X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:51

Красотень какая, Марин!
И ни один вор ведь не залезет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:53

Лягушь пишет:


Жаль что у нас не девять жизней. Попробовать бы разные судьбы, особенно когда уже знаешь, где были большие перекрёстки, и можно было бы пойти другой дорогой. У меня есть работа. Сейчас я уже даже не могу сказать, что я её люблю, я с ней так давно сроднилась, что она стала моей частью. А было бы хорошо попробовать что-то ещё. Вот если бы тогда... или тогда...
Энто да..Но если че- мало ли - держите в уме вариант-то.
Не стану растекаться- но уверен- место точно Ваше.А само то место- крайне узловое-то..Должность та еще..Старших сестер медсанбатов помнит и знает кажиный..Речь строго и именно о медсанбате.
Их счас не скажу- много сляпали- но они есть- от МЧС до всего..И место СМС- того.Поисковое и соревновательное.Уж слишком много в той должности сосредоточено..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:01

Спасибо, Жеглов. Поверь, я оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:07

Кароче Альмере надо  с этой тёткой переспать, другого выхода я не вижу 8-)


Последний раз редактировалось: vaser (Чт Авг 13 2015, 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:10

Эх...Нет рассылок.Пропали..И заскучали копировщики..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:12

vaser пишет:
Кароче Альмере надо  с этой тёткой переспать, другого выхода я не вижу 8-)
Убить и съесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:19

Че пишет:
Анна, все то, что вы написали, изложено намного грамотнее в официальных обоснованиях данного маразма. Вряд ли стоит постить некачественную компиляцию )
Допускаю.Я не смотрю внимательно новости в последнее время.
Че пишет:
Как вы отнесетесь к монологу о воспитании детей старой девы? Она  читала об этом, но своих детей нет )
Вы же понимаете, о чем я? ;)
Если сильно хочется - почему нет? Как вы отнесетесь к монологу о цвете неба и солнышка незрячих? Думаете, они не имеют на это право?
Нет, не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:23

Очень недурно, по сравнению с лекцией об уничтожении еды )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:27

Лялька РА пишет:
Анне Январской

Ваш недолгий жизненный путь Анна, пролег у нас на глазах (форумы).
За каких то 7-8 лет, вы увы неумолимо скатываетесь от "ну прелесть какая очаровательная дурочка" до самого дна "стервозной грымзы".
Сказал человек, на полном серьезе предлагающий добавлять в детский шоколад, отправляемый в Россию, яду. По-моему, Вы давно вне любых моральных категорий. Для меня - пустое место, абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:30

Лягушь пишет:

Поручик, скажешь тоже. Разинь глаза, хобота что ли не видишь?
О чем я и говорила Марине чуть выше... Что тогда есть маразм, если не это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:35

Anna пишет:
Лягушь пишет:

Поручик, скажешь тоже. Разинь глаза, хобота что ли не видишь?  
О чем я и говорила Марине чуть выше... Что тогда есть маразм, если не это.
Ты уже придумала, как можно ездить из Подольска в Москву за 200 километров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:42

Лягушь пишет:
Ты уже придумала, как можно ездить из Подольска в Москву за 200 километров?
А может она так во сне сама с собой разговаривает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:46

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Анне Январской

Ваш недолгий жизненный путь Анна, пролег у нас на глазах (форумы).
За каких то 7-8 лет, вы увы неумолимо скатываетесь от "ну прелесть какая очаровательная дурочка" до самого дна "стервозной грымзы".
Сказал человек, на полном серьезе предлагающий добавлять в детский шоколад, отправляемый в Россию, яду. По-моему, Вы давно вне любых моральных категорий. Для меня - пустое место, абсолютно.
Вы всерьез возщнамерелись переплюнуть росийский агитпром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 21:50

Anna пишет:
А может она так во сне сама с собой разговаривает?
Анна Николаевна пишет:
Не диплом по переписке, а диплом в государственном ВУЗе, на бесплатном отделении, с присутствием на лекциях и семинарах. Ты тут всем с упоением рассказывала про ее лень. А ты могла бы к полтосу пять лет подряд отрывать свою попу и физиономию от кресла и монитора и ехать за 120 км. на семинары? Почти каждый день?
Прости, оказывается, от Подольска до Москвы не 200 километров, а "всего" 120.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:01

А речь Соминского к тебе в связи с этим по поводу  твоего рта, переполненного дерьмом, тоже скопировала? Интересно перечитать, если форум окончательно умер.
Слушай, а может, Поручик - это все-таки ты, он тоже все разговоры собирал и архивировал?


Последний раз редактировалось: Anna (Чт Авг 13 2015, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:02

Лягушь пишет:
Anna пишет:
Лягушь пишет:

Поручик, скажешь тоже. Разинь глаза, хобота что ли не видишь?  
О чем я и говорила Марине чуть выше... Что тогда есть маразм, если не это.
Ты уже придумала, как можно ездить из Подольска в Москву за 200 километров?

нет...Нельзя её в медсанбат....Солдатик скажет что на судно хочет...
Она ему : 
-Отплавал. Лежи и думать не думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:24

Anna пишет:
А речь Соминского к тебе в связи с этим по поводу  твоего рта, переполненного дерьмом, тоже скопировала? Интересно перечитать, если форум окончательно умер.
Слушай, а может, Поручик - это все-таки ты, он тоже все разговоры собирал и архивировал?
Да-да, я Поручик. Мы все твои друзья, только не волнуйся.

Так что там с расстоянием до Подольска? Ты умножила его на Пи, чтобы посчитать длину МКАДа?
Ты в состоянии ответить на простой вопрос, возникший в связи с твоим текстом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:28

Ань, с кем ты разговариваешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:43

Слона пишет:
Ань, с кем ты разговариваешь..
Сама не знаю, Тань. Иногда мне даже страшно представить, что у человека (???) в голове происходит. Я догадываюсь, за что можно злиться на меня, Ади, и это меня абсолютно не беспокоит. Но за что она ополчилась на тебя, человека  терпеливейшего и миролюбивейшего из всех, кого я вообще в жизни встречала, и который ее уже лет три-пять на моей памяти вообще не трогает ни словом, ни полусловом, нигде... Да и до этого только разговаривал исключительно в миролюбивом тоне...
Этого я представить не могу себе, это в моем понимании за пределами добра и зла, честно, поэтому и срываюсь в ответ... Вот же ведь комок зла-то, а? И ведь ничем ее не успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:59

Разумеется, ты только не нервничай. Я и есть средоточие зла, поэтому нападаю на всех терпеливейших и миролюбивейших. Хобби у меня такое.

Так сколько километров от Подольска до Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 23:00

И вывод у меня напрашивается только один - Ляга - трусливая чмошница, которая лезет задираться  к тем, от которых заведомо не ожидает формального жесткого отпора, и почему-то умудряется получать от этого удовольствие. Всегда тошнило от таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 23:01

Тазик "анне"! А то она так и не скажет, сколько же там километров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 23:02

Лягушь пишет:

Так сколько километров от Подольска до Москвы?
И ее ещё и в гугле забанили, ко всем вышеперечисленным достоинствам.) Вот же дура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 23:04

Тебя-то не забанили. В каком гугле ты нашла 120?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyЧт Авг 13 2015, 23:35

Лягушь пишет:
Тебя-то не забанили. В каком гугле ты нашла 120?
Посмотрела. И что такого глубокомысленного в твоем идиотском повторяющемся вопросе? По автомобильной трассе от Подольска до Москвы 45 км. Туда-обратно - 90 км. До автовокзала наверняка надо ехать из дома на автобусе, они обычно на отшибах. И вряд ли конечное место, куда прибывают рейсовые междугородние автобусы, есть точка назначения. То есть еще по Москве от получаса до часу в один конец. Мой муж, если не на машине, тратит до работы (Пушкинская) ровно три часа туда и обратно. Мы живем в 10 км. от Москвы.
Допускаю, что путешествие из таких городов как Подольск, Егорьевск и пр., могут занять туда-обратно до 5-6 часов в день. И очень допускаю, что это довольно тяжело. Я бы в свой тридцатник не рискнула, чтобы на каждый день. Любой нормальный человек бы прочел это как надо. И только придурок вроде тебя способен развести истерию по поводу такой простой и ясной мысли на следующие полгода с выносом мозга всем окружающим. Маразматичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: