

7+6=13. 12лет, как минимум в 6 классе. ТО что детки не растут в капусте и их приносит не аист, они уж точно знают.Дорогуша в этом возрасте идет активный период полового созревания. О каких ты им маковых зорях толковать собралась? Ты в курсе что пропаганда наркомании запрещена или ты сразу перейдешь к распространению, маковой соломки? ИЛи в Лиутове мак культивируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 02:16

ой..всё...Понесло.
Отвали. Ты не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 02:26

КУды мне. У девок в 12, порой титьки уже второго размера а они по Ади, не в курсе от чего это недоразумение.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 09:26

о господи...
Велика фигура да несмышленая (с) При чём тут титьки ???!!!

Не..у Ляльки адское терпенье... cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyЧт Янв 23 2014, 14:05

Ты задрала своим клоуном. НЕ чего ответить, пИдохох? Так лучше промолчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 18:29

Образование как вид искусства - Страница 3 31303
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 20:49

Кстати, похоже, некоторые дебилы и не догадываются, что в силу самосохранения их количество на форуме могут и сократить...чтобы не наступила полная толерантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 20:52

Ади пишет:

"Этика и психология семейной жизни" была ориентированна на советское воспитание..
А сейчас молодёжь живёт более раскованно.
"Перепихнуться" этого слово я раньше не слышала...

А Вы знаете как бы я начала урок..первый урок по сексологии...
где-то в классе 6:

Темна ноченька, не спится...
Я изменила своё мнение. Действительно лучше не надо никакого сексуального просвещения, вдруг оно вот такое будет. Начинающееся с Золота Шансона.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 21:15

Irina1 пишет:
Кстати, похоже, некоторые дебилы и не догадываются, что в силу самосохранения их количество на форуме могут и сократить...чтобы не наступила полная толерантность.
Irina1 в другой теме пишет:
Недавно подсунула внуку для воспитания толерантности
Берегите себя, толерантная Вы наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 23:12

папуас пишет:
Irina1 пишет:
Кстати, похоже, некоторые дебилы и не догадываются, что в силу самосохранения их количество на форуме могут и сократить...чтобы не наступила полная толерантность.
Irina1 в другой теме пишет:
Недавно подсунула внуку для воспитания толерантности
Берегите себя, толерантная Вы наша.

Обязательно. В стране, где такая куча агрессивных дебилов обязательно должны остаться люди, которые предлагают не отстреливать, а как-то социализировать этих убогих.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 3 EmptyПт Янв 24 2014, 23:19

да не ... это дельфины ...
потому-то им люди кажутся странными: в воде смешно барахтаются и верещать ультразвуком совсем не умеют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование как вид искусства
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Философия-
Перейти: