X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:09

Solomeya пишет:
Что будет рекламировать Ади? Ступу и метлу?
Владелец форума ничего никогда не рекламирует. Это владелец рекламы платит ему деньги за размещение, если видит, что здесь целевая аудитория и он имеет возможность продать. Есть ещё варианты, но повторяю, некошерные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:09

Александр 1 пишет:
Aloha oe пишет:

Дык посещаемость... Та же Ади может забить свой форум рекламой под завязку.)))
Вы бы разместили там рекламму за деньги? Я нет.
А я о чем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:11

Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:


Вы знаете хоть один форум, где пользователи платили бы деньги?)))
Нет конешно , но вы говорили о комерции . Реклама "грубо и некошерно" , а тайный план не озвучите. ))
Сожалею, но не озвучу. Вы такое слово как ноу-хау слыхали?
Это раз.
Соловьевский форум грохается не каждый день, тогда возможность была. Сейчас нет.
Извините, не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:15

Господи, да придумать-то можно много чего. Хотя бы игровой сервер, где можно играть на ставку. Или тотализатор. За обналичку выигрышей берётся процент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:15

Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Что будет рекламировать Ади? Ступу и метлу?
Владелец форума ничего никогда не рекламирует. Это владелец рекламы платит ему деньги за размещение, если видит, что здесь целевая аудитория и он имеет возможность продать. Есть ещё варианты, но повторяю, некошерные)))
Грубо говоря "наебка". Александр , раз уж вы публично предлагаете "варианты" то говорите , а не жмитесь как восьмиклассница которую физрук прижал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:17

Fred пишет:
Господи, да придумать-то можно много чего. Хотя бы игровой сервер, где можно играть на ставку. Или тотализатор. За обналичку выигрышей берётся процент.
Разговор был о форуме  и отом как его поднять. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:18

Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Что будет рекламировать Ади? Ступу и метлу?
Владелец форума ничего никогда не рекламирует. Это владелец рекламы платит ему деньги за размещение, если видит, что здесь целевая аудитория и он имеет возможность продать. Есть ещё варианты, но повторяю, некошерные)))
Грубо говоря "наебка". Александр , раз уж вы публично предлагаете "варианты" то говорите , а не жмитесь как восьмиклассница которую физрук прижал .
Да нафика мне это надо? Любопытство ваше удовлетворить?
Было время,пять лет назад, когда я всерьез над этим думал.А сейчас с иронией вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:20

Александр 1 пишет:


 Вы такое слово как ноу-хау слыхали?
"с этого и надо было начинать" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:27

Вы меня поймите правильно. Я наше законодательство в этом вопросе хорошо знаю. Всёже под 20 патентов имею. Итак рассказал я вам щас. Я не боюсь, что вы примените. Нету условий. А через 2 года условия появились вдруг и я сам затеваю. Чтобы защитить мыслю патентую. А мне приводят цитату с этого форума. По законодательству у автора есть полгода, чтобы реализовать. С момента озвучки.Нет,значит сведения считаются общеизвестными и непатентуемыми. Я понятно изложил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:37

Александр 1 пишет:
 Я понятно изложил?
Доступно. .А чего тогда засвербило туманные намеки о ... всяких благах делать ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 02:44

А я разве с вами говорил? Вроде как с Соломеей. Пока не понял, что она тут просто дурью мается и психологические эксперименты ставит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 03:04

Александр 1 пишет:
А я разве с вами говорил? Вроде как с Соломеей. Пока не понял, что она тут просто дурью мается и психологические эксперименты ставит))
А здесь приватный разговор был ? Чтож вы не предупредили , я бы глаза закрыл.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 03:07

Да вы не расстраивайтесь. Человек просто в поиске. Я предупредил, что в экспериментах участвуют люди. ВСЁ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 03:50

Не крадите мой патент! Про психологический эксперимент я сказал первыйrtfm
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 04:17

Тогда вы согласитесь со мной, что Галя уходит не потому, что форумы исчерпали себя, а в результате этого эксперимента, А это
птица пишет:
Дорогие товарищи, я ни на кого не обижена, ни к одному человеку на форуме у меня нет плохих чувств. Просто я вообще, в целом, наигралась с форумами, меня больше такой формат не увлекает и не развлекает. Кроме того, у меня есть очень много других дел.
Попрощалась я только для того, чтобы никто не тревожился моим отсутствием и не обижался.

PS. Александр, бросайте пить, серьёзно. Ваши версии реальности уже реально бредом попахивают.
Сказки для бедных.
Вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 04:35

А я не хочу домысливать за человека то, чего он не говорил. Если кто-то уходит, всегда можно сказать, что причина этого - ситуация на форуме, сложившаяся в последнее время и как результат - потеря интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 07:55

пишет:
Птица не устраивает шоу ухода , она четко и доходчиво обьяснила причины . Я сам иногда думаю о том же

) Aloha oe ) 2014·02·08 ) 01·17 )
 
          Более настораживает то, где её можно будет найти... В соц·сетях, соц·формированиях, которые неудобоваримы и не дают просмотреть всё древо, на смотри верхушку имени меня... соц·сети - СС, никакое до боли знакомое зло не напоминает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 08:04

Александр 1 пишет:

Сказки для бедных.
Вы согласны?
Отчасти да. Но вы ведь сами придумали про социальные эксперименты. А для меня они закончились. То есть... Нет, это нужно раскрыть, и желательно в другой теме. Если коротко: эксперименты не предполагались, но есть интересный и любопытный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 10:05

Solomeya пишет:
Ощущения у всех примерно одинаковы, мне кажется. Меня не увлекают серьезные темы ни в каком формате. Накушались. Да и дзен отрощен настолько, что нет никакой нужды доказывать кому-то чего-то. Реал, опять же, диктует свои условия. Но иногда заглянуть, кивнуть головой старым знакомым и перекинуться парой фраз - с удовольствием. А прощаться вообще не нужно, наверное. А вдруг завтра ливень и свободный день? А тут можно коммерческие проэкты обсудить  mosking 

++
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 10:10

Aloha oe пишет:
Fred пишет:
Господи, да придумать-то можно много чего. Хотя бы игровой сервер, где можно играть на ставку. Или тотализатор. За обналичку выигрышей берётся процент.
Разговор был о форуме  и отом как его поднять. )
Первый возникающий вопрос - зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 10:12

Александр 1 пишет:
А я разве с вами говорил? Вроде как с Соломеей. Пока не понял, что она тут просто дурью мается и психологические эксперименты ставит))
Озарения Вас тоже по расписанию постигают? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 10:17

mosking Вероятно он здесь предполагал заработать на домик в маяме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСб Фев 08 2014, 10:21

Solomeya пишет:
mosking Вероятно он здесь предполагал заработать на домик в маяме
Не надо человеку мешать! Видимо он хочет продавать членство в зиндане для гордых и патриотичных. А чо, я думаю не малое количество патриотов наберёццо 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСр Фев 19 2014, 11:52

Срочно вылетаю в Ташкент. Живите мирно и дружно. Отсутствовать буду недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 5 EmptyСр Фев 19 2014, 12:13

Solomeya пишет:
Срочно вылетаю в Ташкент. Живите мирно и дружно. Отсутствовать буду недолго.
Госдеп посылает Хлопковую революцию устраивать?  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: