X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологи, учителя на форуме есть ?

Перейти вниз 
+9
птица
Петров
папуас
Fred
igo
Слона
Anna
vaser
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 14:38


статья в Известиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 14:51

Серёга аккурат для тебя статья
Цитата :
Её постоянно зомбируют, но не преднамеренно, просто желтая пресса по другому не умеет. Есть событие, из него надо выжать максимум рейтинга. Просто так заточена нынче технология зарабатывания СМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 14:54

птица пишет:

статья в Известиях
"Известия", конечно, уважаемое издание, но после слов: "рассказывает информированный источник в спецслужбах"; "рассказывает источник «Известий»"; "другой источник отметил" - как-то доверие не то. Типа "эксперты полагают".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 15:14

Поляков Александр пишет:
вот мнение
 психиатра, только я с накопительным аффектом не соглашусь
это Виноградов. Читала  про него, что он с или в  КГБ активно сотрудничал, там какие то разработки секретные по психике.. вроде и до сих пор работы закрытые пишет .
Я  к тому, что он дяденька суперграмотный, как понимаю.

Вообще ужасно, конечно, все это.
Как поняла и Виноградов считает, что пришла Америка и к нам.. в том смысле, что такой случай может быть не последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 16:25

Хм..Только подумала про накопительный эффект...Потому что причин обычно бывает несколько и лично меня сразу покоробила указанная только лишь одна причина - "срывалась медаль"...
Статью пока не читала (не открывается). Но догадываюсь что там.
 
На мой взгляд..причин всегда бывает несколько..И только одну как ведущую выбирает исполнитель..не понимая что творится в его подсознании.
 
А там...то гормоны буйствуют..то переутомление..то мамка наорала за двойку..то учитель не с той ноги встал..а девочку в которую влюблён посмеялась...Плохо спал..плохо ел..По дороге подскользнулся и ...как снежный ком...в голове компьютерные игры..и возможность прославиться по-американски.
 
Ну и ещё психиатр не смотрел...мало ли какие заболевания таятся в неокрепшем мозге.
 
Всё может быть..быть всё может..Как и то что мы вообще не можем знать..и только усиленная работа психолога и не один месяц...может открыть занавесу.
А может и не открыть..Душа человека..- сложный механизм.
Может ребёнок ежедневно подвергался домашнему насилию..Которое тоже разное бывает...
 
Неа..не бывает ОДНОЙ причины..какое бы преступление не совершалось.
Бывает ведущая мотивация..вернее избрание причины..основной...на которую ведутся..но способствует мотивации много что.
 
Самая главная ошибка..говорю как учитель..как человек много что читающий по психологии.-

 - Не научили ребёнка видеть мир в МНОГООБРАЗИИ мгновений жизни. Не показали как надо переключаться..Безболезненено..поэтапно..не изводя свою психику до нервного истощения несостоятельностью желаемого..когда много хочется - а получается мало..и психика протестует..буксует.

Не долюбили мальчика..не дооткрывали мир..не научили идти с проблемой к людям, а не от них - бежать..их истребляя. Ёршик...он и в пять лет - ёршик..
Надо было обращать на ранние..ещё в пять лет склонности человечка - быть только первым..и никогда не ошибаться.
Дитю надо было показать что ошибки надо ЗАСЛУЖИТЬ..что на них не только учатся..а на них и фиксируется личность..ими она развивается..И что в жизни всегда будет и зебра..и пьедесталы..и пропасти. Потому что жизнь не прямая линия...Она именно такая. - РАЗНАЯ.
И что главная заслуга состоявшейся личности В УМЕНИИ ПРЕОДОЛЕВАТЬ...позитивным методом...обдаривая других и себя.
А не в конечном статусе золотой медали. Процесс...И радость от процесса..Вот прежде чему надо учить...
Чтобы потом не вёлся отстрел инаких...учителей никчёмных..фриков неумных и прочего быдла...
Из этого мальчика...много что есть в людях уже здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 17:45

Ади пишет:
Не долюбили
Основное ИМХО.
Там в статье, Адь говорится, что родители его прессинговали,  вообще никак не давали жить, кроме как уроками, это в его то возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 17:59

птица пишет:

статья в Известиях
Поразило: "единственная радость - игровая приставка".
Все это очень печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 18:09

И ту отобрали. По сути его отключили от внешнего мира. Запихнули в мешок. В школе ж он тоже ни с кем не общался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 18:47

А насчет психологов, не знаю, как в Москве, а у нас они только в лицеях были, и то, в последнее время посократили ставки и на один лицей один -   психолог - это на тысячу то детей -  смешно.
Лицей рядом с  домом моим - ребята старших классов оттуда вообще не знали, что у них психолог есть. Они узнали это от меня,  когда пришли  в патриотический клуб. Т.к. их психологине некогда заниматься старшими, она все больше малышами и адаптацией переходящих в среднюю школу после начальной детей занималась...
А в лицее, где я практику проходила, было раньше 2  психолога по ставке, сейчас им сократили 1 единицу, они остались там обе, но по пол. ставки. И психолог мне говорила, что такое кол-во бумаг, так ерундой завалили, что детьми некогда совсем заниматься, но она старается сама по мере возможности..
Т.е. наличие психолога в школе не означает, что он может уделить внимание всем детям.  
К тому ж, допустим, на уроки меня не пустят без согласия педагога, его проводящего. А где я еще детей посмотрю? Ну на перемене, да. Хрень, короче.

По хорошему в школе нужны 3 психолога: младшей школы, средней и старшей. И то - многовато на одного детей получается, если следить за ними, как положено,  а не для галки. Кажется Степанова в своей книжке "Психолог в школе" (где о своей многолетней работе пишет) замечает, что и 300 детей на одного психолога - это много. Не будет времени на всех. А это как раз младшая кола, допустим, или средняя, или старшая.

Насколько я в теме (читала) во Франции, например, нет в школах психологов. А там педагог обязан помимо своей специализации еще 2 что ль года пройти обучение психологии возрастной. И так там все учителя - педагог-психолог . По-моему верное решение.  

И  Министерство образования пытается сейчас не эту систему протащить? Вроде в печати я встречала, что педагоги должны будут и психологию конкретно изучать.   Не знаю, конечно, во что выльются эти благие намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 21:46

Anna пишет:

Таня ветку еще не видела, вероятно.  
Таня специализируется на детской и подростковой психологии?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 21:49

птица пишет:

статья в Известиях
Судя по всему, отмажут. Получит по минимуму и втихую выйдет.
ЗЫ: А годам к сорока, убьёт жену и пару детей и тогда уже сядет серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:00

Поляков Александр пишет:
вот мнение
 психиатра, только я с накопительным аффектом не соглашусь
Как раз это именно тот случай и есть. Причём классический случай накопительного эффекта. При котором пусковым механизмом могло послужить всё, что угодно. Если бы в этот момент пиковой эмоциональной напряжённости он вступил бы в открытый конфликт с одноклассниками, то мог бы расстрелять и их. Но, подвернулся учитель. Я с осторожностью бы сейчас говорила о психических отклонениях, пока не проведена медицинская экспертиза ( хотя с большим уважением отношусь к этому психиатру), но то, что мальчик был с большими психологическими проблемами и явный пограничник это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:17

igo пишет:
Поляков Александр пишет:
вот мнение
 психиатра, только я с накопительным аффектом не соглашусь
Как раз это именно тот случай и есть. Причём классический случай накопительного эффекта. При котором пусковым механизмом могло послужить всё, что угодно.
Инна, я не спорю с профессионалами, тем более такими именитыми. Мои возражения изложены на предыдущей странице
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:18

igo пишет:
Anna пишет:

Таня ветку еще не видела, вероятно.  
Таня специализируется на детской и подростковой психологии?
Понятия не имею. Это был ответ на Ваш пост:
igo пишет:
Александр, насколько я понимаю, учителей здесь нет, а психологов и подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:28

Инна, оставьте уже Анну, кусайте меня - я все ж понаваристей.
А лучше давайте сотрудничать. Вы ж тоже не специалист по детской и подростковой психологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:29

Anna пишет:
igo пишет:
Anna пишет:

Таня ветку еще не видела, вероятно.  
Таня специализируется на детской и подростковой психологии?
Понятия не имею. Это был ответ на Ваш пост:
igo пишет:
Александр, насколько я понимаю, учителей здесь нет, а психологов и подавно.
Я уже ответила, что детская и подростковая психология это отдельная наука. Об этом каждый психолог знает.
То, что в дипломе написана специализация психология ещё не означает, что владелец этого бумажки действительно психолог. Ещё раз утверждаю, что таковых на этом форуме нет. Человек, занимающийся репетиторством и не имеющий продолжительного опыта работы с большими детскими коллективами учителем в том смысле, в котором говорил Александр, называться не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:33

Слона пишет:
Инна, оставьте  уже Анну, кусайте меня -  я все ж понаваристей.
А лучше давайте сотрудничать. Вы ж тоже не специалист по детской и подростковой психологии.
Интересно, как с психологической точки зрения можно представить мой совершенно невинный вопрос вопрос как укус?
Я, ответила на вашу просьбу о поговорить. Думала поболтаем за конфликтологию.  А, вы мне подсунули вместо своего ответа сок мозга Александра 1. О каком серьёзном сотрудничестве может идти речь?
Я, Вам больше скажу, я вообще не психолог. А, про детскую и подростковую боюсь и заикаться. Это тайна за семью печатями для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:46

igo пишет:
Anna пишет:
igo пишет:
Anna пишет:

Таня ветку еще не видела, вероятно.  
Таня специализируется на детской и подростковой психологии?
Понятия не имею. Это был ответ на Ваш пост:
igo пишет:
Александр, насколько я понимаю, учителей здесь нет, а психологов и подавно.
Я уже ответила, что детская и подростковая психология это отдельная наука. Об этом каждый психолог знает.
То, что в дипломе написана специализация психология ещё не означает, что владелец этого бумажки действительно психолог. Ещё раз утверждаю, что таковых на этом форуме нет. Человек, занимающийся репетиторством и не имеющий продолжительного опыта работы с большими детскими коллективами учителем в том смысле, в котором говорил Александр, называться не может.

В педагогическах вузах есть такой предмет "детская психология"...Включающий в себя все этапы детской возрастной психологии. Если Вам интересно..то я имела по этому предмету отлично. А это целый курс. К тому же с детьми работаю больше 20 лет. То и школа..и детский сад..и дети всех возрастов.
Так что про "нет" Вы поторопились. sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 22:47

igo пишет:
Я уже ответила, что детская и подростковая психология это отдельная наука. Об этом каждый психолог знает.
А Таня где-то говорила, что об этом не знает? Можно ссылку?

igo пишет:
То, что в дипломе написана специализация психология ещё не означает, что владелец этого бумажки действительно психолог..
Вероятно. Но Таня училась 5 лет в институте, в достаточно престижном, не на  коммерческом, а на бесплатном отделении, и она действительно психолог.

igo пишет:
Ещё раз утверждаю, что таковых на этом форуме нет.
А я утверждаю, что таковые на форуме есть. Это констатация факта, вне зависимости, нравится Вам этот факт или нет и захочет Таня комментировать вопрос Александра или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:00

Ади пишет:
В педагогическах вузах есть такой предмет "детская психология"...Включающий в себя все этапы детской возрастной психологии. Если Вам интересно..то я имела по этому предмету отлично. А это целый курс. К тому же с детьми работаю больше 20 лет. То и школа..и детский сад..и дети всех возрастов.
Так что про "нет" Вы поторопились. sigh
Да, я именно тебя имела ввиду, когда писала, что есть учителя, имеющие большой стаж работы с детьми. Тем более что у тебя трое собственных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:00

Ади пишет:

В педагогическах вузах есть такой предмет "детская психология"...Включающий в себя все этапы детской возрастной психологии. Если Вам интересно..то я имела по этому предмету отлично. А это целый курс. К тому же с детьми работаю больше 20 лет. То и школа..и детский сад..и дети всех возрастов.
Так что про "нет" Вы поторопились. sigh
вы учитель с двадцатилетним стажем? Тогда, действительно ошиблась. Я этого не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:08

Anna пишет:
igo пишет:
Я уже ответила, что детская и подростковая психология это отдельная наука. Об этом каждый психолог знает.
А Таня где-то говорила, что об этом не знает? Можно ссылку?
А, я разве Таню об этом спрашивала? Я сначала говорила с Поляковым, потом отвечала Вам. Я, понятия не имею, знает об этом Таня или нет.
Anna пишет:

Вероятно. Но Таня училась 5 лет в институте, в достаточно престижном, не на  коммерческом, а на бесплатном отделении, и она действительно психолог.
Обучение в каком либо ВУЗе, в независимости от того платный он или нет, ещё не гарантия соответствующей квалификация. Таня не психолог. И Вы можете обконстатироваться, но ситуацию это не изменит. Ваша констатация расшибается о безграмотные с психологической точки зрения Танины посты и умозаключения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:21

igo пишет:
А, я разве Таню об этом спрашивала? Я сначала говорила с Поляковым, потом отвечала Вам. Я, понятия не имею, знает об этом Таня или нет.
Инна, Вы в разговоре с Поляковым написали ложную информацию, а я Вас поправила. Если бы Ваша фраза звучала "Тут нет психологов, специализирующихся на детской психологии", то никто бы Вас не стал поправлять. Обычно люди, когда их поправляют, просто благодарят, и все, я не понимаю, что тут можно еще обсуждать.  

igo пишет:
Обучение в каком либо ВУЗе, в независимости от того платный он или нет, ещё не гарантия соответствующей квалификация. Таня не психолог.  И Вы можете обконстатироваться, но ситуацию это не изменит. Ваша констатация расшибается о безграмотные с психологической точки зрения Танины посты и умозаключения.
Конечно, Вы можете иметь свое мнение, можете его озвучивать применительно к какому-то конкретному вопросу и посту. Но выносить вердикты в таком категорическом тоне о квалификации оппонента на всеобщее обозрение - не можете.  
И, знаете ли, человек, перепутавший на голубом глазу интроверта с экставертом,  у меня не ассоциируется с человеком, компетентным давать характеристики чьей-то профессиональной деятельности как психолога. Уж извините.
Можете считать как угодно, конечно, я свое мнение высказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:24

igo пишет:
Anna пишет:
igo пишет:
Я уже ответила, что детская и подростковая психология это отдельная наука. Об этом каждый психолог знает.
А Таня где-то говорила, что об этом не знает? Можно ссылку?
А, я разве Таню об этом спрашивала? Я сначала говорила с Поляковым, потом отвечала Вам. Я, понятия не имею, знает об этом Таня или нет.
Anna пишет:

Вероятно. Но Таня училась 5 лет в институте, в достаточно престижном, не на  коммерческом, а на бесплатном отделении, и она действительно психолог.
Обучение в каком либо ВУЗе, в независимости от того платный он или нет, ещё не гарантия соответствующей квалификация. Таня не психолог.  И Вы можете обконстатироваться, но ситуацию это не изменит. Ваша констатация расшибается о безграмотные с психологической точки зрения Танины посты и умозаключения.

Инн, Вы выбрали не ту тему. Кем Вы считаете Таню - ей все равно. Главное - кем считаете себя Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Психологи, учителя на форуме есть ?    Психологи, учителя на форуме есть ?  - Страница 4 EmptyЧт Фев 06 2014, 23:32

Девочки..вы не о том говорите..Ветка не для обмеривания самостями..
-Случилась ТРАГЕДИЯ.

Про Таню скажу коротко - М о л о д е ц.
Для меня - так на глазах меняется..и как профи..и как человек.
Ничего нет лучше лично для меня - обнаруживать в человеке человека...будь он профи..хоть десятикратно..но если подл...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологи, учителя на форуме есть ?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть провидцы?
» А есть ли абсолютное доверие?
» А что есть описанные в летописях факты?
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: