X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологи, учителя на форуме есть ?

Перейти вниз 
+9
птица
Петров
папуас
Fred
igo
Слона
Anna
vaser
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 02:43

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:
И что? При всё  моём личном восприятии произошедшего..понимании трагизма и невосполнимости утраты..
Я понимаю что преступник ещё ребёнок.
Несформировавшаяся личность..
Берега, Марина. В одном случае у тебя убийца ребёнок, в другом ты сама готова задушить такого же ребёнка

Он всегда - ребёнок. Во всех случаях. И это не значит что я задушу даже взрослого.
Тем более это не значит что я со взрослых сниму огромную часть ответственности за этого ребёнка.
Никаких берегов. Строго в русле видя оба берега.
Понятно. Как определишься - заходи

мдам...Похоже тебе не дано это понять...Что бывает не двоякое отношение..
А двухсторонний взгляд..Который видит всё..и владеет всем  - всеми видами берегов.

Именно...твоя ава - два полюса..Розы и пуля. Иного..не дано.
Какой ещё там Куравлёв во фланелевой рубашёнке...Он мягкотелый  yes 
А тут..у тебя...либо чёрный..либо белый.
ой..и ой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 02:49

Петров пишет:
Ади пишет:
К общим фразам ни о чём..Т.е. сделали тоже что и другие невладея достоверной инфой. - Сказали бла-бла..
Вы уверены, что хорошо поняли, что я написал?

Да. Вы вступили в полемику на неопределённую тему..Потому что..ничего не ясно....- "средняя температура" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 02:52

Слона пишет:
Цитата :
Я иное слышала, что у них наоборот ребенка спихиват в школу для отсталых, он же весь класс тянет, а там программы на определенный  Ай кью рассчитаны - нет разве?

боже...где ты инфу черпаешь..Какое нафик Ай кью....Ещё и в Америке. facepalm 
Там нет единой шкалы в образовательной системе. Каждый Штат по своему.
Даже интересно стало..в каком Штате Ай кю ценится sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 03:05

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона..ну как же обратное..Если КРИК МАТЕРИ ..зов...из пятилетнего возраста можно сказать..тебя и остановил. Ты как раз подтверждаешь мной сказанное..а не "наоборот"

А состояния что ты описала у всех бывает. Только аффектное это глубже..Это полная отключка сознания. ПОЛНАЯ. Поищи...Но механизм самого состояния практически такой же...Только там на перезагрузку сознания больше времени надо...
А он же разной глубины бывает аффект, вроде,  да и   у меня он длился секунды 4 от силы,    любой бы громкий  звук меня вывел - мама и детство тут не причем.

Я это к тому пишу,  что - Александр,  есть ли статья о доведении до убийства? Доведение до самоубийства - есть. А доведение  до убийства?

И Адь, я не то, что спорю, просто рассматриваю -  как и что  могло..

Как жаль, что ничего нельзя вернуть назад и переиграть..
Эта рыжая..Зайчика..меня сегодня утомила.

Любой громкий...ОКРИК... - БЕЙ !!!...УБЕЙ!!!....Тебя бы вывел? А тут твоё имя - ТАНЯ!
Личное обращение...Тот же метод  был применён и к мальчишке - ОТЕЦ с ним переговаривался...ОТЕЦ его вывел из ступора. И всегда обращаются к близким для выведения из аффектного состояния...Потому что включают подсознание из детства..Когда малыши ещё неосознанно подчиняются ...автоматически..когда они ещё ведомы...Заметь...шевеления в коридоре вызвали атаку агрессии - был убит полицейский...А ты говоришь ЛЮБОЙ крик. Голос матери срабатывает чаще..чем крик..да ещё и любой. Это инстинкты. Любой крик может наоборот..спровоцировать.

Про контрольный. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ. Что спровоцировало убить...до конца..
Может дёрнулся..может телефон стал доставать..Может крик..
ПАНИКА.. и избранную жертву добивают автоматически.
Звериный инстинкт - убрать любой ценой и наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 12:23

Ади пишет:
Слона пишет:
Цитата :
Я иное слышала, что у них наоборот ребенка спихиват в школу для отсталых, он же весь класс тянет, а там программы на определенный  Ай кью рассчитаны - нет разве?

боже...где ты инфу черпаешь..Какое нафик Ай кью....Ещё и в Америке. facepalm 
Там нет единой шкалы в образовательной системе. Каждый Штат по своему.
Даже интересно стало..в каком Штате Ай кю ценится sarcastic

СТРУКТУРА СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ  
СТАРТ ОБРАЗОВАНИЯ

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ШКОЛА
Хаpактеpным для элементаpной школы является комплектование классов по способностям учащихся.
Малышей, котоpые только что пpиступили к занятиям, делят на гpуппы в соответствии с pезультатами тестов. Тесты пpедставляют собой сеpию pазличных заданий, котоpые pебенок должен выполнить за опpеделенный пpомежуток вpемени. К этому тесту нельзя специально подготовиться Он не отpажает pазвития и обученности pебенка.
Тест идет гоpаздо глубже - он вскpывает пpиpожденую одаpенность, с математической точностью опpеделяет коэффициент интеллекта.  Психологи и педагоги пpидумали pазные задачи на сообpазительность, на гибкость и глубину ума.  

После опpеделения "ай-кью" появляются гpуппы А, В и С - "одаpенных", "ноpмальных" и "неспособных" и обучение диффеpенциpуется.


В школы для отсталых

Отбор умственно отсталых в капиталистических странах.

"В США  отбор умственно отсталых детей проводится приемными комиссиями, в состав которых входят врачи, школьные психологи, учителя-дефектологи, школьные медицинские сестры, специалисты по слуху и речи, представители школьной администрации.
Приемная комиссия наряду с тестовым исследованием интеллекта проводит психологическое обследование, которое включает в себя изучение речевого развития ребенка, а также исследование его эмоциональной сферы и личностных качеств. С этой целью используются различные опросники и проективные методики. При неврологическом обследовании выясняются причины имеющихся у ребенка затруднений и определяется метод лечения. Комиссия обобщает материалы исследования и вырабатывает единые пути педагогических коррекционных занятий с ребенком. Основными показателями умственной отсталости считают величину интеллектуального коэффициента (IQ) и социального коэффициента (SQ). Под SQ понимается степень коммуникабельности ребенка, способность ориентироваться. При исследовании IQ, т. е. способности к учению, исследуется уровень овладения чтением, счетом, художественное развитие. С этой целью широко используются различные «батареи» тестов. В основе большинства тестов лежат тесты Бине—Симона разной модернизации. Наиболее распространены шкала Стенфорда—Бине и детская шкала Векслера.
Следует указать, что все чаще ставятся требования разностороннего изучения детей с отклонениями в развитии и повторных обследований".

Забрамная С.Д. Отбор умственно отсталых детей в специальные учреждения: учеб. пособие для студентов дефектол. фак. пед. ин-тов. - М.: Просвещение, 1988. - 94 с. - (Учебное пособие для педагогических институтов

Ссылки нет - это скачано. Можешь скачать прочесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 12:36

Ади пишет:
мдам...Похоже тебе не дано это понять...Что бывает не двоякое отношение..
А двухсторонний взгляд..Который видит всё..и владеет всем  - всеми видами берегов.


Цитата :
Почему не дано, тебя то как раз легко понять. Если коснётся тебя, то ты удушишь, а если других, то двусторонний взгляд


Цитата :
Именно...твоя ава - два полюса..Розы и пуля. Иного..не дано.
Я уже объяснял значение своей авки Там изображено то что мне дорого
Цитата :
Какой ещё там Куравлёв во фланелевой рубашёнке...Он мягкотелый  yes
Это не ко мне. Таким меня другие видят. Это кстати говоря радует
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 13:59

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона..ну как же обратное..Если КРИК МАТЕРИ ..зов...из пятилетнего возраста можно сказать..тебя и остановил. Ты как раз подтверждаешь мной сказанное..а не "наоборот"

А состояния что ты описала у всех бывает. Только аффектное это глубже..Это полная отключка сознания. ПОЛНАЯ. Поищи...Но механизм самого состояния практически такой же...Только там на перезагрузку сознания больше времени надо...
А он же разной глубины бывает аффект, вроде,  да и   у меня он длился секунды 4 от силы,    любой бы громкий  звук меня вывел - мама и детство тут не причем.

Я это к тому пишу,  что - Александр,  есть ли статья о доведении до убийства? Доведение до самоубийства - есть. А доведение  до убийства?

И Адь, я не то, что спорю, просто рассматриваю -  как и что  могло..

Как жаль, что ничего нельзя вернуть назад и переиграть..
Эта рыжая..Зайчика..меня сегодня утомила.

Любой громкий...ОКРИК... - БЕЙ !!!...УБЕЙ!!!....Тебя бы вывел? А тут твоё имя - ТАНЯ!
Личное обращение...Тот же метод  был применён и к мальчишке - ОТЕЦ с ним переговаривался...ОТЕЦ его вывел из ступора. И всегда обращаются к близким для выведения из аффектного состояния...Потому что включают подсознание из детства..Когда малыши ещё неосознанно подчиняются ...автоматически..когда они ещё ведомы...Заметь...шевеления в коридоре вызвали атаку агрессии - был убит полицейский...А ты говоришь ЛЮБОЙ крик. Голос матери срабатывает чаще..чем крик..да ещё и любой. Это инстинкты. Любой крик может наоборот..спровоцировать.
так он разный бывает аффект, я ж тебе писала уже.
Интенсивность (сила)  
Аффекты могут различаться друг от друга по силе, начиная от наиболее слабых и контролируемых сознательно
Маклаков о том же пишет (неохота искать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 14:02

Поляков Александр пишет:
Цитата :
Какой ещё там Куравлёв во фланелевой рубашёнке...Он мягкотелый  yes
Это не ко мне. Таким меня другие видят. Это кстати говоря радует
Оффтоп. Александр, если не обидитесь, я никогда не считала Вас мягкотелым. Скорей - уж простите, железный дровосек.
Если Вам неприятно это читать - я сотру пост сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 14:50

Таня, ЭКГ показывает что сердце у меня есть. Вы же не автор авки, к чему обиды, тем более я написал что меня это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 14:54

Поляков Александр пишет:
Таня, ЭКГ показывает что сердце у меня есть. Вы же не автор авки, к чему обиды, тем более я написал что меня это радует.
)))) Юмор - супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 15:12

Слона пишет:
так он разный бывает аффект, я ж тебе писала уже.
Интенсивность (сила)  
Аффекты могут различаться друг от друга по силе, начиная от наиболее слабых и контролируемых сознательно
Маклаков о том же пишет (неохота искать).

Бррррр..При чём тут "разный"....Подсознание работает у всех одинаково.
Оно наиболее сильное...Ии в делах выведения в сознание наиболее эффективным считается работать с заложенным в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 16:01

Сознание не всегда полностью отключено, я к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 16:44

Кстати, памятуя, что есть как физиологический аффект, так и патологический,  а судебно-патологическая  экспертиза в качестве смягчающего признает только патологический - то парню еще не известно что вменят.

Вот похожий случай тоже с контрольным выстрелом в голову (вот здесь то пацана ужасно жаль)

По материалам уголовного дела было известно, что П. с 9 лет болен туберкулезом шейных лимфатических узлов, в 11 лет у него был обнаружен кавернозный туберкулез легких. В связи с заболеванием оставил школу после 4-го класса, ежегодно лечился в больницах и санаториях. Условия жизни в семье были очень тяжелые: отец систематически пьянствовал, избивал жену на глазах у детей, всячески третировал П., называя его «чахоточным» и «дармоедом».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyСб Фев 08 2014, 18:32

Слона пишет:
Сознание не всегда полностью отключено, я к этому.

Что называть сознанием. Когда человек зацикливается на одном, но видит всё и слышит что происходит вокруг...
Это как? Или не слышит и не видит..неадекватно воспринимает...

Лично я могу назвать полноценным сознанием только когда человек действует не на автомате..
А когда не только видит и слышит всё вокруг..но и успевает проанализировать всеобъемлюще.

Вообще то аффектное состояние врачи с трудом определяют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 8 EmptyПт Фев 21 2014, 19:00

Флуд конечно, но в тему.
Многие наверно помнят "Зая, я убила мента, прости. Что мне делать" Автор получила 4,5 поселения. На днях вышла на свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологи, учителя на форуме есть ?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Есть провидцы?
» А есть ли абсолютное доверие?
» А что есть описанные в летописях факты?
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: