X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование как вид искусства

Перейти вниз 
+10
is
vaser
ШвейкА
Отец Федор
Anna
petr2008
птица
Леший
Слона
Ади
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:18

Ади пишет:
Повеселили )))

Слона...ну ты чего.. :D Какое ещё такое припозорилась
(вот они издержки излишней советской стыдливости ;) )
Это же всё зарисовки из реальной жизни.
)) Ну да, не первый раз на фоумах об интиме, но как то... тем паче она ж мне,  а я - тут растрезвонила с-котинка.

Цитата :
-Помню идём с мужем (женатые уже..Только поженились)
и на улице две собачки в соединении....головами в разные стороны.
Был аналогичный случай, я уже мамой была!  Нет, я знала, что собачки тоже это делают, но не знала, что  они в замке стоят какое то время.

Ребенок гулял с маленькой собачкой, подошла еще одна маленькая собачка, обнюхались -хей- гоп - и одна собачка уже на другой - ребенок пытается растащить - они переворачиваются хвостами друг к другу, в замке продолжая стоять (ну как я понимаю). И тут ребенок, дабы отвоевать себе свою собачку назад (он же не понимает что происходит), поднимает вверх над землей собачку и начинает на весу ее трясти, пытаясь стряхнуть с нее свою собачку.
Представляешь? Какой ужос там происходил?
Не помню уже, то ли взрослый подбежал, короче распались бедные собачки, разошлись в стороны (и скорую ведь не надо было вызывать).
Кошмар.


Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:30

petr2008 пишет:
Слона пишет:
Нам пацаны в Крыму рассказывали местные (у меня ж дедушка там потом жил), что любовников так в лодке нашли/спасли. Лодочка качается -качается и никто поверх бортов не появляется.. подплыли - а там - опа.. Ребята сказали, что во время качки - не первый случай.. я уж не спец по спазмам тех мышц.. ну вот неожиданная волнинка и качок-с нежданчик - типа не первый раз приводят к ентому.  Так что в лодках - только при штиле, а лучше ни-ни. пардонс. За что купила..
Слона, нечто похожее видел во время случки, когда у кобеля случился "замок". У людей такое тоже иногда происходит. Это НОРМАЛЬНО, не стоит волноваться. Вот, посмотрите, может ссылка ещё работает. Это я для соседа когда-то делал, ему нужно было объяснять женщине из деревни.  http://otvet.mail.ru/question/7951782
ЭЭЭ разве люди могут сами так сказать. того? Из рассказов страшилок, они лежат так часами и ничего само не происходит (сдохнешь от голодной смерти - это я веселю так) и людей уносили на носилках в скорой бутербродиком, накрытыми простынкой от всеобщего позора (при выносе из подъезда - ржите мне не жалко). а  уж как их разъединяли в больнице - неведомо (нажимали какую точку что ль,  забыла).
Вот мои познания таковы. На сексологии нам этого не рассказывали -(поди это уже травмотология - не ржать).


Люди! У меня уже уши горят и лицо пылает - кто там так ржет от души?!

И что означает этот смайл, объясните плиз. :lol!:

Саму ржачка все больше разбирает,  нервный смех..
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:44

Слона пишет:
petr2008 пишет:
Слона пишет:
Нам пацаны в Крыму рассказывали местные (у меня ж дедушка там потом жил), что любовников так в лодке нашли/спасли. Лодочка качается -качается и никто поверх бортов не появляется.. подплыли - а там - опа.. Ребята сказали, что во время качки - не первый случай.. я уж не спец по спазмам тех мышц.. ну вот неожиданная волнинка и качок-с нежданчик - типа не первый раз приводят к ентому.  Так что в лодках - только при штиле, а лучше ни-ни. пардонс. За что купила..
Слона, нечто похожее видел во время случки, когда у кобеля случился "замок". У людей такое тоже иногда происходит. Это НОРМАЛЬНО, не стоит волноваться. Вот, посмотрите, может ссылка ещё работает. Это я для соседа когда-то делал, ему нужно было объяснять женщине из деревни.  http://otvet.mail.ru/question/7951782
1. ЭЭЭ разве люди могут сами так сказать. того? 2. Из рассказов страшилок, они лежат так часами и ничего само не происходит (сдохнешь от голодной смерти - это я веселю так) и людей уносили на носилках в скорой бутербродиком, накрытыми простынкой от всеобщего позора (при выносе из подъезда - ржите мне не жалко). а  уж как их разъединяли в больнице - неведомо (нажимали какую точку что ль,  забыла).
3. Вот мои познания таковы. На сексологии нам этого не рассказывали -(поди это уже травмотология - не ржать).


4. Люди! У меня уже уши горят и лицо пылает - кто там так ржет от души?!

И что означает этот смайл, объясните плиз. :lol!:

Саму ржачка все больше разбирает,  нервный смех..
1. Так если сказали - значит могут. Люди они такие! :D 
2. Сколько длится у людей не знаю. Да и какие это страшилки! Вот когда мертвец в морге вдруг встаёт и обнимает санитара - вот это страшилка! :D 
3. Это их упущение, напиши - пусть расскажут!
4. Это не я, точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:48

Я когда суку свою вязала, мне хозяин кобелька поведал,  что время "случки" зависит от суки. Чем сексуальней самка, тем дольше они стоят в замке, она не отпускает кобелька. А его ребенок-подросток тут же дополнил, мол балдеют потому как самки, такие типа морды довольные, счастливые.  
Моя сука оказалась пуританкой и наслаждалась очень скромно и очень недолго сеим действом, чего то там немножко помычав (ребенок тут же пояснил, что это она от удовольствия).
А хозяин кобелька тут же сообщил, что с некоторыми суками очень долго бывает стоят в замке.
Вооот. И у собачек то есть сексология, как оказывается.

Моя сука оказалась великолепнейшей матерью, ну вот "гейшей" - хреновой.
Я, здоровая дылда, ничего об этом не знала (да и сейчас может полупургу несу).

Так вот что меня тогда смутило, это даже не мое открытие по поводу сексуальности и продолжительности замков вслух что называется лоб в лоб,  а что это спокойно и со знанием дела и нескрываемого понимания, что именно происходит  с собачками,  конкретно и с удовольствием озвучивал мне ребенок-подросточек.
Мне было неловко и шокировано  слышать это от него.

Потом я вспомнила, как мне рассказывали, что дети деревенские рано это все познают ,так как у них полно живности. И вот это знание, что именно с живностью происходит, почерпнутое естественным образом из самой реальной жизни в ее органичном контексте,  было тоже органичным и естественным, потом, просто плавно при половом созревании и осознании собственной сексуальности, перетекающее на людей (типа а и люди тоже это делают, и я хочу - ничего тут такого  нет).
Т.е. сама жизнь давала необходимые знания и в свое время, но постепенно и отвлеченно, безболезненно для психики.. как то так.  


По аналогии.
Индийские Веды, известные с незапамятных времен, передавались раньше из уст в уста. Поскольку объем там колоссальный, для этого отбирали мальчиков с соплячества и заставляли их днями чисто механистически учить/запоминать  текст. Учение сие длилось годами, поскольку текста много, так вот  когда мальчики вырастали и могли уже осознавать то, что  они запоминают,  то бОльшая часть  текста была уже внутри них.  Т.е. им оставалось теперь просто осмыслить услышанное и запечатленное в памяти - и все.  

Так же и дети, выросшие на природе, ИМХО,  у них в памяти уже все запечатлено, но именно в той категории, которая сообразна их возрасту и понимаю. Потом эта естественным образом заложенная платформа знания о существовании секса, почерпнутая из самой обыденной каждодневной жизни( а значит правомочная в глазах ребенка) просто при половом созревании достраивается кирпичиками понимания сексуальности и людей тоже, а соответственно - и себя в частности.
Т.е. все идет по нарастающей: малолетний - животные - повзрослев - а и люди тоже - осознав собственную  сексуальность - и я тоже! Все по  лесенке-полочкам, строго сообразно  конкретному взрослению и главное, в контексте самой жизни.
Я не жила в деревне, может и ошибаюсь,  ну мне вот такой путь кажется самым органичным.  Естественный путь познания сексуальности, ну  на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:52

гы...мертвец встанет и обнимет санитара...

Может лучше санитарку  :lol: 

Ну и хорошо..Живой ишо курилка! :lol: 

И не дезинформируйте тут... панимаш...
Разве нельзя если успокоиться в замке отделиться?!

во...нам явно не хватает уроков по сексологии.  :lol:  :oops:  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 13:57

Ади пишет:

во...нам явно не хватает уроков по сексологии.  :lol:  :oops:  :D
Васеру:
Малышева по телику только что Вам сказала что у женщин после 40 либидо только увеличивается.
Тотестерон подрастает.
А мне на днях аж писят...Вы даже не представляете что это такое !!!  :lol:  :lol:  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 14:07

Ади пишет:


И не дезинформируйте тут... панимаш...
Разве нельзя если успокоиться в замке отделиться?!

во...нам явно не хватает уроков по сексологии.  :lol:  :oops:  :D
Эт точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 14:29

Ади, я видела твое послание мне, прости, что-то меня не хватает на три форума, переоценила свои возможности. Ты посмотри, вот Сирус выложил видео, плиз. Тань, Андрей и остальные, вы тоже. Как только появится свободный час, я напишу что-нибудь. Тут пятью минутами не отделаешься, отвечать хочется вдумчиво, а это сейчас не удается. На богословские тексты можно внимания не обращать, кому сильно претит их читать, я не это бы хотела обсудить сейчас.
http://fruehsexualisierung.panorama-film.ch/hauptfilm-ru.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 15:16

Цитата :
Слона, нечто похожее видел во время случки, когда у кобеля случился "замок".
Это что то. Блин собаковод на собаководе. А ни чего, что это происходит у собак каждый раз во время случки, кобель в это время как раз и производит вспрыск своих сперматозоидов. Уж чего чего а я нагляделся на это имея двух разнополых ротвейлеров. Да и в перспективе, держу в уме завести снова кобеля( сука уже есть).
Цитата :
Эта сивая кобыла - Драгунский Денис Владимирович, который был семиклассником в 1964 году.
Я рад за него. И надеюсь с той поры он перестал переживать за нахождение брошек во влагалище. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 15:37

Ади пишет:
...человек хоть и дитя природы (привет Отцу Фёдору) но уже разумный. ВМЕСТЕ СО СПОСОБНОСТЬЮ ЛЮБИТЬ (которую прививают на уроках литературы) он может вдальнейшем вдумчиво относится и к своему потомству...к женщине (если это мужчина)..учитывая её индивидуальные способности..
К мужу (если это женщина) вовремя понявшая что не так в консерватории..и не пора ли мужа вести ко врачу...и т.д...
А Отец Федор это отрицал или выступал против?  :shock: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 15:49

Смотрю..Ань. И пользуясь случаем передаю привет Швиблому и Птице...
Т.е. могла бы тебе сказать что ты фриков об Образовании и из Образования таскаешь.

Но я ж  более чем уважаю твою систему миропонимания...
и я в неё вслушиваюсь. Я стараюсь тебя понять..

Ну вот смотри:

/Главная особенность системы образования в Швейцарии — её гибкость. В стране есть школы, работающие по всем международно-принятым стандартам образования, высшие учебные заведения Швейцарии предлагают академические программы на 4 языках: немецком, французском, итальянском и английском. Обучение в этой стране основано на идеях педагогов-реформаторов: в Швейцарии главная задача школы — сделать учёбу интересным и захватывающим процессом. Система образования в Швейцарии универсальна, она вобрала в себя лучшие черты англо-американской, французской и немецкой школ. Большего разнообразия и широты выбора не встретить нигде./

Альфред Кинси: биография

Ну кто - то из учителей, из-за гибкости и широты возможностей, берёт за основу именно его учение. Хотя  ну ты же видишь даже на Западе оговаривают...объясняют болезненность сексуальных возрений Кинси. А реакция европейцев? Ну точно как наша с тобой реакция...как множество россиян реакция.

Европа уже ощутила все прелести сексуальной революции. Сексреволюция в Европе на закате. А у нас ещё 90-е...Пробуют..рассуждают...как обычно примеряя рубашку на себя. Попугайство удел людей малообразованных..далёких от педагогики и психологии.
Однако...наши школы более консервативны. Славабогу...и я не думаю что нашим учителям разрешать использовать методику по теориям Кинси...

Да и к учителям я лучше отношусь..Составляя программу учителя во - первых руководствуются методичками вышестоящих органов...
Во-вторых имеют всеобъемлющую информацию по всем вопросам по которым собираются работать. Учителя обычно знают гораздо больше чем простой обыватель.
И будь спокойна..кто ведёт уроки по сексологии..или будет вести - о Кинси знают.

Ну а Кинси...Гитлер по образу и подобию...И мозги запудрил..и сам изгой.
Фильм очень поучительный и обширный. Чувствуется единение с людьми грамотными..размышляющими...не соглашающимися с "фриками" .
И неважно Европа это или Россия.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 15:53

Отец Федор пишет:
Ади пишет:
...человек хоть и дитя природы (привет Отцу Фёдору) но уже разумный. ВМЕСТЕ СО СПОСОБНОСТЬЮ ЛЮБИТЬ (которую прививают на уроках литературы) он может вдальнейшем вдумчиво относится и к своему потомству...к женщине (если это мужчина)..учитывая её индивидуальные способности..
К мужу (если это женщина) вовремя понявшая что не так в консерватории..и не пора ли мужа вести ко врачу...и т.д...
А Отец Федор это отрицал или выступал против?  :shock: 

Отец Фёдор за невведение уроков по сексологии. Отец Фёдор за то что сами всему научатся. Инстинкты типа...
Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 15:59

Отец Федор за то, что малолеткам это нечего навязывать, а детям более старшего возраста родители должны объяснять, что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Образование как вид искусства - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Образование как вид искусства - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 16:19

Отец Федор пишет:
Отец Федор за то, что малолеткам это нечего навязывать, а детям более старшего возраста родители должны объяснять, что к чему.

Почему Вы это воспринимаете как навязывание. У девятилеток есть уже вопросы про презерватив....
и то что такое секс.
А родители разные бывают. Я бы предпочла чтобы моей будующей невестке объяснили в школе...
- Специалистам я больше доверяю.Да и сама бы с удовольствием сняла с себя часть "почемучек"
..и так достаточно вопросов на которые только мама ответить может в силу ...и если есть сила.

Мне бы хотелось чтобы школа отвечала современным потребностям..
- воспитания образованного человека на выходе.

И мне не надо было идти в ванную и разбираться почему у ребёнка там что-то болит
 и как надо правильно ухаживать за мужским достоянием.
А сколько есть равнодушных родителей к тому что "у ребёнка что-то болит"...
отсюда и вам ненавистные голубые...разного рода изгои..
которые живут рядом (или будут жить ) с моими детьми.

разрушенные браки..брошенные дети..это тоже от недостатка образования...
Когда уходят на сторону неспособные раскрутить собственную жену..
И когда обзаводятся десятками любовников неумея сооблазнить единственного.

Всё это конечно тесно переплетается с состоянием души - умением и желанием любить.
Но жизнь многогранна и в состоянии любви также граней много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 16:26

Че за бред? Разрушенные браки, прошенные семьи - это оттого, что в школе не научили, куда и как презерватив надевать?
Люди, не желающие объяснить сами своим детям вопросы секса, не пустят их и на уроки "секспросвета".
Людям, которым плевать на то, что у их ребенка что-то болит, школьное образование не поможет - это вопрос из другой области.
Геи как таковые мне абсолютно пофиг.

P.S. Вы то с сексом без школьного предмета как-то разобрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 16:40

Четаю местных продвинутых и умиляюсь. Милейшие вы что росли в пансионатах закрытого типа и имели общение до 18 лет исключительно, только со своими сверстниками?
Я так вспоминаю, что у почти всех с кем я дружил тогда( с кем то и до сих пор) были или старший брат или сестра. Да и на улице нас как то не чурались и более старшие товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 16:46

навеяло.
пригласил "старичок" барышню  в койку. Лежат,молчат. Мужик не выдерживает :
"А тебя мамка не учила этому?"
-"Нет"
"-Вот , бля, и я забыл....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 16:53

Кстати, ни школа, ни родители не научат любить в сексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 17:04

Отец Федор пишет:
Че за бред? Разрушенные браки, прошенные семьи - это оттого, что в школе не научили, куда и как презерватив надевать?
Люди, не желающие объяснить сами своим детям вопросы секса, не пустят их и на уроки "секспросвета".
Людям, которым плевать на то, что у их ребенка что-то болит, школьное образование не поможет - это вопрос из другой области.
Геи как таковые мне абсолютно пофиг.

P.S. Вы то с сексом без школьного предмета как-то разобрались?  
Дался тебе этот презерватив. Сексуальное воспитание включает в себя этику и психологию семейной жизни со всеми аспектами, в том числе и эротическими. Вот тебе и разрушенные браки. Преподавать надо конечно дозировано, сообразно с возрастом, но если второкласнику не сказать вовремя, что с девочками драться нельзя вообще, и уж ни при каких обстоятельствах нельзя их бить в живот, потому что там находятся органы с очень важной функцией, дальнейшее до него вобще может не дойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 17:28

Сусанин пишет:
Цитата :
Слона, нечто похожее видел во время случки, когда у кобеля случился "замок".
Это что то. Блин собаковод на собаководе. А ни чего, что это происходит у собак каждый раз во время случки, кобель в это время как раз и производит вспрыск своих сперматозоидов. Уж чего чего а я нагляделся на это имея двух разнополых ротвейлеров. Да и в перспективе, держу в уме завести снова кобеля( сука уже есть).
Я не помню,  была у меня тогда собака или еще нет. Но у меня сука. Я ее 1 единственный раз "выдала за муж" и он был отец ее детей.)))

А вот семья кобелька была просвещенной, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 17:33

[quote="ШвейкА"]навеяло.
пригласил "старичок" барышню  в койку. Лежат,молчат. Мужик не выдерживает :
"А тебя мамка не учила этому?"
-"Нет"
"-Вот , бля, и я забыл....[/quote))))))))))) Валяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 17:59

vaser пишет:
... Сексуальное воспитание включает в себя этику и психологию семейной жизни ...
а кстати, именно с этим названием предмет и вводили как-то ... то ли в конце 80х, то ли в начале 90х ... в 9-10м классе что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 18:03

Пожалуйста, отредактируйте этот мой пост, там цитата некорректно вставлена

[quote="ШвейкА"]навеяло.
пригласил "старичок" барышню  в койку. Лежат,молчат. Мужик не выдерживает :
"А тебя мамка не учила этому?"
-"Нет"
"-Вот , бля, и я забыл....[/quote))))))))))) Валяюс

Спасибо.

И этот пост  уберите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 18:03

is пишет:
vaser пишет:
...  Сексуальное воспитание включает в себя этику и психологию семейной жизни ...
а кстати, именно с этим названием предмет и вводили как-то  ... то ли в конце 80х, то ли в начале 90х ... в 9-10м классе что-то.
Ну так я его и не выдумал. Название очень точное.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Образование как вид искусства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Образование как вид искусства   Образование как вид искусства - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2014, 18:05

так не в 4м же классе, заметьте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование как вид искусства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Философия-
Перейти: