X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Все фигня кроме пчел"

Перейти вниз 
+12
ШвейкА
igo
Лаб
petr2008
Ади
wogul
is
Fred
птица
vaser
Лягушь
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:50

Ади пишет:
Цитата :
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..Ты попробуй зрелый персик  уложить sarcastic
Нахэр он кому сдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:52

Solomeya пишет:
Возникает сексологический (биохимический, психологический, анатомический, морфологический и даже теологический, все ради вас) парадокс: Ромуальдыч предпочитает тех, с кем секс маловероятен. Ничто меня не убедит, что секс с 60-летним мужчиной может быть лучше, чем с 30-, 40-летним. Так зачем бы молодым женщинам дался Ромуальдыч, если вокруг столько привлекательных молчелов?
во... yes

Он ничего не может..потому себя сам и ограничил
- те не дают - этих типо сам отшил..зная что и вовсе недоступны
САМОЗАЩИТА facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:53

Ади пишет:
Это самозащита самого себя от своего возраста. yes
Приветствуем кексопатолога. Это ваши стенания о том, как вас домогаются, защита от возрастных изменений, между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:54

vaser пишет:
Ади пишет:
Цитата :
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..Ты попробуй зрелый персик  уложить sarcastic
Нахэр он кому сдался.
sarcasticсказал перезревший огурец
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:55

Ади пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:
Цитата :
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..Ты попробуй зрелый персик  уложить sarcastic
Нахэр он кому сдался.
sarcasticсказал перезревший огурец
Так я - то и не претендую на взаимность, у меня, вполне прагматический подход, по медицинским показаниям 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 12:58

Цитата :
См. выше, издаля. 8)
Не ну тут на вкус и цвет. Ибо знаю одну. Ей 50, а фигурка ....... , я тебе скажу.Большинство молодых( ну тех кому 28) рядом не паслись.Но это от природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:00

Леший пишет:
Цитата :
См. выше, издаля. 8)
Не ну тут на вкус и цвет. Ибо знаю одну. Ей 50, а фигурка ....... , я тебе скажу.Большинство молодых( ну тех кому 28) рядом не паслись.Но это от природы.
Издаля! Геронтофилией не страдаю 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:00

vaser пишет:
Ади пишет:
Это самозащита самого себя от своего возраста. yes
Приветствуем кексопатолога. Это ваши стенания о том, как вас домогаются, защита от возрастных изменений, между прочим.
До меня никто не домогается....Со мной ХОТЯТ общаться...Симпотизируют..уважают
И мне такая форма общения весьма приятна.

Я в стадии ЗРЕЛОЙ души..чтоб влюбить в себя а потом самой ещё и мучаться... facepalm ?!!!
Не...зрелая душа это не вседопустительство...это понимание что вся наша жизнь - следствие нас самих. Потому не знаю как кто..а я УМЕЮ оберегать своё энергетическое поле от вторжений. yes

Мне мои изменения не мешают. Я ими умею пользоваться mosking
Юнца же влюбить труда и зрелым женщинам не надо...так что лялякай дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:02

Ади пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:
Это самозащита самого себя от своего возраста. yes
Приветствуем кексопатолога. Это ваши стенания о том, как вас домогаются, защита от возрастных изменений, между прочим.
До меня никто не домогается....Со мной ХОТЯТ общаться...Симпотизируют..уважают
И мне такая форма общения весьма приятна.

Я в стадии ЗРЕЛОЙ души..чтоб влюбить в себя а потом самой ещё и мучаться... facepalm ?!!!
Не...зрелая душа это не вседопустительство...это понимание что вся наша жизнь - следствие нас самих. Потому не знаю как кто..а я УМЕЮ оберегать своё энергетическое поле от вторжений. yes

Мне мои изменения не мешают. Я ими умею пользоваться mosking
Юнца же влюбить труда и зрелым женщинам не надо...так что лялякай дальше.
Климакс это не Ваша вина 8)
ЗЫ: а про "юнца" всётаки ввернула, а говоришь не стенаешь 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:05

Леший пишет:
Сол по анмасс, Васер таки прав.Эти все "сзади пионерка, спереди пенсионерка" нуууу, смешно выглядят аднака.
Особенно курящие так выглядят...Да и вообще..Чувство меры..гармонии не всем доступно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:07

vaser пишет:
Solomeya пишет:
Возникает сексологический (биохимический, психологический, анатомический, морфологический и даже теологический, все ради вас) парадокс: Ромуальдыч предпочитает тех, с кем секс маловероятен. Ничто меня не убедит, что секс с 60-летним мужчиной может быть лучше, чем с 30-, 40-летним. Так зачем бы молодым женщинам дался Ромуальдыч, если вокруг столько привлекательных молчелов?

Извини, мон шер, 60-и  летние мужчины заменяют прикид и обаятельность другими вещами. А спать с бабушками, это вредно для здоровья, полюбому. Кроме того, я не всегда, говоря про 28 лет, имею ввиду секас. У меня, например организм отдыхаети от одного только созерцания молодых и красивых, печёные яблоки же, ничего кроме уныния не вызывают. Почему Вы все так возбуждаетесь, когда Вам говорят абсолютную правду, которая состоит в том, что мужики в любом возрасте вожделеют молодости и красоты?

Потому что ты не уточняешь - ГЛУПЫЕ мужики yes

Нераспустившийся бутон красивее зрелого цветка???!!!
Пусть даже томной увядающей красотой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:09

Solomeya пишет:
А я как-раз не возбуждаюсь от правды и отношусь с абсолютным, непререкаемым пониманием к тому, что молодые девки гораздо сексапильнее своих более зрелых подруг. Более того, я считаю, что природа очень мудро устроила этот щекотливый моментец - привлекают, даже хоть и подсознательно, женщины, наверняка не имеющие проблем с этими вашими (т.е. нашими) овуляциями.
Тут, дорогой мой человек, другой вопрос. Ты им нахрена дался? Не они тебе, а ты им. Спать с дедушками - в этом, знаешь ли, тоже ничего хорошего. Ни с какой стороны.
уффф...Ещё одна....недозрелая бутонша sarcastic

Ты художник едрытьтвою..Или мимо проходила! punish
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:10

Ади пишет:


Потому что ты не уточняешь - ГЛУПЫЕ мужики yes .
С Вашей, перезрелоперсиковой точки зрения 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:12

Цитата :
Геронтофилией не страдаю
Иногда это лучше, чем таки зоофилия. По мне так, лань по старше, лучшее молодой одерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:12

vaser пишет:
Но меня искренне умиляют рассказы Слоны про домогательства к ней, тогда ещё сорокалетней. Это-ж надо сколько выпить?
щас побью...со всей стастью 50-летней sarcastic

Ты Слону то видел? Она очень красивая...В ней есть сексопильная аура..
некая томность..мягкость....обалденная женственность.
К тому же флюиды через экран не действуют yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:16

vaser пишет:
Ади пишет:


Потому что ты не уточняешь - ГЛУПЫЕ мужики yes .
С Вашей, перезрелоперсиковой точки зрения 8)

нет..я лично как вижу млеющего от лыжных палок без мясца, с коробкой сверх шеста, звенящей мелочью при первом дуновении ветра...- блевать тянет - Явно дурак перед глазами.
Дальше можно не общаться sarcastic Так и в молодости на мужиков старше себя реагировала..что рот на меня разевали...Пустой и глупый. sarcastic - ну ничего в тётках не понимающий..Ни в психологии их..- в стадиях их душевного и умственного развития...ни в красоте оформившихся округлостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:23

vaser пишет:
Ади пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:
Это самозащита самого себя от своего возраста. yes
Приветствуем кексопатолога. Это ваши стенания о том, как вас домогаются, защита от возрастных изменений, между прочим.
До меня никто не домогается....Со мной ХОТЯТ общаться...Симпотизируют..уважают
И мне такая форма общения весьма приятна.

Я в стадии ЗРЕЛОЙ души..чтоб влюбить в себя а потом самой ещё и мучаться... facepalm ?!!!
Не...зрелая душа это не вседопустительство...это понимание что вся наша жизнь - следствие нас самих. Потому не знаю как кто..а я УМЕЮ оберегать своё энергетическое поле от вторжений. yes

Мне мои изменения не мешают. Я ими умею пользоваться mosking
Юнца же влюбить труда и зрелым женщинам не надо...так что лялякай дальше.
Климакс это не Ваша вина 8)
ЗЫ: а про "юнца" всётаки ввернула, а говоришь не стенаешь 8)
он ещё и неграмотный..

Климакс на оргазм не влияет. Оргазм как женщины, так и мужчины способны получать
ДО САМОЙ СМЕРТИ. Если тебе в причину выставляют климакс то ВРУТ...Испытывая чувства к другому, ЛИБО имея другие заболевания общего порядка. Какого ещё юнца..ОНИ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ в своих вожделениях..Мне они НЕПРИЯТНЫ...потому что меня не влечёт в мужчинах ТЕЛО...Мне любопытен УМ-ДУША-СТАДИЯ ЛЮБВИ. А они ещё не умеют. У них гормоны. Мне же этого и в юнности было недостаточно. Я от мужчины всегда ждала гораздо большего. punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 13:35

Цитата :
Чувство меры..гармонии не всем доступно.
Да ладна. Тут скорей память подводит. Ну забывают деушки заглядывать в паспорт. А оно иногда полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 15:11

Бугага! Ой, спасибо всем, как же я хохотала... Особенно когда представила буквально "млеющего от лыжных палок без мясца, с коробкой сверх шеста, звенящей мелочью при первом дуновении ветра" и "оргазмом ДО САМОЙ СМЕРТИ"))) Адька, так нельзя... Аж ребра со смеху разболелись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 15:26

Ади пишет:
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..

Я всё еще не читал. На этом споткнулся. Лыжная палка - это, как я понял, молодая худая женщина? Куда в нашем возрасте по четыре штуки в постель?!!! Кило яду скушать, имхо, - гораздо меньшая вероятность в ящик сыграть. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 15:36

wogul пишет:
Ади пишет:
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..

Я всё еще не читал. На этом споткнулся. Лыжная палка - это, как я понял, молодая худая женщина? Куда в нашем возрасте по четыре штуки в постель?!!! Кило яду скушать, имхо, - гораздо меньшая вероятность в ящик сыграть. myzhic
Может Аделина думает, что Ромуальдыч - мусульманин? Им можно по четыре жены...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 15:44

Ади пишет:

уффф...Ещё одна....недозрелая бутонша sarcastic

Ты художник едрытьтвою..Или мимо проходила! punish
Пойми, я замечаю такую красоту, любуюсь ей, ценю... Но сексуальное влечение и эстетическое наслаждение - не одно и то же. Но если все-же сравнивать, то мне вполне понятны мужчины, которые предпочитают упругие сиське зрелой красоте. Это так правильно и так хорошо... Правда, хорошо. По всем фронтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 16:10

Я сейчас пошарился по инету. Всякие разные эксперты определили повышенную сексуальность от 27 до 45. Но самая наивысшая точка 32-34. Это подтверждает и моя практика. Сола. Про 60-летних мужиков -ты не права. Опять же из опыта моих последних лет.
Это как в анекдоте "... Зачем торопиться? Вот спустимся сейчас в долину и пере...м всё стадо".
Как говорил мой старший товарищ в 60летний юбилей -"Ну как чувствуешь сейчас?-Да всё тоже самое , только чуть реже и медленнее".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 16:13

Леший пишет:
Цитата :
Геронтофилией не страдаю
Иногда это лучше, чем таки зоофилия. По мне так, лань по старше, лучшее молодой одерки.
Одно не лучше другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 5 EmptyВт Сен 30 2014, 16:18

[quote="Ади"]
vaser пишет:
Но меня искренне умиляют рассказы Слоны про домогательства к ней, тогда ещё сорокалетней. Это-ж надо сколько выпить?
щас побью...со всей стастью 50-летней sarcastic

Ты Слону то видел? Она очень красивая...В ней есть сексопильная аура..
некая томность..мягкость....обалденная женственность.
К тому же флюиды через экран не действуют yes[/quote
Обойдёмся без печёных яблок 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Все фигня кроме пчел"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Интим-
Перейти: