X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+7
krol
Irina1
Лялька РА
vaser
Че
папуас
Anna
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 08:36

Irina1 пишет:

Можно сделать проще: внести всех козлов и овец во враги, и пусть извращаются тихо сам с собою
Тогда твоя никчёмная жизнь сделается ещё никчёмнее 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 08:40

Че пишет:

Ты дешевка, у меня глаз наметан, непотопляемый торговец китайским шротом )))
Я лично, никогда в жизни, гвоздя не продал. 8-) Так что сильно мимо. С Белорусией, наша компания, кстати тоже бизнес имеет, кое какую мебель вашу специализированную поставляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 08:48

"Поставляем" - значит, не продаем? ) Васер, ты даже не замечаешь, что со своими выкриками и срачем чем дальше, тем смешнее и неубедительнее. Расслабься - всем пох, кто ты. Веди себя по-людски, иди вали нах. Третий вариант вас с ассистенткой опустит тут до состояния полного кала.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 08:57

Че пишет:
Третий вариант вас с ассистенткой опустит тут до состояния полного кала.
Это будет незабываемое развлечение, опуститься до Вашего уровня и вернуться обратно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:01

Че пишет:
"Поставляем" - значит, не продаем?
Я занимаюсь процессами сервисного обслуживания, техническими консультациями, вопросами качества. Компания в целом, да, продаёт интегрированные решения через сеть дисти. В Белоруссию кстати тоже, потому как Ваш местный канал продаж одноимённого оборудования сдох под гнётом 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:06

С нашего уровня вы с подругой -пара флешмобящих истеричных бацилл )
Одна специализирующаяся на трупно-кладбищенских делах, другая - поднявшая упавшее из вогуловской жопы знамя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:07

vaser пишет:
Че пишет:
"Поставляем" - значит, не продаем?
Я занимаюсь процессами сервисного обслуживания, техническими консультациями, вопросами качества. Компания в целом, да, продаёт интегрированные решения через сеть дисти. В Белоруссию кстати тоже, потому как Ваш местный канал продаж одноимённого оборудования сдох под гнётом 8-)

Сдох, значит, нежизнеспособен. Это нормально: выживает сильнейший.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:09

Че пишет:
С нашего уровня вы с подругой -пара флешмобящих истеричных бацилл )
Одна специализирующаяся на трупно-кладбищенских делах, другая - поднявшая упавшее из вогуловской жопы знамя )
Не надо наверно объяснять, что Вы нам представляетесь ровной поверхностью выгребной ямы бурлящей опарышами 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:11

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
"Поставляем" - значит, не продаем?
Я занимаюсь процессами сервисного обслуживания, техническими консультациями, вопросами качества. Компания в целом, да, продаёт интегрированные решения через сеть дисти. В Белоруссию кстати тоже, потому как Ваш местный канал продаж одноимённого оборудования сдох под гнётом 8-)

Сдох, значит, нежизнеспособен. Это нормально: выживает сильнейший.
Ну нам то с этого - одни ништяки. Ребят ваших правда жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:28

Че пишет:
Та, которая пишет "искареженный" )
Искореженным может быть металл. А ваши русофобские физиономии могут быть разве что искареженными, больше сленга они ничего не заслужили.

А. Это они тут "беседовали".) Вывешивая тосты за бандеру, делая прогнозы, когда же передохнут "клятые москали" и "сколько продержится поганая рашка" пр.
А мы помешали. Бедняжки...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:37

Цитата :
http://lenta.ru/news/2015/12/29/dnepropetrovsk/
О! Лыко в строку 8-)
Семантические дебилы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:40

vaser пишет:
Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
"Поставляем" - значит, не продаем?
Я занимаюсь процессами сервисного обслуживания, техническими консультациями, вопросами качества. Компания в целом, да, продаёт интегрированные решения через сеть дисти. В Белоруссию кстати тоже, потому как Ваш местный канал продаж одноимённого оборудования сдох под гнётом 8-)

Сдох, значит, нежизнеспособен. Это нормально: выживает сильнейший.
Ну нам то с этого - одни ништяки. Ребят ваших правда жалко.

Нормальные ребята без дела и денег не останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:48

Anna пишет:
Че пишет:
Та, которая пишет "искареженный" )
Искореженным может быть металл. А ваши русофобские физиономии могут быть разве что искареженными, больше сленга они ничего не заслужили.

А. Это они тут "беседовали".) Вывешивая тосты за бандеру, делая прогнозы, когда же передохнут "клятые москали" и "сколько продержится поганая рашка" пр.
А мы помешали. Бедняжки...

Вам лучше удается то, что вы приписываете кому-то здесь. Тот "руски мир", который влез в Украину и стал поводом для кровищи, заслуживает не только худших эпитетов, но и худшей судьбы. Хотя, собственно, его судьба заключена в его сущности: агрессия и деструктив рано или поздно получают то, что заслуживает.
Что касается " сленга" - так это не сленг, а примитивная птушная безграмотность. Сленг - это емкий и хлесткий способ ведения специализированного диалога, который домашняя фикса не подделает, не став клоунессой при этом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 09:55

Но про Бандеру все-таки подействовало. Один начал  инстинктивно пытаться отстраниться от отмороженного сотоварища, объясняя, что якобы тот вывесил тост, чтобы предупредить россиян, что могут праздновать в один день с укрофашистами и козлами. Но второй (и третья) маневров по недалекости ума не оценил, так как действительно считает Бандеру своим героем, у Ляльки это даже в подписи висело. Ну то есть два козла готовы в открытую быть придурками, восхваляющими детоубийц, а третий, изображающий из себя интеллигента, еще не готов, белорусское правильное и здоровое воспитание под Батькой пока его не отпускает и не позволяет полностью расслабиться в едином порыве с ультранациками и откровенными дураками. Но других тут для него нет...
Печальное кино....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:08

Че пишет:
Тот "руски мир", который влез в Украину и стал поводом для кровищи, заслуживает не только худших эпитетов, но и худшей судьбы. Хотя, собственно, его судьба заключена в его сущности: агрессия и деструктив рано или поздно получают то, что заслуживает.
Что касается " сленга" - так это не сленг, а примитивная птушная безграмотность. Сленг - это емкий и хлесткий способ ведения специализированного диалога, который домашняя фикса не подделает, не став клоунессой при этом )
"руски мир" - это примитивная ПТУ-шная безграмотность. Все остальное - белый шум.

Рассуждения, что целая нация достойна худшей участи, очень напоминают времена Третьего Рейха.
США влезли в огромное количество стран, что стало поводом для кровищи. Но Вас это не волнует. В том числе Вас не волнует ни историческая справедливость, ни даже мнение тех самых украинцев или крымчан. Представьте себе, оно в массе может очень отличаться от лялькиного. Все это Вам по-барабану, а судьба украинцев - лишь повод.
Вы просто патологический русофоб. И это уже даже не диагноз, Че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:11

Самоудовлетворение собственными фантазиями ) Анна, я вот понимаю, что пофигу вам и Бандера, и польские дети ) Вы для меня здесь - неважно что кричащая домохозяйка с рукой в трусиках, пардон муа. Как ни грубо, но я слишком долго живу. В т.ч. регулярно, чтобы этого не видеть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:25

То, что Вы слишком долго живете рядом с постоянно кричащей домохозяйкой, ещё не объясняет Ваши комплексы патологического фашистика, Че.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:34

Че пишет:


Нормальные ребята без дела и денег не останутся.
Но труд то на развитие рынка потрачен безразвратно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:35

Anna пишет:


А. Это они тут "беседовали".) Вывешивая тосты за бандеру, делая прогнозы, когда же передохнут "клятые москали" и "сколько продержится поганая рашка" пр.
А мы помешали. Бедняжки...
Моськи 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:38

vaser пишет:
Че пишет:


Нормальные ребята без дела и денег не останутся.
Но труд то на развитие рынка потрачен безразвратно 8-)

Не смогли - значит, в другом деле учтут. Тылов не хватило, административных и банковских. Умные люди на неудачах учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:39

Anna пишет:
То, что Вы слишком долго живете рядом с постоянно кричащей домохозяйкой, ещё не объясняет Ваши комплексы патологического фашистика, Че.)

Если вы так видите, то у вас опыта нет )
Да и откуда ему быть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 10:43

Че пишет:
у вас опыта нет )
Да и откуда ему быть )))

Оставьте себе и своей кричащей домохозяйке (а что она у вас все время кричит-то? Видно, нелегко жить с дураком с патологическими комплексами?), нам такого опыта задаром не нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 11:04

Anna пишет:
Че пишет:
у вас опыта нет )
Да и откуда ему быть )))

Оставьте себе и своей кричащей домохозяйке (а что она у вас все время кричит-то? Видно, нелегко жить с дураком с патологическими комплексами?), нам такого опыта задаром не нужно...
Да, 'псь сам то прям - рентген, всех наскрозь видит, и одновременно непроницаем для чужого рентгена - пришелец, осанна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 11:20

Anna пишет:
Че пишет:
у вас опыта нет )
Да и откуда ему быть )))

Оставьте себе и своей кричащей домохозяйке (а что она у вас все время кричит-то? Видно, нелегко жить с дураком с патологическими комплексами?), нам такого опыта задаром не нужно...

Да вы и за деньги не получите )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2015, 11:34

Че пишет:
Anna пишет:
То, что Вы слишком долго живете рядом с постоянно кричащей домохозяйкой, ещё не объясняет Ваши комплексы патологического фашистика, Че.)

Если вы так видите, то у вас опыта нет )
Да и откуда ему быть )))
Да, Ань! У него же домохозяин 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: