X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:31

Anna пишет:
Нормальный человеческий жест, Адь. Может быть, из таких случайных бескорыстных жестов и состоит всё действительно настоящее в нашей жизни, все остальное - так себе... Кто его знает.

так не может быть. Они всвязке.
И на всю добродетель накладывается ЛИЧНОЕ чувство.
Притом кого из треугольника не возьми.

Если бы было так всё просто вопросов бы вообще не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:32

Че пишет:
По-моему, я здесь самый довольный ) А не по моему, так даже и самодовольный )

Да. И я это очень хорошо и давно чувствую yes
Пофигист...и вот не надоело дразниться!...
Радует то что другие тоже дразнятсяsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:34

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Вроде Соло ни у кого совета не просила.
Если человек что-то делает - значит у него есть в этом потребность. У каждого - они свои.

Рассуждаловки в вирте это советы?
Какие ж рассуждаловки, когда вы ее носом макаете - рви да рви.  

хм...Ты всё за чистую монету воспринимаешь...
Солка - писатель.sarcastic

Ей для сюжета надоrouletteубиться ап стену.hospital
чтоб потом героически преодолевать трудности...
-Русская кровь sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:35

канешна ... эти пофигисты-мазохисты они такие ... утончённые ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:40

Ади пишет:
Че пишет:
По-моему, я здесь самый довольный ) А не по моему, так даже и самодовольный )

Да. И я это очень хорошо и давно чувствую yes
Пофигист...и вот не надоело дразниться!...
Радует то что другие тоже дразнятсяsarcastic

Надоело, даже немного жаль )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:45

Вспомнила, а я ведь вначале зашла, чтобы Че про санкционные продукты написать. Изначально речь задумывалась гневной и длинной.)))
Сейчас в трех словах.
Че. Короче. Почему их надо уничтожать, а даже не отдавать на благотворительность.
1. Если эти продукты вдруг чисто гипотетически содержат что-то, несовместимое с чел. жизнью, то они все под поддельными документами и сертификатами, что само собой разумеется. Хоть весь город умори, спросить будет не с кого. Вопросы есть ещё по этому пункту?
Во-вторых, никаких многомиллиардных потерь в России от этого в дальнейшем не будет, потому что мысль о неотвратимости наказания, продемонстрированная в действии, и просто слова - это разные вещи. Второе срабатывает обычно очень четко. Поэтому только идиоты будут пробовать повторять трюки с ввозами и закупкой запрещенных продуктов, теряя, как Вы сказали, "российские деньги".
В-третьих, посмотрите, как в любой стране из ваших боготворимых на таможне расправляются с санкционным товаром (ролик, как азиатку штрафуют за одно яблоко в сумке на 400 дол, дать посмотреть?)
Все пока.)


Последний раз редактировалось: Anna (Чт Авг 13 2015, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:46

не буди лиха, пока оно тихо
(русская пословица ... не литвинская ... тут даже "пинского шляхтича" не пришить)


Последний раз редактировалось: is (Чт Авг 13 2015, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:47

is пишет:
не буди лиха, пока оно тихо
(русская пословица ... не литвинская ...)
А, да, он ведь отвлекся пока....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:49

та не ... ну он же устал ... то бишь, госдеп урезает финансирование, надо понимать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:57

is пишет:
та не ... ну он же устал ... то бишь, госдеп урезает финансирование, надо понимать ...
Все устали.) Я речь-то задумывала чуть ранее, в ответ на последний спич, довольно резвый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:00

Anna пишет:
Вспомнила, а я ведь вначале зашла, чтобы Че про санкционные продукты написать. Изначально речь задумывалась гневной и длинной.)))
Сейчас в трех словах.
Че. Короче. Почему их надо уничтожать, а даже не отдавать на благотворительность.
1. Если эти продукты вдруг чисто гипотетически содержат что-то, несовместимое с чел. жизнью, то они все под поддельными документами и сертификатами, что само собой разумеется. Хоть весь город умори, спросить будет не с кого. Вопросы есть ещё по этому пункту?
Во-вторых, никаких многомиллиардных потерь в России от этого в дальнейшем не будет, потому что мысль о неотвратимости наказания, продемонстрированная в действии, и просто слова - это разные вещи. Второе срабатывает обычно очень четко. Поэтому только идиоты будут пробовать повторять трюки с ввозами и закупкой запрещенных продуктов, теряя, как Вы сказали, "российские деньги".
В-третьих, посмотрите, как в любой стране из ваших боготворимых на таможне расправляются с санкционным товаром (ролик, как азиатку штрафуют за одно яблоко в сумке на 400 дол, дать посмотреть?)
Все пока.)

По слогам: )

1. Паспорта сделок проверены, платежи проведены.
2. Санкционная жратва прошла границу и таможню.
3. Поставки согласованы с розничной сетью и складами, и все были прекрасно в курсе, чего они ждут. Кроме того, розничной сетью изучен и подтвержден спрос на заказанные обьемы поставок.
4. Взятки уплачены на всех звеньях, иначе схема бы не сработала еще на взлете.
5. Наконец, оптом рулят далеко не дети, и если они оплачивают поставки, значит, схема прикормлена и проплачена.

Итак, наказанный Запад теряет меньше всего, поскольку жратва с вашей стороны оплачена, а доставка застрахована. Купите в магазине батон и растопчите его на глазах персонала ввиду "внезапно возникнувших неприязненных отношений".
А теперь представьте, что думает персонал, глядя на вас, и другие покупатели. Вот где-то так выглядит РФ, воюя с персиками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:14



Мой плезент для тех кто любит музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:15

Ну так и не противоречьте сами себе. Это означает не капец экономике и нашим деньгам, а капец прикормленным и проплаченным нелегальным схемам, как Вы их четко обозначили. Да, один раз кто-то очень серьезно пострадал. Я не говорила, что все должно пройти по бесплатному сценарию. Но и пострадал не невинный агнец. Шел на риск в обход законов - будь готов однажды получить и не положительный результат.
Все остальное - см. выше три пункта, Алекс. Первые два пункта вообще ни к селу ни к городу к теме о содержании продукта, хоть проплачены они, хоть паспорт имеют, хоть даже три. Сертификаты поддельные, Вы понимаете это словосочетание? Спросить будет не с кого, если даже страна-изготовитель указан липовый. Отравить человека бесплатной едой, за качество которой, сроки хранения, состав и пр. никто не может поручиться, вплоть до министров - как-то с благотворительностью слабо вяжется. Так что эти всякие ужимки: "они продукты сжигают, а в Африке дети голодают" - очень искусственно выглядят. Правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:20

Anna пишет:
Адь, а носиться потом остальные 25 лет по форумам,  как наша добрая подруга, с выпученными глазами и вывалившейся набок челюстью, чтобы мстить, мстить, мстить незнакомым людям, в каждом женском нике за километр видя ту, которая увела у тебя кого-то 25 лет назад
В следующий визит скажи своему психиатру, чтобы поменял медикаменты.
От этих толку мало - воображаемая подружка так и не отпустила, а ко всему ещё в голове завелись голоса, нашёптывающие страшные подробности из жизни интернетных женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:21

Хорошо, что я гей, импотент, бесплодный , старикашка-ветеран всякий..
Так-то примерно ожидал весь разброс обсуждения треугольника- но как апосля такого-то не переспать с любым попавшимся и опять же трахнуться обыденно со своим -понимаю с трудом..
На всякий случай оформлю еще и кастрацию..
Оно явно сгодится..А справок на ж..у - в смысле давно уж отшибло все и вся -у меня навалом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:22

Анна, все то, что вы написали, изложено намного грамотнее в официальных обоснованиях данного маразма. Вряд ли стоит постить некачественную компиляцию )
Как вы отнесетесь к монологу о воспитании детей старой девы? Она  читала об этом, но своих детей нет )
Вы же понимаете, о чем я? ;)


Последний раз редактировалось: Че (Чт Авг 13 2015, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:23

Правельно, Жеглов. Чем больше бумаги, тем чище жoпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:25

Милая Альмера, я осмелюсь вставить и свои 5 коп., но возможно не с той стороны.
Вы умная сильная и тд.и т.п., вы справитесь ситуацией так и тогда, когда сочтете нужным и возможным. Не сомневаюсь в этом.
А вот раскрывать себя перед чужими людьми я бы не советовал. Не все здесь ангелы, не все здесь и бесы. Однако вспомнят. Вспомнят и макнут. И не раз и не два. Зачем давать лишний козырь, пусть и мизерный
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:27

Лягушь пишет:
Правельно, Жеглов. Чем больше бумаги, тем чище жoпа.
Жаль- Вы не медик.Хотя- так-то- че там бумажку сляпать..
Я к тому- что вот Вас бы мигом взял старшей сестрой медсанбата.
Объяснять долго- но точно бы..Оклад, кстати- приличный.Плюс вся попутная сфера- место верное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:28

sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:30

Да, Анна, поищите на досуге статистику отравлений по РФ чем-либо из санкционных продуктов. Персиками там, яблоками или пармезаном и семгой. Было бы крайне интересно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:34

Анне Январской

Ваш недолгий жизненный путь Анна, пролег у нас на глазах (форумы).
За каких то 7-8 лет, вы увы неумолимо скатываетесь от "ну прелесть какая очаровательная дурочка" до самого дна "стервозной грымзы".
Пожалуйста , надеюсь вы не гениальная игра Поручика, но не становитесь какофонией ржавых напильников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:35

Жеглов пишет:
Жаль- Вы не медик.Хотя- так-то- че там бумажку сляпать..
Я к тому- что вот Вас бы мигом взял старшей сестрой медсанбата.
Объяснять долго- но точно бы..Оклад, кстати- приличный.Плюс вся попутная сфера- место верное..
Жаль что у нас не девять жизней. Попробовать бы разные судьбы, особенно когда уже знаешь, где были большие перекрёстки, и можно было бы пойти другой дорогой. У меня есть работа. Сейчас я уже даже не могу сказать, что я её люблю, я с ней так давно сроднилась, что она стала моей частью. А было бы хорошо попробовать что-то ещё. Вот если бы тогда... или тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:38

Лялька РА пишет:
Анне Январской

Ваш недолгий жизненный путь Анна, пролег у нас на глазах (форумы).
За каких то 7-8 лет, вы увы неумолимо скатываетесь от "ну прелесть какая очаровательная дурочка" до самого дна "стервозной грымзы".
Пожалуйста , надеюсь вы не гениальная игра Поручика, но не становитесь какофонией ржавых напильников.
Какой Поручик? Его Акселератка была игрой, короткой и весёлой. У меня была такая же Простушка, все знали чей это аккаунт и буквально валялись над ней.

Поручик, скажешь тоже. Разинь глаза, хобота что ли не видишь? Больная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:38

Хотела для Тани...но оказалось и тут в тему sarcastic

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 6ca43de12b43
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: