X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологи, учителя на форуме есть ?

Перейти вниз 
+9
птица
Петров
папуас
Fred
igo
Слона
Anna
vaser
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 16:13

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
Две жизни...Но 15...Десятку дадут
..?...
Мдя, так и будем как курицы на яйцах.
Марин, если честно ты можешь прибиться к одному берегу

Я?...К берегу?....

чего то мне с Сашами всегда трудно... roulette - я тебя не понимаю (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 16:30

Слона..ну как же обратное..Если КРИК МАТЕРИ ..зов...из пятилетнего возраста можно сказать..тебя и остановил. Ты как раз подтверждаешь мной сказанное..а не "наоборот"

А состояния что ты описала у всех бывает. Только аффектное это глубже..Это полная отключка сознания. ПОЛНАЯ. Поищи...Но механизм самого состояния практически такой же...Только там на перезагрузку сознания больше времени надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 17:00

Петров пишет:
Как и предполагал, разговор свелся к общим фразам "на тему" и к выяснениям, кто тут эксперт, а кто просто погулять вышел.
2 Поляков.
Саша, особо строить предположения, собственно, и не на чем, тем более не будучи экспертами. Мы даже не знаем достоверно, был он зашуганый ботаник или замкнутый мизантроп с манией величия. И о степени вменяемости предположить по сути ничего нельзя, потому что не знаем, на чем его зацепил отец, выступая в качестве переговорщика. Можно только ждать результатов официальной экспертизы. Но, учитывая отца и деда-генерала, я бы не особо на это надеялся.
Вроде бы, ФСБ уже "открестилась" и от отца и от деда-генерала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 17:13

Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
Две жизни...Но 15...Десятку дадут
..?...
Мдя, так и будем как курицы на яйцах.
Марин, если честно ты можешь прибиться к одному берегу

Я?...К берегу?....

чего то мне с Сашами всегда трудно... roulette - я тебя не понимаю (с)
Цитата :
У нас тут в соседней школе..две ..как их назвать даже не знаю
одноклассницу на кусочки порезали. .............
И я боюсь..И я б первая удушила..
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 17:19

В ФСБ России опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что отец и дед десятиклассника, устроившего стрельбу в московской школе, имеют отношение к спецслужбе. «Ни отец, ни дед школьника не работали и не работают в ФСБ России, не имеют к службе никакого отношения», — заявил сегодня «Интерфаксу» представитель ФСБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 17:28

Уже не работают? Перешли на нелегальное положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 17:42

vaser пишет:
Уже не работают? Перешли на нелегальное положение?
Вполне возможно. Убийцы Яндарбиева после прилёта в РФ "растворились в тумане".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 18:13

Ади пишет:
А если бы я подписала бумагу известить полицию - у школы и учительницы были бы проблемы. Я с учительницей  лично решила вопрос "полюбовно".
Так вот я к чему..Это у нас такая тенденция по - американскому образцу.
У них считается что для лучшей адаптации - детям с отклонениями лучше учиться с "нормальными" вместе. Чтоб в них воспитывать свойство адаптироваться. Т.е. они же потом в этом обществе вместе жить будут.."нормальные" и не очень...Вот и категорически запрещается их изолировать..Именно считается что должны вместе расти...

Изолируют после совершения преступления..как и во взрослом обществе.
Остальное потом допишу.
Я иное слышала, что у них наоборот ребенка спихиват в школу для отсталых, он же весь класс тянет, а там программы на определенный Ай кью рассчитаны - нет разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 18:25

Ади пишет:
Слона..ну как же обратное..Если КРИК МАТЕРИ ..зов...из пятилетнего возраста можно сказать..тебя и остановил. Ты как раз подтверждаешь мной сказанное..а не "наоборот"

А состояния что ты описала у всех бывает. Только аффектное это глубже..Это полная отключка сознания. ПОЛНАЯ. Поищи...Но механизм самого состояния практически такой же...Только там на перезагрузку сознания больше времени надо...
А он же разной глубины бывает аффект, вроде, да и   у меня он длился секунды 4 от силы,    любой бы громкий  звук меня вывел - мама и детство тут не причем.

Я это к тому пишу,  что - Александр,  есть ли статья о доведении до убийства? Доведение до самоубийства - есть. А доведение  до убийства?

И Адь, я не то, что спорю, просто рассматриваю -  как и что  могло..

Как жаль, что ничего нельзя вернуть назад и переиграть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 18:29

petr2008 пишет:
Вполне возможно. Убийцы Яндарбиева после прилёта в РФ "растворились в тумане".
Вот же чмо.
ЗЫ. Петя, на мой взгляд, ты на этой ветке лишний
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 18:57

Поляков Александр пишет:

Лёша, а чего строить - результат на кладбищах. 30 летний УЧИТЕЛЬ, и 37 летний ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Тогда, извини, я не понял, о чем ты хотел поговорить. О причинах, результате или перспективах. Причины неясны, результат очевиден, перспективы - мальчика будут стараться так или иначе по возможности отмазать, оставляя родителей в тени, СМИ будут создавать общественное настроение жалости к бедному ребенку, трагедия погибших и их семей пройдет общим фоном на заднем плане. Обязательно наговорят много общих фраз о воспитании подрастающего поколения, непременно засветится кто-нибудь от РПЦ, снова всплывет вопрос об ужесточении контроля за оружием, ну и так далее. Лично мне так представляется.
Поляков Александр пишет:
Цитата :
Можно только ждать результатов официальной экспертизы.
А чего ждать. Уже можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ - накопительный аффект
Ну, раз сказано, значит, так оно и есть. Не будем подвергать сомнениям авторитет и компетентность заслуженного и уважаемого профессора. Только одна деталь, не укладывающаяся ни в накопительный аффект, ни в какой, по крайней мере для меня - контрольный в голову. У 15-летнего пацана просто не может быть такого рефлекса. Впрочем, как и у обычного взрослого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 19:01

Ади пишет:
Ну вот и сам Петров "разговор свел к общим фразам "на тему"" sarcastic 

Нет тут экспертов - ВСЕ погулять вышли..руководствуясь пролезшим в инет.
К каким общим фразам я свел? Мне представляется, что каждый подобный случай рассматривается индивидуально с учетом всех факторов. Поскольку, как говорят, только свинкой все болеют одинаково, а с ума каждый по-своему сходит. Мы знать ничего не знаем. Поэтому, если вам нравится порассуждать на тему "средней температуры по больнице" - ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 19:14

Петров пишет:
Поляков Александр пишет:

Лёша, а чего строить - результат на кладбищах. 30 летний УЧИТЕЛЬ, и 37 летний ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Тогда, извини, я не понял, о чем ты хотел поговорить.
Лёша, ты просишь меня опровергнуть Пруткова, хотя не думаю что мысль о невозможности объять необъятное пришла ему в голову.
Представь что мне страшно, СТРАШНО. Ведь это не террорист, не обкурившийся шумахер, не житель гор наконец. В этих случаях худо бедно, но можно научить каким либо контрмерам, как то реагировать. В этом же случае не отъявленный хулиган, обыкновенный отличник приходит в школу и хладнокровно (сам же написал) убивает.
Я не знаю, что говорить своим внукам
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:16

Петров пишет:
Как и предполагал, разговор свелся к общим фразам "на тему" и к выяснениям, кто тут эксперт, а кто просто погулять вышел.
2 Поляков.
Саша, особо строить предположения, собственно, и не на чем, тем более не будучи экспертами. Мы даже не знаем достоверно, был он зашуганый ботаник или замкнутый мизантроп с манией величия. И о степени вменяемости предположить по сути ничего нельзя, потому что не знаем, на чем его зацепил отец, выступая в качестве переговорщика. Можно только ждать результатов официальной экспертизы. Но, учитывая отца и деда-генерала, я бы не особо на это надеялся.
Какаянахразница...
Он сделал контрольный выстрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:17

Отец Федор пишет:
Петров пишет:
Как и предполагал, разговор свелся к общим фразам "на тему" и к выяснениям, кто тут эксперт, а кто просто погулять вышел.
2 Поляков.
Саша, особо строить предположения, собственно, и не на чем, тем более не будучи экспертами. Мы даже не знаем достоверно, был он зашуганый ботаник или замкнутый мизантроп с манией величия. И о степени вменяемости предположить по сути ничего нельзя, потому что не знаем, на чем его зацепил отец, выступая в качестве переговорщика. Можно только ждать результатов официальной экспертизы. Но, учитывая отца и деда-генерала, я бы не особо на это надеялся.
Какаянахразница...
Он сделал контрольный выстрел.
Это как посмотреть. Мизерикордия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:17

Насчет контрольного выстрела - да. Мороз по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:27

vaser пишет:
Отец Федор пишет:
Петров пишет:
Как и предполагал, разговор свелся к общим фразам "на тему" и к выяснениям, кто тут эксперт, а кто просто погулять вышел.
2 Поляков.
Саша, особо строить предположения, собственно, и не на чем, тем более не будучи экспертами. Мы даже не знаем достоверно, был он зашуганый ботаник или замкнутый мизантроп с манией величия. И о степени вменяемости предположить по сути ничего нельзя, потому что не знаем, на чем его зацепил отец, выступая в качестве переговорщика. Можно только ждать результатов официальной экспертизы. Но, учитывая отца и деда-генерала, я бы не особо на это надеялся.
Какаянахразница...
Он сделал контрольный выстрел.
Это как посмотреть. Мизерикордия.
ОВОшников тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:38

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
Две жизни...Но 15...Десятку дадут
..?...
Мдя, так и будем как курицы на яйцах.
Марин, если честно ты можешь прибиться к одному берегу

Я?...К берегу?....

чего то мне с Сашами всегда трудно... roulette - я тебя не понимаю (с)
Цитата :
У нас тут в соседней школе..две ..как их назвать даже не знаю
одноклассницу на кусочки порезали. .............
И я боюсь..И я б первая удушила..
И что? При всё  моём личном восприятии произошедшего..понимании трагизма и невосполнимости утраты..
Я понимаю что преступник ещё ребёнок.
Несформировавшаяся личность..
Я понимаю что нельзя его отпускать не наказав. Но я также понимаю что наказывать по сути надо взрослых...
Он их плод творения - продукт на выходе.
Какой тут может быть один берег...
Когда жизнь многоракурсна и многоцветна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 21:56

Ади пишет:
И что? При всё  моём личном восприятии произошедшего..понимании трагизма и невосполнимости утраты..
Я понимаю что преступник ещё ребёнок.
Несформировавшаяся личность..
Берега, Марина. В одном случае у тебя убийца ребёнок, в другом ты сама готова задушить такого же ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 22:01

Петров пишет:
Ади пишет:
Ну вот и сам Петров "разговор свел к общим фразам "на тему"" sarcastic 

Нет тут экспертов - ВСЕ погулять вышли..руководствуясь пролезшим в инет.
К каким общим фразам я свел? Мне представляется, что каждый подобный случай рассматривается индивидуально с учетом всех факторов. Поскольку, как говорят, только свинкой все болеют одинаково, а с ума каждый по-своему сходит. Мы знать ничего не знаем. Поэтому, если вам нравится порассуждать на тему "средней температуры по больнице" - ваше право.

К общим фразам ни о чём..Т.е. сделали тоже что и другие невладея достоверной инфой. - Сказали бла-бла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 22:03

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
И что? При всё  моём личном восприятии произошедшего..понимании трагизма и невосполнимости утраты..
Я понимаю что преступник ещё ребёнок.
Несформировавшаяся личность..
Берега, Марина. В одном случае у тебя убийца ребёнок, в другом ты сама готова задушить такого же ребёнка

Он всегда - ребёнок. Во всех случаях. И это не значит что я задушу даже взрослого.
Тем более это не значит что я со взрослых сниму огромную часть ответственности за этого ребёнка.
Никаких берегов. Строго в русле видя оба берега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyПт Фев 07 2014, 23:07

Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
И что? При всё  моём личном восприятии произошедшего..понимании трагизма и невосполнимости утраты..
Я понимаю что преступник ещё ребёнок.
Несформировавшаяся личность..
Берега, Марина. В одном случае у тебя убийца ребёнок, в другом ты сама готова задушить такого же ребёнка

Он всегда - ребёнок. Во всех случаях. И это не значит что я задушу даже взрослого.
Тем более это не значит что я со взрослых сниму огромную часть ответственности за этого ребёнка.
Никаких берегов. Строго в русле видя оба берега.
Понятно. Как определишься - заходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyСб Фев 08 2014, 00:26

Ади пишет:
К общим фразам ни о чём..Т.е. сделали тоже что и другие невладея достоверной инфой. - Сказали бла-бла..
Вы уверены, что хорошо поняли, что я написал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyСб Фев 08 2014, 00:29

Поляков Александр пишет:
Я не знаю, что говорить своим внукам
Я, Саша, к сожалению, тоже не знаю. И мне тоже страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 7 EmptyСб Фев 08 2014, 01:16

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:
Вполне возможно. Убийцы Яндарбиева после прилёта в РФ "растворились в тумане".
1. Вот же чмо.
ЗЫ. 2. Петя, на мой взгляд, ты на этой ветке лишний
1. Сань, учись называть вещи своими именами и не страдать от этого. Если человек лишил кого-то жизни - он его убил и является убийцей. Даже тогда, когда не попадает под действия Уголовного Кодекса своей страны.
2. Раз ты так считаешь - умолкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологи, учителя на форуме есть ?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть провидцы?
» А есть ли абсолютное доверие?
» А что есть описанные в летописях факты?
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: