X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование как вид искусства

Перейти вниз 
+10
is
vaser
ШвейкА
Отец Федор
Anna
petr2008
птица
Леший
Слона
Ади
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyПт Янв 24 2014, 23:21

птица пишет:
Ади пишет:

"Этика и психология семейной жизни" была ориентированна на советское воспитание..
А сейчас молодёжь живёт более раскованно.
"Перепихнуться" этого слово я раньше не слышала...

А Вы знаете как бы я начала урок..первый урок по сексологии...
где-то в классе 6:

Темна ноченька, не спится...
Я изменила своё мнение. Действительно лучше не надо никакого сексуального просвещения, вдруг оно вот такое будет. Начинающееся с Золота Шансона.
 
осподи...Была на мою голову жаба..теперь птица в меня влюблена.
Расту!..из болота в небо тянут.
 
ЭТО ЕСЕНИН. Певец чувственной любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyПт Янв 24 2014, 23:43

Ади пишет:
ЭТО ЕСЕНИН. Певец чувственной любви...
Марин, ну Есенин, и что? Это взрослый стих. Мужской. Причем тут шестиклассники?

Я уже согласна на уроки секспросвещения, черт с ним, даже пусть показывают как презерватив надевать, (я правильно написала -надевать?)), хоть даже на себе пусть показывают, только не надо уроков секспросвещения для шестиклассников, чередующихся с рассказами и полунамеками про "томные ночи", да еще под гитару. Я вас всех умоляю.

ЗЫ Да, Птица, уроки могут быть и именно такими. И это в лучшем случае.
Все зависит от воображения учительницы. Я просто в школе со стороны учительской частенько бывала, есть личные впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 00:07

Irina1 пишет:
папуас пишет:
Irina1 пишет:
Кстати, похоже, некоторые дебилы и не догадываются, что в силу самосохранения их количество на форуме могут и сократить...чтобы не наступила полная толерантность.
Irina1 в другой теме пишет:
Недавно подсунула внуку для воспитания толерантности
Берегите себя, толерантная Вы наша.

Обязательно. В стране, где такая куча агрессивных дебилов обязательно должны остаться люди, которые предлагают не отстреливать, а как-то социализировать этих убогих.
"Не отстреливать". Да Вы просто кладезь гуманизма по отношению к недочеловекам. Толерантность рулит.
Давайте, жарьте про "социализировать". Ну там: в лагеря Свободы, на стройки капитализма, на органы приличным людям, на освоение Сибири и Заполярья, просто на мыло. Кстати, в своё время 3-й Рейх, Ваши идейные предтечи, накопил богатый опыт по утилизации неполноценного человеческого материала: вспомните хотя бы те же абажуры из натуральной кожи, пусть даже и недочеловеческой, но ведь натуральной.
И еще вот что: убогость как определять предлагаете? Черепа замеривать? Или может по имущественному цензу? Или по IQ. Кстати, по IQ не рекомендую - вероятны эксцессы. Пожалуй лучше всё же черепа с цензом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 00:16

Вот ты опять впереди поезда. Как с куклами по японски.
Поэзия это музыка..это ритмика..и это ассоциативность
Какие по твоему возникнут ассоциации у шестиклассников от этого стихотворения?
О помятой траве....?...И лишении девственности?
Вот у них то меньше всего...у них возникнет ощущение леса...запаха лета...
тёплого чувства лета...и разделение этого ощущения с подружкой-другом.

А затем можно рассказать несколько фактов из биографии Есенина.
Затронуть его сложные отношения с женщинами...объяснить что не у всех эти отношения с первого раза складываются благополучно...

Но вот о чём дети..поёт Трофим...?

Аня....ну сложный это и неоднозначный процесс - преподавание.
Там есть свои вводные элементы..кульминации..заключения..
Подводы под тему.  Преподавание это ТВОРЧЕСКИЙ процесс..можно сказать определённый вид искусства.
Но если ты родился баобабом..то ЛЮБОЙ процесс превратишь в пустыню...поглащающую всё
живое вокруг..умертвляющую.
Учитель обязан быть личностью творческой....
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 00:33

Ади пишет:
теперь птица в меня влюблена.
А кто бы на моём месте не влюбился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 00:35

Марин, ты пьяного Дему себе можешь представить на минутку?
Со слов современников, Есенина частенько замечали в таком образе. Это другая сторона медали.
Стихи мужские, про чувства здорового мужчины, довольного молодостью, своим телом, доступностью
девушек, которых он в состоянии менять как перчатки, так как смазлив и талантлив, ну и природой, конечно же.)
Как бы ты построила этот урок на полунамеках? Намеках на что? Что должна понять из этих стихов шестиклассница? Игривое хорошеее настроение молодого деревенского мужика в предчувствии секса в лесу до зари с очередной юной дурочкой? Зачем она должна это понимать?  

Ни-на-да! Нинада быть творческой личностью на уроках секспросвещения!
Это вторжение в интимную жизнь ребенка.
На уроках литературы - пожалуйста. Отговорила роща золотая и все такое.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 00:44

Аня...а чем отговорила роща золотая..
От заговорил лес зелёный отличается..
И там и там ЧУВСТВЕННОСТЬ.

Ты вот точно..Есенина как мужика воспринимаешь..
А деткам то не дано..
Они ещё способны МУЗЫКУ слышать...

И никаких намёков.
Есенин был ВЛЮБЧИВ. Зачем нам его пьяная сторона медали...
Он о чувствах своих пел.
А влюбчив он был В ЖИЗНЬ.

Какая такая интимная сторона ребёнка? :shock: 

И нет..сухарь учитель...монотонно дублирующий тему ни о чём
 - мёртвый учитель противопоказан детям...
Он только изгоев породить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 01:10

Anna пишет:
Ади пишет:
ЭТО ЕСЕНИН. Певец чувственной любви...
Марин, ну Есенин, и что? Это взрослый стих. Мужской. Причем тут шестиклассники?
Я уже согласна  на уроки секспросвещения, черт с ним, даже пусть показывают как презерватив надевать, (я правильно написала -надевать?)), хоть даже на себе пусть показывают, только не надо уроков секспросвещения для шестиклассников, чередующихся с рассказами и полунамеками про "томные ночи", да еще под гитару. Я вас всех умоляю.
ЗЫ Да, Птица, уроки могут быть и именно такими. И это в лучшем случае.
Все зависит от воображения учительницы. Я просто в школе со стороны учительской частенько бывала, есть личные впечатления.
Аня, Птица, Батюшка, папуас и прочие, прочие, прочие - успокойтесь! Не будет в путинской России никакого сексуального просвещения и обучения гигиене или правилам семейной жизни. На ВАШЕЙ страже стоит путинская дума, она этого не допустит. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/01/140123_rn_duma_gay_series.shtml "Вице-спикер Госдумы, член партии ЛДПР Игорь Лебедев направил запрос в генпрокуратуру России с просьбой проверить законность распространения в интернете информации об американском мини-сериале "В поиске".
Депутат просит проверить, нарушает ли информация о сериале, рассказывающем о жизни гомосексуалистов в Сан-Франциско, статью о запрете на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
"В случае выявления нарушений прошу принять меры для запрета распространения мини-сериала в сети Интернет на территории Российской Федерации", - говорится в запросе, который депутат опубликовал в Twitter.
Аналогичные запросы депутат направил в министерство культуры и минсвязи, Роскомнадзор, а также главе думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елене Мизулиной." Так что у ВАС есть могучий щит, надо - примут Закон для ВАС, чтобы в 11-м классе объясняли детям, что их нашли в капусте. А на груди Веры Милосской нарисуют надпись "слава великому путину", на статуе Геракла отобъют член и напишут "путин лучший христианин". Так что не волнуйтесь, только жители загнивающего и умирающего Запада смогут видеть эти мерзости языческие. Не переживайте так.  
Образование как вид искусства - Страница 4 33
Образование как вид искусства - Страница 4 20100101_heracle_statue
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 01:57

Да, не...зачем Вам череп измерять, когда и так все предельно ясно...хотя гидроцефалию в некоторых случаях достаточно успешно лечат
А так срочно займитесь вязанием, вышиванием. Говорят, успокаивает...и рыбок хотя бы заведите
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 10:51

Ади, я силюсь понять. Образование как вид искусства... Имеется ввиду педагогика как искусство? Разреши мои сомнения, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 11:45

Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 12:59

А что такое Образование? Разве педагогика не пронизывает как основная методологическая составляющая Образование?
Даже сам человек образовываясь самостоятельно является для себя педагогом отдавая предпочтение той, или иной системе образования и методике обучения.

Педагогика это методический костяк всего Образования куда не копни.
К тому же сама структура Образования это тоже своего рода творчество.
Что мы берём за основу..к каким мыслителям и учениям обращаемся..
Составляя ориентиры для программ  ВУЗов  министры от образования тоже творят..ректоры ..педагогический коллектив и т.д...все творят
Даже студенты творят - выбирая.

Образование это живой творческий механизм. Варирующий в той или иной сфере..влияющий на все аспекты жизни человека.Что уже творение..уже акты творчества. Искусство взять на вооружение то что нужно..что поможет понять..изучить..и применить к жизни как таковой..Всё это акты творчества. Понятно выразилась? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:06

Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...

Судя по тому что для Вас секс с негритянкой что - то омерзительно постыдное..
сексобразования Вы вообще не получили.
Варясь в своих предубеждениях.
Представляю как бы Вы мучались находясь на необитаемом острове с негритянкой..
Нельзя исключать что с баобабом бы совокуплялись..
Такова участь секснепросвещённых при первых же трудностях -
у них единственный путь  - в извращенцы...

И прекратите хамить Петру. Противно читать. :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:09

Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...
Не волнуйтесь, Батюшка, не волнуйтесь! :D  Вы с мизулино-милоново-лебедево-охлобыстино-этеро-и-прочая-прочая-прочая примете все необходимые законы, чтобы даже слово "секс" не звучало в РФ, а то несовершеннолетние дети в 17 лет и 11 месяцев смогут его прочитать или услышать. Примете законы, что женщины это низшие существа, а детей надо лупцевать день и ночь, дабы и не пытались задумываться о жизни. Вперёд, в 200-й век до нашей эры!  :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:13

И Ирина...ну сколько можно хамить!
У Вас и без хамских выпадов достаточно таланта сразить оппонента знаниями.
Тем более Вы работаете с трудными подростками, насколько я поняла.
А это опыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:17

Ади пишет:
Вы плохо понимаете что такое сексология..
Это прежде всего наука о психологическом поведенческом отношении между женщиной и мужчиной..
а не наука о технике надевания презерватива...
Но и это важно...Если бы я тогда знала о наличии презервативов и не боялась последствий забеременеть..кто знает..
как бы сложилась моя жизнь......
Ади, я забеременела с презервативом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:22

Ади пишет:
Отец Федор пишет:
Только у петрушек гигиена и семья связаны исключительно с "секспросветом"...

Судя по тому что для Вас секс с негритянкой что - то омерзительно постыдное..
сексобразования Вы вообще не получили.
:
Адь, ты предлагаешь на уроках сексобразования читать стихи, петь шансоны и рассказывать о толерантности к другим расам? Для этого есть литература, музыка и уроки терпимости (в Германии), уроки истории. Детальное изучение "Хижины дяди Тома" тоже пойдет, с объяснением, что все люди равны. Уроки по сексобразованию опять тут ни при чем. Ты объясни, зачем отдельно выделять такой предмет, с таким названием,  и что он может дать. Все, что ты говоришь, изучалось раньше и изучается на других предметах, разве что добавить сведения о средствах гигиены и контрацепции на уроки ОБЖ, для старшеклассников. Все.


Последний раз редактировалось: Anna (Сб Янв 25 2014, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:24

Solomeya пишет:
Ади, я силюсь понять. Образование как вид искусства... Имеется ввиду педагогика как искусство? Разреши мои сомнения, плиз.
Альмер, насколько я помню, то "искусство" у нас происходит от церковно-славянского "искусьство", что означало в том числе и "опыт".
В отличие от "науки", "искусство осмыслевает действительность с помощью образов. Сейчас под "искусством" понимается любая деятельность человека, которая направлена на создание "эстетически-выразительных форм". У меня записано про искусство (дочь делала доклад в школе), что это "использование мастерства или воображения для создания эстетических объектов, обстановки или действия, которые могут быть разделены с окружающими", т.е. критерием его является способность вызывать любой отклик у других людей. А разве "педагогика" не вызывает "отклик" у обучаемых?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:30

Anna пишет:
Ади пишет:
 Вы плохо понимаете что такое сексология..
Это прежде всего наука о психологическом поведенческом отношении между женщиной и мужчиной..
а не наука о технике надевания презерватива...
Но и это важно...Если бы я тогда знала о наличии презервативов и не боялась последствий забеременеть..кто знает..
как бы сложилась моя жизнь......
Ади, я забеременела с презервативом.

А я ни разу. Потому что много читала как предохраняться.
Аборт..это не для меня. Я так решила. И ниразу не избавлялась.
И все мои дети были запланированные.
Потому что если  даже  случались с..осечки..то под рукой всегда был альтернативный вариант.

Ах..если бы это знать на пике оболванившей страсти...а не после..не пойми где и не пойми как...
 У многих не было бы ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТРАВМ.
покалеченной жизни..
По статистике брошенных детей...да что там..в стосотый раз...А сколько самоубийств...
Я сама стояла на дороге. ДОЛИ СЕКУНД.
А ведь могло быть всё намного мягче...имей я знания...что это нормально - секс на пике страстной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:35

Ади пишет:
Anna пишет:
Ади пишет:
 Вы плохо понимаете что такое сексология..
Это прежде всего наука о психологическом поведенческом отношении между женщиной и мужчиной..
а не наука о технике надевания презерватива...
Но и это важно...Если бы я тогда знала о наличии презервативов и не боялась последствий забеременеть..кто знает..
как бы сложилась моя жизнь......
Ади, я забеременела с презервативом.

А я ни разу. Потому что много читала как предохраняться.
Аборт..это не для меня. Я так решила. И ниразу не избавлялась.
И все мои дети были запланированные.
Потому что если  даже  случались с..осечки..то под рукой всегда был альтернативный вариант.

Я тоже ни разу не избавлялась. Я тебе говорю, что я забеременела Ваней с презервативом,
мы планировали отложить на годик с детьми.  
Презерватив вообще не является гарантией от беременности, это однозначно,
подтверждено моей акушеркой, наблюдавшей сотни таких случаев, так что втюхивать его детям
как средство для гарантированного секса без последствий - преступление.  
И на синтетические гормоны подсаживать - сама понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:48

шансон..МДЯМ. АНЯ...ты хоть слова то песни у Трофима послушай.
Методика преподавания это не прямо в лоб..ЭТО ИСКУССТВО использования всех рычагов дабы донести...что презерватив для развязанного Есенина возможность встретить ту единственную "женщину как у Трофима" по которой будешь скучать и от которой хочется детей...Есенин и Трофим - два полюса одной проблемы.

Ты слишком поздно узнала что презерватив это только 90 процентов защиты...
А могла бы и раньше..посетив уроки по сексологии. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 13:59

и есть много больше способов чем синтетические гормоны. НО ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЮТ.
А ведь подростам можно дать хотя бы верные ориентиры куда обращаться за знаниями по интимной жизни человека.
Что в этом нет ничего постыдного и т.д.
Вообщем то ты плохо понимаешь работу учителя...Тебе кажется что только про презерватив и втюхивают...
ЭТО ОБШИРНЕЙШАЯ ТЕМА- сексология. Там есть всего и много..
Примитивизм в этой теме только в глазах обывателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 14:06

Ади пишет:
Методика преподавания это не прямо в лоб..ЭТО ИСКУССТВО использования всех рычагов дабы донести...что презерватив для развязанного Есенина возможность встретить ту единственную "женщину как у Трофима" по которой будешь скучать и от которой хочется детей...Есенин и Трофим - два полюса одной проблемы.;)
Еще хлеще...
 Тема урока: "Есенин и презерватив". :) Чем дальше в лес, тем страшнее кони.
Адь, давай на этом остановимся. Я верю, что ты личность творческая. Бегом марш на уроки литературы для начальных классов, что ты тут делаешь? Но уроков сексологии - или как там они называются - не будет. Потому что не будет, и все. :)  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 14:11

осподи...Аня...тебе явно не хватает знаний что такое МЕТОДИКА преподавания..
ЭТО НЕ ТЕМА.

"Есенин и презерватив" - ТЕМА...И У ТЕБЯ...заметь..не у меня.

ВСЁ.   НЕТ времени..на твои глупости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2014, 14:14

Ади пишет:
ВСЁ.   НЕТ времени..на твои глупости...
Хорошо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование как вид искусства
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Философия-
Перейти: