X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологи, учителя на форуме есть ?

Перейти вниз 
+9
птица
Петров
папуас
Fred
igo
Слона
Anna
vaser
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:38

Anna пишет:
Конечно, Вы можете иметь свое мнение, можете его озвучивать применительно к какому-то конкретному вопросу и посту. Но выносить вердикты в таком категорическом тоне о квалификации оппонента на всеобщее обозрение - не можете.  
И, знаете ли, человек, перепутавший на голубом глазу интроверта с экставертом,  у меня не ассоциируется с человеком, компетентным давать характеристики чьей-то профессиональной деятельности как психолога. Уж извините.
Можете считать как угодно, конечно, я свое мнение высказала.
Инна, Анна права. Это не единственный Ваш ляпус. Просто Вам на них никто не указывает и не укажет. Здесь форум,  а не сдача ГОСов. Уже давайте будем уважительны друг к другу и к теме.
Тема ведь очень страшная, со всех сторон потери.
Не лучше ли объединиться в своих усилиях?
Александр,  Васер,  Аня  и другие - ищут, делятся  - что надо делать чтоб не было подобных ситуаций.
Я Вам здесь предлагаю -  давайте посотрудничаем, что надо сделать, чтоб подобного не было  - как Вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:40

Вот только не надо меня всуе поминать. Ху из Таня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:46

vaser пишет:
Вот только не надо меня всуе поминать.
Хто здесь? (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:48

Ади пишет:
-Случилась ТРАГЕДИЯ.
Адь, а у Вас в школе как там в Литве, в смысле работы с детьми? Классные руководители, психологи, социологи - кто там детей наблюдает в школах, помимо учебы, нет?
И  что считаешь надо/можно сделать уже сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:49

Anna пишет:
vaser пишет:
Вот только не надо меня всуе поминать.
Хто здесь? (с)
Хир эм ай, лост энд форготтен (с) 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:50

Anna пишет:
я не понимаю, что тут можно еще обсуждать.  .
вот и не обсуждайте, если не понимаете. В чем проблема?

Anna пишет:

Конечно, Вы можете иметь свое мнение, можете его озвучивать применительно к какому-то конкретному вопросу и посту. Но выносить вердикты в таком категорическом тоне о квалификации оппонента на всеобщее обозрение - не можете.  .
Конечно могу. Я его и имею. Почему не могу? Где написано, что это запрещено и карается?
Anna пишет:
И, знаете ли, человек, перепутавший на голубом глазу интроверта с экставертом,  у меня не ассоциируется с человеком, компетентным давать характеристики чьей-то профессиональной деятельности как психолога. Уж извините.
.
Честно говоря, мне совершенно безразличны ваши ассоциации. Человек, не умеющий отличить описки от ошибки мне не интересен в плане мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:55

Слона пишет:

Инна, Анна права. Это не единственный Ваш ляпус. Просто Вам на них никто не указывает и не укажет. Здесь форум,  а не сдача ГОСов. Уже давайте будем уважительны друг к другу и к теме.
Тема ведь очень страшная, со всех сторон потери.
Не лучше ли объединиться в своих усилиях?
Александр,  Васер,  Аня  и другие - ищут, делятся  - что надо делать чтоб не было подобных ситуаций.
Я Вам здесь предлагаю -  давайте посотрудничаем, что надо сделать, чтоб подобного не было  - как Вы считаете?
Именно потому, что здесь форум, указания на ляпы вполне логичны. Почему Вы мне на них не указываете? не стесняйтесь, валяйте. А, в чем Вы сотрудничество предполагаете? Вы считаете, что мы тут что-то по обсуждаем и искореним детскую преступность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:11

igo пишет:
Слона пишет:

Инна, Анна права. Это не единственный Ваш ляпус. Просто Вам на них никто не указывает и не укажет. Здесь форум,  а не сдача ГОСов. Уже давайте будем уважительны друг к другу и к теме.
Тема ведь очень страшная, со всех сторон потери.
Не лучше ли объединиться в своих усилиях?
Александр,  Васер,  Аня  и другие - ищут, делятся  - что надо делать чтоб не было подобных ситуаций.
Я Вам здесь предлагаю -  давайте посотрудничаем, что надо сделать, чтоб подобного не было  - как Вы считаете?
Именно потому, что здесь форум, указания на ляпы вполне логичны.
Это неэтично и неконструктивно.
Оппонировать на равных в  виде уважительного контраргументирования с приложением компетентных ссылок - да.
Цитата :
Почему Вы мне на них не указываете?
Я не член экзаменационной комиссии и  тут не учебное заведение.   У меня задача - обогатиться от всех форумчан, От Ани, от Вас, от Ади, от Полякова, от Васера (всуе - язык высунула) от всех - с удовольствием делясь мнением по тому или ином вопросу.  

Цитата :
А, в чем Вы сотрудничество предполагаете? Вы считаете, что мы тут что-то по обсуждаем и искореним детскую преступность?
У Вас наверняка есть свое мнение - что надо сделать, чтоб такое не повторилось, ну по возможности. Глядишь, общими усилиями и придет что-то дельное.
Может кого то из нас судьба сведет с Министром образования -  оттранслируем. Ну или еще как. В жизни все бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:13

vaser пишет:
птица пишет:

статья в Известиях
Судя по всему, отмажут. Получит по минимуму и втихую выйдет.
ЗЫ: А годам к сорока, убьёт жену и пару детей и тогда уже сядет серьёзно.
Те же мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:16

vaser пишет:
Хир эм ай, лост энд форготтен (с) 8)
 sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:24

Не, девочки, я с вас балдю. в московской школе произошло убийство, в таких же школах учатся наши дети. Дима, по моему, вообще сосед Отрадного.
Преступность мы конечно не искореним, но просто поделится мнением можем, просто поговорить и не только на фи на работе. Как то сгладить, предугадать, спрогнозировать что бы НЕ БЫЛО подобного
Ведь мало того что это страшная трагедия, убийца ведь и пожизненного не получит, а ему всего пятнадцать
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:25

Поляков Александр пишет:
Хотелось бы профессиональных комментариев по событиям в 263 школе Москвы.
Только своих, личных
Жаль, что я не психолог и не учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:37

млин....убийца похоже вообще не понял ничего...
Одно вертелось у него - Я СОШЁЛ С УМА.
Вы представляете как он будет жить...Когда осознает что сделал..
Сможет ли...Тут случай когда насиловали природу..и она сорвалась...
Неа..скорее всего он себя убьёт...и жену просто завести и невсостоянии будет..и не успеет....

Пётр...ну перестаньте..ну некорректно выразился..но читать то Вас всегда интересно...

Кстати..то у него не было друзей..то уже четыре минимум перечисляют...
Слона..на твой пост завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:40

Поляков Александр пишет:
Не, девочки, я с вас балдю. в московской школе произошло убийство, в таких же школах учатся наши дети. Дима, по моему, вообще сосед Отрадного.
Преступность мы конечно не искореним, но просто поделится мнением можем, просто поговорить и не только на фи на работе. Как то сгладить, предугадать, спрогнозировать что бы НЕ БЫЛО подобного
Ведь мало того что это страшная трагедия, убийца ведь и пожизненного не получит, а ему всего пятнадцать
Да кошмар, вспомнились маленькие зверьки, которые подожгли человека на вечном огне. Им что-то дали, никто не помнит?
Я в школу еще детей не водила, общеобразовательную тоже не вчера закончила, так что послушаю мнение других. У Вас 6 внуков, понимаю Ваши переживания. Хоть в колонию-то его отправят? Жалеть его можно долго, но человек 3 ночи с мыслями этими переспал.
Что вообще с законодательством по поводу несовершеннолетних, кстати? Это уже к Вам вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:44

От восьми до двадцати. Как там судья будет складывать, если будет конечно, не в курсах
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:46

неа..не переспал три ночи..Что-то случилось перед тем как рванул...

Иногда достаточно одного слова..
Не зря родители от всех закрылись...

боженькамилостливый...представляю их думы...

Вообще быть родителями это целое искусство..
Кто как может...- в своём соку в основном все варятся...
и потом сами удивляемся (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:47

Поляков Александр пишет:
От восьми до двадцати. Как там судья будет складывать, если будет конечно, не в курсах

Я б родителей посадила...
За "хранение оружия" если точнее - неохранение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:49

Поляков Александр пишет:
От восьми до двадцати. Как там судья будет складывать, если будет конечно, не в курсах
Из колонии для несовершеннолетних потом переводится во взрослую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 00:56

Поляков Александр пишет:
Не, девочки, я с вас балдю. в московской школе произошло убийство, в таких же школах учатся наши дети. Дима, по моему, вообще сосед Отрадного.
Преступность мы конечно не искореним, но просто поделится мнением можем, просто поговорить и не только на фи на работе. Как то сгладить, предугадать, спрогнозировать что бы НЕ БЫЛО подобного
Ведь мало того что это страшная трагедия, убийца ведь и пожизненного не получит, а ему всего пятнадцать
Я до прошедшего августа несколько лет работал в технической службе Вневедомственной охраны СВАО.
Расстрелянный экипаж был из батальона, обслуживающего нашу территорию.
Бушуева не то чтобы близко знал, но здоровались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:01

Поляков Александр пишет:
Не, девочки, я с вас балдю. в московской школе произошло убийство, в таких же школах учатся наши дети. Дима, по моему, вообще сосед Отрадного.
Преступность мы конечно не искореним, но просто поделится мнением можем, просто поговорить и не только на фи на работе. Как то сгладить, предугадать, спрогнозировать что бы НЕ БЫЛО подобного
Ведь мало того что это страшная трагедия, убийца ведь и пожизненного не получит, а ему всего пятнадцать
Согласна. Не может быть никогда ничего напрасно.

Мне вот интересно, как у Аделии там с этим, может Литва что путное подскажет.

Очень жалко убиенных.

И мальчишку очень жалко. У меня овчарка так себя вела, когда ее в угол загоняли - бросок. Вот ощущение, что парень тоже сделал - бросок. На автомате. Он вообще так поняла в основном в своем мире жил причем не им в основном выстроенном. Ужос. Ну и этот мир достал его замкнутый и не им построенный.

Представьте, что Вы всю жизнь работаете на успех "завтра" , ничего не имея сегодня. И так всю жизнь - и тут - бац! Это "завтра" срывается из-за четверки. Получается, что вся прошлая тяжелая безрадостная жизнь "каторжная" где только учеба и прессинг родителей -  коту под хвост. Это какая психика выдержит?

Кстати, похожую трагедийность мне транслировали спортсмены. Типа ты от всего в жизни отказываешься - абсолютно,  ради результата, и когда ты его не достигаешь - трагедия вселенского масштаба, т.к. вся жизнь был положена на это. А теперь - коту под хвост все тяготы и усилия.

Вот мне кажется, у него похожее было состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:03

Ади пишет:
млин....убийца похоже вообще не понял ничего...
Одно вертелось у него - Я СОШЁЛ С УМА.
Вы представляете как он будет жить...Когда осознает что сделал..
Сможет ли...Тут случай когда насиловали природу..и она сорвалась...
+1

Цитата :
Слона..на твой пост завтра...
По детям в Литве? Да когда сможешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:15

Ади пишет:
неа..не переспал три ночи..Что-то случилось перед тем как рванул...

Иногда достаточно одного слова..
Не зря родители от всех закрылись...
А что он в выходные дома делал? Не нашла. Родители, думаешь еще его поднакрутили?  Может типа иди исправляй как хочешь, он и пошел, как смог - все что угодно может быть в тот промежуток.

Цитата :
боженькамилостливый...представляю их думы...

Вообще быть родителями это целое искусство..
Кто как может...- в своём соку в основном все варятся...
и потом сами удивляемся (с)
+1

Сколько то  лет назад читала, пацанчик повесился, малой, второй што ль класс. Все пятерки с него требовали, вот в очередной раз он получил не ту отметку, написал простите папа и мама я снова не сумел - и повесился.

Вообще, беда родителей  в том, основная и коренная, что они воспринимают ребенка как свою  собственность, с которой они могут делать все, что им взбредет в голову. Они  не воспринимают его, как отдельную личность. Плохо.
И чаще всего родители пытаются реализовать через ребенка свои несбывшиеся амбиции. Ну многие этим грешат.

В общем - парень попал ИМХО. и 2 убиенных вместе с ним.


Последний раз редактировалось: Слона (Пт Фев 07 2014, 01:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:15

Ади пишет:
млин....убийца похоже вообще не понял ничего...
Одно вертелось у него - Я СОШЁЛ С УМА.
Вы представляете как он будет жить...Когда осознает что сделал..
Сможет ли...Тут случай когда насиловали природу..и она сорвалась...
Неа..скорее всего он себя убьёт...и жену просто завести и невсостоянии будет..и не успее

Пётр...ну перестаньте..ну некорректно выразился..но читать то Вас всегда интересно...

Кстати..то у него не было друзей..то уже четыре минимум перечисляют...
Слона..на твой пост завтра...
Моё мнение - вина родителей есть, причём не только в открытом доступе к оружию. Мальчишку воспитывали в христианском духе, как пишут в прессе, если он узнаёт о бесчестных поступках уважаемых для него людей - это катастрофа. Плюс ко всему - огромная нагрузка на него, у него практически нет своей личной жизни - он должен, должен, должен... . Отсюда - элементарный "срыв". Фраза про "думающего атеиста" - весьма показательна, в этом плане.
Но информации очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:16

Люди, а я не могу себя заставить очень сильно его жалеть. Ну не могу почему-то. Представляю себе двух молодых мужиков, которым только-только еще жить, детей воспитывать.
Ну вспомните себя в детстве, у кого не было трудностей? Меня в школе избили как-то, девочки.
В реанимацию возили. Что-то я с обрезом не пошла, хотя классрук была стерва еще та и играла на их стороне, явно, строили мне там такие интриги, выживали из класса, гнобили... Все было.
Что-то тут не то. Не получается у меня его оправдывать и ругать только окружающих. А как беспризорники послевоенные жили, сироты? Выкарабкивались, у них не то что взаимопонимания с родителями, у них родителей самих не было, еды часто не было. Потом людьми становились. Что-то все не то. Пусть идет в колонию. Как бы это жестоко не звучало.
Иначе вырастет - еще кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2014, 01:19

petr2008 пишет:
Моё мнение - вина родителей есть, причём не только в открытом доступе к оружию.
+1
Цитата :
огромная нагрузка на него, у него практически нет своей личной жизни - он должен, должен, должен... . Отсюда - элементарный "срыв".  Фраза про "думающего атеиста" - весьма показательна, в этом плане.
Но информации очень мало.
Тоже согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологи, учителя на форуме есть ?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть провидцы?
» А есть ли абсолютное доверие?
» А что есть описанные в летописях факты?
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: